Наша слабость - халявная красота - Страница 805 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2010, 11:25   #8041
Rehab
Частый гость
 
Аватар для Rehab
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 67


Отдам сегодня педикюр в "А.Ф. Конто" в 13. 00. адрес - ст. м.Тех. институт,ул.Серпуховская 10 литер А.
Rehab is offline  
Старый 10.10.2010, 12:05
ответ для Rehab , на сообщение « Отдам сегодня педикюр в "А.Ф. Конто" в... »
  #8042
zanik
Элита
 
Аватар для zanik
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчинские просторы,ул Олеко Дундича рядом с метро
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от Rehab Посмотреть сообщение
Отдам сегодня педикюр в "А.Ф. Конто" в 13. 00. адрес - ст. м.Тех. институт,ул.Серпуховская 10 литер А.
возьму!!! напишите пожалуйста все пороли и явки
__________________


Дети - это пятно в нашей биографии, которое нельзя вывести. От нас лишь зависит, какого оно будет цвета.
zanik is offline  
Старый 10.10.2010, 12:07   #8043
Saphire
Элита
 
Аватар для Saphire
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщений: 1 544


Позвонила в Санту, на мезо пока не записывают(
Saphire is offline  
Старый 10.10.2010, 12:12
ответ для Rehab , на сообщение « Отдам сегодня педикюр в "А.Ф. Конто" в... »
  #8044
tacha_agr
Частый гость
 
Аватар для tacha_agr
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 85


Девочки, пишу отзыв об Альянсе. Исключительно положительный.
Была вчера на глубоком бикини. Пришла к 14:30. Пока заканчивали с предыдущей моделькой (Валентинка812, я так понимаю, что это были Вы? ), со мной очень мило поболтали девочки в офисе. Отвлекли и настроили на то, что все будет нестрашно.
Мне очень понравилось. Ученицы (Надя и Оля) - были очень внимательны и аккуратны. А мастер Наташа постоянно следила за ними. И кстати, мне было почти не больно. Была парочка моментов, когда я поморщилась, но это не то, к чему я готовилась. Я ожидала худшего.
А Надя вообще умничка!!! Золотые ручки у неё!
Короче, они там все большущие молодцы! Спасибо им огромное!

Кстати, ещё была 8 числа на макияже в Имидж-Профи. Тоже все понравилось. Веселая и непринужденная обстановка, внимательные ученики. Я довольна. Макияж мне очень понравился!!! Жаль, фотку сделать не додумалась...
В среду ещё пойду!
tacha_agr is offline  
Старый 10.10.2010, 12:16
ответ для Rehab , на сообщение « Отдам сегодня педикюр в "А.Ф. Конто" в... »
  #8045
Невские глазки
Гость
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 1


Хочу поделиться опытом посещения "Майя". Записалась на наращивание и стрижку с покраской, чтоб наверняка аж дней за 7-10. На стрижку прихожу к назначенному часу, на охране слышу посидите, подождите к вам выйдут. Таких "посидите" набралось человек с десяток в вестибюле данного заведения. Ждали 30 минут, информации ноль, охрана ухом не ведет. Только после того,как им намекнули, что не плохо было бы узнать причину такой задержки, охранник созвонился с мастером и с той минуты пошла хоть какая-то "движуха". Вышла девушка извинилась за задержку, у них накладки...Обещали через 5-10 минут всех заберут. Спустя какое-то время, вышла мастер и пригласила только 4-х моделей???? Видимо завсегдатаи тут же бросились к вертушке. Успело проскочить пятеро. Чуть позже мастер спустилась уже со списком и объявила, что возьмет пока только одну. У меня возникает вопрос, а для чего запись то делали....вызывайте по записи!!!!Я подошла с вопросом, а не получится ли так, что я записалась на стрижку и покраску, а на меня останется девочка,которая будет делать только стрижку... Короче суть этого бардака заключалась в том, что среди записанных моделей находились и люди на удачу (завсегдатаи) и в 10 часов у них уже образовалась проблема - модели пришли, а обучающихся для них нет. В моем случае мастер взяла списки и по спискам пропустила только записанных. А теперь уже к сути..подстригли и покрасили меня хорошо, но если учесть что это модельеры, то результат я ждала лучший. А так....так меня стригут в любой парикмахерской, да и в салоне.
А вот с наращиванием все обстоит намного лучше.....Ну во первых, не надо ничего ждать...сразу идешь к ним в помещение...мне досталась девушка,которая суперски мне сделала наращивание. НО нужно быть готовым за малые деньги (250 рублей) потратить уйму времени минимум 6 часов. В моем случае мне стали делать ногти намного позже других, и сделали раньше других...Еще нужно быть готовым и к неудаче, люди учатся, но плохую работу вам переделают в согласованное с вами время. При мне мастер объявила одной из учащейся, что завтра она будет переделывать б\п вчерашнюю свою работу.
Да у них еще при записи нужно уточнить, девушка будет делать две руки или одну. Там практикуют работу на одной руке, т.е. вам сразу делают две руки разные девушки и по времени те же 6 часов.
Невские глазки is offline  
Старый 10.10.2010, 12:33   #8046
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Цитата:
Сообщение от Валентинка812 Посмотреть сообщение
Когда ходила на брови в Санту,к ним пришла девушка на мезу.Говорит,супер вещь,за 3 месяца 10кг ушло!о как!Ей и живот,и лицо кололи,сказала,что очень довольна.
Её прямо курсом, много раз прокололи? 3 месяца подряд?
Супер! Я тогда тело тоже хочу! Записалась только на лицо, думаю, что там с 1го раза...?
__________________

Всадница is offline  
Старый 10.10.2010, 12:38   #8047
ШоKоладка
Наш человек
 
Аватар для ШоKоладка
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 9 547


Девочки, может кому пригодится, не совсем халява, но интересненько - сейчас проходит акция, стрижка и укладка в салоне "Красная мышь" (работают мастера) за 396 рублей вместо 900. Все подробности тут
http://www.biglion.ru/speterburg/?ut...ource=p1089853
ШоKоладка is offline  
Старый 10.10.2010, 15:19   #8048
Lafe
Активный участник
 
Аватар для Lafe
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 586


Ура! Записалась в Санту на перманент бровей на 2 ноября, есть ещё на 16 ноября место (для терпеливых)
Lafe is offline  
Старый 10.10.2010, 15:41
ответ для Dolce_ Vita , на сообщение « Вот и Я так сегодня приперлась из... »
  #8049
Elfe Nat
Частый гость
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Dolce_ Vita Посмотреть сообщение
Вот и Я так сегодня приперлась из Пушкина! В субботу встала в 8 утра,чтобы успеть к ним
Я сегодня тоже в Континент записана была на свадебные причёски.
Но, слава Богу, за 1,5 часа, я как раз одевалась уже, они САМИ позвонили и сказали, что сегодня отменяется практика. Вот так... Так что они всё-таки предупреждают заранее... иногда.
Elfe Nat is offline  
Старый 10.10.2010, 16:16
ответ для Elfe Nat , на сообщение « Я сегодня тоже в Континент записана... »
  #8050
Dolce_ Vita
Ветеран
 
Аватар для Dolce_ Vita
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Elfe Nat Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже в Континент записана была на свадебные причёски.
Но, слава Богу, за 1,5 часа, я как раз одевалась уже, они САМИ позвонили и сказали, что сегодня отменяется практика. Вот так... Так что они всё-таки предупреждают заранее... иногда.
Это наверное после того,как я на них наехала вчера. Я очень была злая
Dolce_ Vita is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena