РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 747 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2010, 14:08
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #7461
Alinochkasim
Частый гость
 
Аватар для Alinochkasim
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Лен. обл. г.Коммунар
Сообщений: 60


я тоже рожала со Смирновой и Агнаевой. Агнаева ко мне раза 3 заходила пока мылежали, а Смирнову после родов я не видела. но я все равно ей очень благодарна.
Alinochkasim is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 14:25
ответ для Orion200685 , на сообщение « А палата и т.п. все было не платно?)))... »
  #7462
vta
Наш человек
 
Аватар для vta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 715


Цитата:
Сообщение от Orion200685 Посмотреть сообщение
А палата и т.п. все было не платно?))) Можешь поподробнее рассказать про бытовые условия)
Некоторые девочки жаловались что Смирнова в родах супер, а потом не приходит....... Так ли это?
ко мне заходила 2 раза, но я лежала 2 недели. но у меня очень двойственное ощущение на ее счет....вроде как запустил меня врач с ПО, считал, что все отлично, а у меня воспаление пошло, и она единственная, кто по моей просьбе собрал всех и заставил меня смотреть и что-то делать, но с другой стороны, эти осложнения пошли из-за того, что после родов меня плохо зашили.....
в родах она супер!
__________________
vta is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 15:07   #7463
anetta_di
Старожил
 
Аватар для anetta_di
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 1 298


Цитата:
Сообщение от Alinochkasim Посмотреть сообщение
я тоже рожала со Смирновой и Агнаевой. Агнаева ко мне раза 3 заходила пока мылежали, а Смирнову после родов я не видела. но я все равно ей очень благодарна.
Ко мне Агнаева тоже приходила практически каждый день в ее дежурство...Очень ей благодарна...Врач пришел на след.день(который меня первой осматривал)ХАРЧЕНКО
Вадим Павлович,сказав,что поднапугали в родилке акушерку и врача...Но уж не знаю,может сам Харченко первый и напугался,т.к. сначала он все со мной был,а потом уж Путихин
__________________
anetta_di is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 17:31
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #7464
Lisavet 5
Участник
 
Аватар для Lisavet 5
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 116


А мне Агнаева совершенно не понравилась. Грубоватая тетка...
Lisavet 5 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 00:00
ответ для Lisavet 5 , на сообщение « А мне Агнаева совершенно не... »
  #7465
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от Lisavet 5 Посмотреть сообщение
А мне Агнаева совершенно не понравилась. Грубоватая тетка...
Судя по отзывам девушек из топа - по договору она одна, а в дежурство - другая...
Мне она тоже попалась...особо плохого не скажу, но и особого участия не заметила...
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 01:23
ответ для Madam , на сообщение « Судя по отзывам девушек из топа - по... »
  #7466
anetta_di
Старожил
 
Аватар для anetta_di
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 1 298


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Судя по отзывам девушек из топа - по договору она одна, а в дежурство - другая...
Мне она тоже попалась...особо плохого не скажу, но и особого участия не заметила...
наверно можно сказать и грубоватая и юмор своеобразный..Но руки золотые и работу свою делает на 5баллов!!!!!Не сюсюкала,просто трезво,четко и адекватно говорит,что делать и для чего!!!
__________________
anetta_di is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 15:15
ответ для Madam , на сообщение « Судя по отзывам девушек из топа - по... »
  #7467
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Lisavet 5 Посмотреть сообщение
А мне Агнаева совершенно не понравилась. Грубоватая тетка...
+1
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 13:49   #7468
БУТУСЕНА
Активный участник
 
Аватар для БУТУСЕНА
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от Orion200685 Посмотреть сообщение
А ты с ней уже встречалась?Сколько с ней стоит? Записывалась ли заранее? Берешь ли платно палату и т.п.)))))
Встречалась один раз,с ней одной стоит 15 тыс.,но я не беру ни отдельную палату,ни род.зал и соответственно ни мужа!Созванивалась и договаривалась с ней заранее где-то в августе!Теперь,если получится встретимся в день подписания договора.
__________________
БУТУСЕНА is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 19:08
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #7469
Jardin De Vienne
Ветеран
 
Аватар для Jardin De Vienne
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: justred(сабака)inbox.ru
Сообщений: 728


Тоже рожала в Пушкине, хотя из Питера. Договаривались с Путихиным А.Е., по рекомендации знакомых, больше с мужиками не буду рожать. Акушерка Ольга Яновна Зажигина, нормальная такая. Договор был на 15 тыр, куда входила отдельная родилка, договоренный доктор (+8тыр) и одно или 2 местная послеродовая, досталась одноместная нам с дочей, чему я рада была. Телек, холодильник, туалет общий на коридоре, ремонта там не было тогда в 2008. Не понравились сёстры с детского отделения, все очень умные и говорят разное, кого слушать не знала, первый раз всётки. Очень понравилась лечащая врач - Загребина Эльвира Павловна, которая меня выписывать не хотела, т.к. швы не заросли и загноились, так уж дядя зашил, как обувь затянул... Я всётки отпросилась домой, пообещав выполнять все процедуры, потому что кормили плохо и сил уже не было, а ездить тогда ко мне каждый день муж не успевал. Так она потом нашла мой телефон в истории и позвонила домой узнать как дела! Я Эльвиру Павловну порекомендовала другим знакомым на роды и они были в восторге, какой она профессионал и человек! И даже денег не берёт дополнительных, во как. В целом понравилось очень, после того как меня отправили на сохранение в Снегирёвку, где я насмотрелась очередей в дежурный день, одна очередь из планово ложащихся, другая из прибывших по скорой, третья как я, направленные из ЖК. Ну на фиг. А в Пушкине? Приехали лечь заранее, в приёмном никого, тихо, спокойно. Чувствовала себя как в доме отдыха-воздух чистый, хорошо. Слышала от знакомой, что тамошние ломятся в Питер рожать, пусть ломятся, тут всегда перенаселение и дороже всё в разы.

Последний раз редактировалось Jardin De Vienne; 11.10.2010 в 19:17. Причина: дополнение
Jardin De Vienne is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 12:37
ответ для Nyutik , на сообщение « бытовые условия нормальные........ »
  #7470
Orion200685
Активный участник
 
Аватар для Orion200685
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от Nyutik Посмотреть сообщение
бытовые условия нормальные..... конечно, не супер-пупер! но мне после родов было не многое нужно.... главное - чтобы чисто было! палата отдельная по договору! вообще мне все понравилось! Смирнова приходила ко мне, но меня тогда не было в палате, там был муж, а я была в душе...... так что мы с ней так больше и не увиделись! мне очень хотелось ей еще раз сказать "спасибо", но не получилось...... зато когда пришел мой результат исследования плаценты, она сразу же позвонила, сказала, что к чему! в общем, я осталась полностью довольна!
Если берешь врача за 15000 рублей, то присутствие мужа на родах возможно? И сколько стоила палата?

Не могу все-таки понять какой вариант лучше.............
Orion200685 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena