Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 4568 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2010, 18:55
ответ для Анна-Аннушка , на сообщение « :( Прямь так и сказал? :( Прошу... »
  #45671
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Анна-Аннушка Посмотреть сообщение


Прямь так и сказал? Прошу прощения за назойливость, а сколько клеточек у вас получмлось при последнем протокое?

Ну, такие заявления должны быть уж очень обоснованы ....
Аннушка, у меня было 2 протика: 1 - в АВЕ, у Ч., 2 года назад (короткий, 3 клетки, 1 эмбрион), 2 - на Комсомола (длинный, 2 клетки, 1 эмбрион) и 1 ИИ - пролеты.
Еще в мае у ДАВ мы начали короткий протик, были 2 клетки, но в рост не пошли - отмена протика. В след. цикле была киста - 2 месяца марвелона: киста ушла, но теперь уже 3-й цикл нет фоликов.
Стимуляку вслепую он делать не хочет почему-то, не видит смысла.
Спасибо за поддержку.
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 09.10.2010, 19:00   #45672
Оник
Ветеран
 
Аватар для Оник
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: г.Ломоносов
Сообщений: 661


Цитата:
Сообщение от Анна-Аннушка Посмотреть сообщение
Да, странно у меня первых два были длинные, а третий будет видимо короткий так как сказал записатьсЯ на 2-3 день цикла. У меня было по больше клеточек , видимо тут еще и другие факторы играют роль
Тебя возможно просто посмотрят на УЗИ, чтоб увидеть картинку созревания фолликул в начале цикла и там уже решат какой делать протокол.
Оник is offline  
Старый 09.10.2010, 19:02   #45673
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Вера,а ты АМГ сдавала?
Юся-Микусенька is offline  
Старый 09.10.2010, 19:11
ответ для pulp fiction , на сообщение « про компот не помню:009::)) ... »
  #45674
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
Странно, почему мне только длинные предлагают. Короткий вроде легче переносится да и по денюжке дешевле.
Длинные, вроде, лучше, но девушкам за 35 их делать нельзя ( мне так честно сказали на разборе после длинного, он меня "задавил" - был всего 1 фолик)- им только короткие.
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 09.10.2010, 19:12   #45675
Анна-Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Анна-Аннушка
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 3 489


Цитата:
Сообщение от Вега_72 Посмотреть сообщение
Аннушка, у меня было 2 протика: 1 - в АВЕ, у Ч., 2 года назад (короткий, 3 клетки, 1 эмбрион), 2 - на Комсомола (длинный, 2 клетки, 1 эмбрион) и 1 ИИ - пролеты.
Еще в мае у ДАВ мы начали короткий протик, были 2 клетки, но в рост не пошли - отмена протика. В след. цикле была киста - 2 месяца марвелона: киста ушла, но теперь уже 3-й цикл нет фоликов.
Стимуляку вслепую он делать не хочет почему-то, не видит смысла.
Спасибо за поддержку.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@


Цитата:
Сообщение от Оник Посмотреть сообщение
Тебя возможно просто посмотрят на УЗИ, чтоб увидеть картинку созревания фолликул в начале цикла и там уже решат какой делать протокол.

Не знаю, может и так. Правда мне он скзал будет начало протокола, оно и к лучшему я морально к короткому готова больше Длинные были и что ... А вообще как врач скажет так и будет , я решила не буду вообше ни о чем не думать по возиможности .... Правда до месяччных еще три недели где то Вот еще бы во время протика отключить голову было бы вообще замечательно, точнее не голову а функции которые отвечают за эмоциии..... Все у нас обязательно получится
__________________
Анна-Аннушка is offline  
Старый 09.10.2010, 19:15   #45676
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Вега_72 Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за вашу поддержку. Только она помогает мне не падать духом!
Я записалась в четверг к Ч. (а через 2 часа к АО записана). Послушаю, что кто скажет.
умничка
только я бы на твоем месте сразу к Иванову пошла, правильно тебе Вера-Солнышко советовала, зачем тебе к АО еще раз идти? вообще смысла не вижу только выкинешь деньги на УЗИ и настроение будет ниже плинтуса.
Pole Cat is offline  
Старый 09.10.2010, 19:15   #45677
Анна-Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Анна-Аннушка
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 3 489


Цитата:
Сообщение от Вега_72 Посмотреть сообщение
Длинные, вроде, лучше, но девушкам за 35 их делать нельзя ( мне так честно сказали на разборе после длинного, он меня "задавил" - был всего 1 фолик)- им только короткие.
Да, думаю вопрос возраста зжесь присутствует
__________________
Анна-Аннушка is offline  
Старый 09.10.2010, 19:23   #45678
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от *СОЛНЫШКО* Посмотреть сообщение
Аня, мне АО говорил то же самое в особо категоричной форме. Я ушла к Иванову. Когда рассказала ему совет АО он сильно удивился и сказал, что пока есть хотя бы одна своя клетка никаких ДЯ.
ОГ удалось вырастить ТРИ(!!!) клетки.
Выводы делай сама...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Верочка, спасибо за поддержку! Буду бороться за себя!
Я очень-очень за тебя рада! Здоровья тебе и твоим крошкам (я запуталась, вроде, всё же 1 крошка?)!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 09.10.2010, 19:25   #45679
Фима
Участник
 
Аватар для Фима
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Вега_72 Посмотреть сообщение
Длинные, вроде, лучше, но девушкам за 35 их делать нельзя ( мне так честно сказали на разборе после длинного, он меня "задавил" - был всего 1 фолик)- им только короткие.
Это не совсем так. У меня было 4 длинных протокола, 1й - в 38 лет. Возраст - не решающий аргумент в выборе длинного или короткого протокола.
Фима is offline  
Старый 09.10.2010, 19:28
ответ для Zmeyka.7 , на сообщение « Девочки всем привет ! Я к вам за... »
  #45680
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Zmeyka.7 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет ! Я к вам за советом, ходила на консультацию к Ч., она два узла , сказала что нужно делать гистеру. А Ао сказал после пролета чтем не о чем не думала просто передышка. И как быть?
насколько я успела заметить АО всех отправляет отдохнуть, ничего не назначая
Pole Cat is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena