Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 14:24
ответ для LOLA , на сообщение « Как до 10??? Они же только 6-го... »
  #951
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Возможно, я ошибаюсь
Ну да, посмотрела - до 15 октября.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 14:39
ответ для LOLA , на сообщение « У меня в молитвослове есть "Молитва при... »
  #952
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
У меня в молитвослове есть "Молитва при желании иметь детя мужского пола". Это молитва прп. Александру Свирскому. Правда, там в тексте нет ни слова о желаемом поле ребеночка, но в названии есть.
Когда мы ездили в монастырь нам рассказывали, что по статистике по молитвам к преп. Александру Свирскому рождается больше мальчиков, поэтому так и считается. Но девочки тоже бывают.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 16:09
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #953
marinette
Активный участник
 
Аватар для marinette
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 468


Каталась сегодня в шестой раз. Инструктор ругался, ездила ужасно на поворотах. Вчера тоже не блеск, конечно. И, маленькая сноска-именно в эти два дня я утром-то и не молилась!!!
Даже он сказал, хоть и в шутку, чтобы я прочитала молитву, успокоилась, а то вся такая напряженная.
Мимо проходили монашки(!). Вот сколько знаков дается человеку, чтобы он наконец понял-без молитвы нельзя!
marinette is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 10:21
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #954
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Девочки, я опять решила сделать перекличку всех участников. http://forum.littleone.ru/showpost.p...07&postcount=3
Даже специально зарегистрировалась на форуме правмама, чтобы иметь возможность связаться с девочками оттуда. Там последняя запись в топике сделана год назад. Из трех девочек оттуда я только 1 нашла на правмаме.
Всем девочкам с ЛВ, которые в этом топике давно не отмечались, я написала в личку. Ждем-с...

Всем остальным, повторяю свое предложение выслать мне электронный адрес, для того, чтобы я делала рассылку молитвы, в случае изменения списка имен.

Почему я сейчас так тороплюсь..потому что мы через неделю уезжаем в отпуск. Уезжаем туда, куда мы не могли попасть 3 года (обстоятельства разные мешали). Хотя мы уезжаем в теплые края на море, у нас будет особая возможность помолиться о даровании деток. И хочется, чтобы к тому времени у нас был РЕАЛЬНЫЙ список сомолитвенниц.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 13:09
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #955
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Мне ответила Olga.Suvorova - Ольга - 24 сентября у нее родился долгожданный сынок!!!

Записываем в "девочки, которые молились с нами, затем вышли из молитвы, но мы знаем, что вскоре ЧУДО к ним пришло".
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 14:13
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #956
KlepKA
Участник
 
Аватар для KlepKA
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 115


Девочки, здравствуйте! Хотела бы молиться с вами, зовут - Катя. Планируем уже третий год, была зб. Очень-очень хочется маленького. Очень надеюсь на Него.
KlepKA is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 15:57
ответ для LOLA , на сообщение « Девочки, я опять решила сделать... »
  #957
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Девочки, я опять решила сделать перекличку всех участников. http://forum.littleone.ru/showpost.p...07&postcount=3
Даже специально зарегистрировалась на форуме правмама, чтобы иметь возможность связаться с девочками оттуда. Там последняя запись в топике сделана год назад. Из трех девочек оттуда я только 1 нашла на правмаме.
Всем девочкам с ЛВ, которые в этом топике давно не отмечались, я написала в личку. Ждем-с...

Всем остальным, повторяю свое предложение выслать мне электронный адрес, для того, чтобы я делала рассылку молитвы, в случае изменения списка имен.

Почему я сейчас так тороплюсь..потому что мы через неделю уезжаем в отпуск. Уезжаем туда, куда мы не могли попасть 3 года (обстоятельства разные мешали). Хотя мы уезжаем в теплые края на море, у нас будет особая возможность помолиться о даровании деток. И хочется, чтобы к тому времени у нас был РЕАЛЬНЫЙ список сомолитвенниц.
Оля, привет! Отвечаю.... Мария с правмамы - это моя подруга. она молится вместе с вами!!! не удаляйте ее из списка, пожалуйста!!!
а список я ей сама всё время передаю лично, т.к. она человек оч. занятой и в инет выходит редко.
не знаю, будет ли ей удобно, чтобы список с изменениями ей высылали по электронке, я спрошу у нее.
если она не будет против, я напишу тебе ее электронный адрес тогда.
на правмаме ее не найти, т.к. ее там просто нет, она держит связь через меня. ей так удобно, вот и всё.
так же, как и все остальные девочки, верит в чудо, ждет его и надеется.
а я выхожу на форум практически каждый день и в курсе всего происходящего.
так что всё, что касается ее, можно передать спокойно через меня...
а куда вы конкретно едете отдыхать, если не секрет???
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 16:20
ответ для LOLA , на сообщение « Девочки, я опять решила сделать... »
  #958
marinette
Активный участник
 
Аватар для marinette
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Хотя мы уезжаем в теплые края на море, у нас будет особая возможность помолиться о даровании деток. И хочется, чтобы к тому времени у нас был РЕАЛЬНЫЙ список сомолитвенниц.[/COLOR]
[/COLOR]
Как здорово! Слава Богу!
marinette is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 19:00
ответ для marinette , на сообщение « Как здорово! Слава Богу! »
  #959
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от KlepKA Посмотреть сообщение
Хотела бы молиться с вами, зовут - Катя. Планируем уже третий год, была зб. Очень-очень хочется маленького. Очень надеюсь на Него.
Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
Мария с правмамы - это моя подруга. она молится вместе с вами!!! не удаляйте ее из списка, пожалуйста!!!
а список я ей сама всё время передаю лично, т.к. она человек оч. занятой и в инет выходит редко.
Отметила в перекличке!

Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
а куда вы конкретно едете отдыхать, если не секрет???
На Кипр. Собираемся там поехать к Троодитиссе. Это чудотворная икона Божьей Матери. У нас несколько пар из прихода ездили туда. У всех, кроме одной пары - детки. Либо усыновленные, либо самостоятельно рожденные.
Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Как здорово! Слава Богу!
Очень ждем этой поездки.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 21:20
ответ для LOLA , на сообщение « Добро пожаловать! Отметила в... »
  #960
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
На Кипр. Собираемся там поехать к Троодитиссе. Это чудотворная икона Божьей Матери. У нас несколько пар из прихода ездили туда. У всех, кроме одной пары - детки. Либо усыновленные, либо самостоятельно рожденные. Очень ждем этой поездки.
Ой, как здорово!!! Очень за вас рада!!!
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena