Детки-шестилетки по музеям и историческим местам - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 23:30   #851
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от Маколинна Посмотреть сообщение
Мы были записаны в Музей музыки на весь абонемент. Перешли из резерва на место Бодастой улитки, которая отказалась от всех экскурсий, а не только на 03.10. Или я чего-то не поняла?

Все верно, прошу прощения
Я ж говорю, осень - тяжелое время года.
Просто я не успеваю редактировать: кто-то отказывается, кто-то записывается.
Наша группа подтвердилась вся, кроме SHMANDERPUSEN. Ждем ее и на этом все замены заканчиваем. На эти занятия допутимо количество детей до 8 штук человек, поэтому мы вписываемся. Соответственно, цена теперь будет за занятие 100 руб., если подтвердятся все, и 115 руб., если SHMANDERPUSEN откажется.

И еще у меня БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: в связи с тем, что все нижеперечисленные товарищи подтвердились на весь цикл занятий добровольно, давайте в случае непредвиденных обстоятельств искать себе замены активно сами У меня не всегда есть возможность выхода в интернет (например, на работе, на которой я могу задержаться до половины восьмого вечера, интернета нет в принципе, там и сотовая не всегда берет), соответственно, увидев накануне мероприятия много отказов, чисто физически не сумею найти замен.

1. Топинамбур
2. AUK
3. KoshkaNatashka
4. drugova
5. Малая
6. SHMANDERPUSEN
7. drugova
8. Маколинна
__________________
Топинамбур is offline  
Старый 08.10.2010, 23:37
ответ для Топинамбур , на сообщение « Детки-шестилетки по музеям и... »
  #852
Маколинна
Участник
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 121


Ура! А уже растроилась
Маколинна is offline  
Старый 09.10.2010, 00:55
ответ для Гусенок , на сообщение « :005: что с оплатой бум делать? ... »
  #853
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Ну тогда хотя бы всю сумму кинуть на карту, чтобы уже спокойно потом оплачивать. Тем более, что в ноябре два занятия почти подряд будут.
Хорошо, давайте.

Цитата:
Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение

я сегодня перевела, не было времени отписаться
там за двоих
Спасибо
Я заметила, что за двоих
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline  
Старый 09.10.2010, 01:51
ответ для Топинамбур , на сообщение « Детки-шестилетки по музеям и... »
  #854
natikiv
Старожил
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 038


Здравствуйте, можно записаться на экскурсию в МУЗЕЙ ПОЧВОВЕДЕНИЯ на 30 ОКТЯБРЯ В 12.15
natikiv+1реб 5 лет
natikiv is offline  
Старый 09.10.2010, 11:37
ответ для natikiv , на сообщение « Здравствуйте, можно записаться на... »
  #855
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от natikiv Посмотреть сообщение
Здравствуйте, можно записаться на экскурсию в МУЗЕЙ ПОЧВОВЕДЕНИЯ на 30 ОКТЯБРЯ В 12.15
natikiv+1реб 5 лет
Пока там, вроде, мест нет, но думаю, будут отказы ближе к мероприятию, так что я вас буду иметь в виду
__________________
Топинамбур is offline  
Старый 09.10.2010, 11:59   #856
Аннэтт
Участник
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 155


1. Топинамбур
2. AUK
3. KoshkaNatashka
4. drugova
5. Малая
6. SHMANDERPUSEN
7. drugova
8. Маколинна[/QUOTE]


А можно мы будем восьмыми, в случае отказа участника?
Спасибо!
Аннэтт is offline  
Старый 09.10.2010, 12:18
ответ для Топинамбур , на сообщение « Детки-шестилетки по музеям и... »
  #857
ЗОЛУШКА
Ветеран
 
Аватар для ЗОЛУШКА
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 723


Я вчера спрашивала ,может возьмете нас

Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
У нас произошла какая-то неразбериха с этими списками, но, думаю, что это место занято теми, кто приходил на прошлое занятие (да, Катя-drugova?)

Кстати, о Музее музыки...
Мне бы хотелось бы уже определиться со списком тех, кто ходит, а кто не ходит... А то есть список тех, кто записался, но отказался, и список тех, кто ходил в прошлый раз... Давайте как-то соединим эти списки (т.е. точно определимся, кто будет ходить, кто нет), иначе опять потом получится, что я замены буду в последнюю ночь искать Спасибо Катерине-drugova, которая очень выручила с заменами




И еще... Возможно, кто-то обидится на то, что я напишу, но у меня и в мыслях кого-то обижать не было и нет. Просто хочется внести некоторую ясность. Поэтому прошу на личный счет никого ничего не принимать
Те, кто организует экскурсии, занятия и пр. никакой личной выгоды, кроме как сводить своего ребенка в интересное место, не преследуют и не имеют. Ни льгот в финансовом плане, ни каких-либо иных нет. Поэтому хотелось бы чтобы все это понимали и с большей ответственностью относились к записи и последующей оплате. Прежде чем записаться, подумайте, пожалуйста, а действительно ли вы хотите и можете пойти. Потому что потом получается, что те, кто хочет и может, в списки не попадают и находят себе на запланированное время какие-либо другие занятия и мероприятия. А те, кто записался, в последний момент отказываются либо просто пропадают, не оплатив. А все бремя оплаты ложится на организатора либо остальных членов группы. Это нечестно.
Все мы люди, понятно, что может произойти все, что угодно. Но если вы понимаете, что пойти не сможете, во-первых, давайте как можно раньше ставить в известность об этом организатора, во-вторых, прилагать хотя бы минимум усилий, чтобы найти себе замену.
И, девочки, я опять же понимаю, что у всех дела, проблемы и пр. Но если просят оплатить экскурсию до определенного дня, то давайте стараться все же это делать вовремя.

ЗЫ. Я без намеков ни на кого, просто наблюдая оплачивание экскурсии в Зоологический музей и находясь в преддверии сбора денег за Музей почвоведения и очередное занятие в Музее музыки, решила эту тему все же поднять.

Всех лю
понятно
вдруг окажется свободное место
ЗОЛУШКА is offline  
Старый 09.10.2010, 15:51   #858
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


Девочки, я записалась на 17.10 в 11ч Зоологический на тему "животные жарких стран"
Кто с нами? Стоимость или 160р с пары или 100р (если надумаем идти на другие темы)
1. Гусенок+Леша+Диана под?
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10 под??
Резерв:
1.
2.Koshka_Tasha+сын почти 6 лет 160р пойдете?
4. basi + Саша 6 лет 160 пойдете?
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline  
Старый 09.10.2010, 15:55
ответ для Гусенок , на сообщение « Девочки:)), я записалась на 17.10 в 11ч... »
  #859
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


И еще нам предложили типа абонемент - нужно записаться на любые 6 тем и тогда с нас за экскурсию 10взр+10дет будут брать 1000р (100р с пары).
Я уже присмотрела еще темы:
"животные моря" или "рыбы" (пишем приоритеты) может 24.10?
Гусенок (жив.моря)

"птицы"

"животные-паразиты",

"животные рядом с человеком".

"ракообразные и паукообразные",

"насекомые",

"земноводные и пресмыкающиеся",

"млекопитающие"

Может пока попробуем записаться кто на какие темы хочет в этом списке? По датам ближайшие 23-24.10, а потом ноябрь-декабрь. как только наберем 3-4 желающих на тему сразу записываемся в музей.
Я согласна на любую из этих тем
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline  
Старый 09.10.2010, 16:03   #860
Ririna
Частый гость
 
Аватар для Ririna
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Nata78 Посмотреть сообщение
ВСЕ ОСТАЕТСЯ В СИЛЕ!!! тоже место, тоже время (Карта на 77 странице)
БОТАНИЧЕСКИЙ САД!!!

Кто записан на экскурсию, пришлите мне пжл ваши телефоны, на всякий случай
Мы не придем,к сожалению - заболели всей семьей.

Если найдутся желающие занять наше место- будем рады.
__________________
"Умное лицо- еще не признак ума,господа"........
Ririna is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena