Все о классической гомеопатии - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2010, 21:56   #1601
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Brain Twister Посмотреть сообщение
Если не секрет - сколько до этого были проблемы с щитовидкой? Лично у меня, конечно, запущенный случай: я в течение 17 (!) лет принимала каждый день лошадиную дозу гормонов.
(Можно в личку, если Вам так удобнее. Спасибо.)
Проблему нашли в 3м триместре беременности(с 32 недели до родов пила гормоны). После родов, через три месяца - сдала анализы - стало все в порядке. Через два года после этого летом начались непонятные приступы - сдала анализы и пришла сдаваться к ЕА.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 10.10.2010, 21:56
ответ для Карелия , на сообщение « Год!?:010:Мама дорогая, где бы сил и... »
  #1602
Brain Twister
Мега-элита
 
Аватар для Brain Twister
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу
Сообщений: 3 094


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Год!?Мама дорогая, где бы сил и терпения набраться - по сердцу железные скрябалки ездят, как слышу что мой себе рученки дерет (знаю, что такое зуд не по наслышке - у самой дерматит на руках). Лечение в июне начали, сначала было небольшое ухудшение, а потом каждый день озеро-солнце, ели что хотели(рыба, ягоды, кура) и кожа почти идеальная, не считая двух пятен, а как осень пришла и садик - так просто. А аллергологи и иже с ними так и давят на мозг со своими гормонами, атигистаминными и т.п... Хоть здесь поплакаться можно...
У моей ноги/руки в кровь разодраны. Я уже и не знаю, что с этим делать. Смягчающие крема не помогают... Моя психика уже не выдерживает этого ужаса, но после года лечения соскакивать уже не хочется...
__________________


Every cloud has a silver lining.
Brain Twister is offline  
Старый 10.10.2010, 21:58   #1603
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Девушки, как вы думаете, может такое быть что после принятия горошек при острой ситуации (стеноз) сама острая ситуация прошла/вылечилась , а вот высыпания кожные усугубились (АД у нас до кучи), причем уже полторы недели прошло, а на коже все хуже и хуже. Знаю, что возможны ухудшения на коже при лечении более серьезных/внутренних проблем, смущает что становится все хуже и хуже на коже, ведь ухудшение должно бытьвсе же временным, а потом улучшение. Может такое быть, чтобы один препарат положительно влиял на систему дыхательную и плохо на кожу, например?
С врачем завтра созваниваюсь, спрашиваю вас, т.к. мало ли у кого похожая ситуация была, ну и мнения интересны ваши.
Я, конечно, не специалист, но мне кажется, при правильном подобранном препарате такого быть не может, если только это не прувинг.
Терпения вам
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 10.10.2010, 21:58
ответ для Витали , на сообщение « Проблему нашли в 3м триместре... »
  #1604
Brain Twister
Мега-элита
 
Аватар для Brain Twister
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу
Сообщений: 3 094


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Проблему нашли в 3м триместре беременности(с 32 недели до родов пила гормоны). После родов, через три месяца - сдала анализы - стало все в порядке. Через два года после этого летом начались непонятные приступы - сдала анализы и пришла сдаваться к ЕА.
Понятно. Спасибо.
Я, конечно, ожидала, что мое лечение будет долгим, потому что после 17 лет гормонов чего же еще ожидать?! Но как-то страшно читать результаты своих анализов...
Brain Twister is offline  
Старый 10.10.2010, 21:59
ответ для Витали , на сообщение « Я, конечно, не специалист, но мне... »
  #1605
Brain Twister
Мега-элита
 
Аватар для Brain Twister
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу
Сообщений: 3 094


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Я, конечно, не специалист, но мне кажется, при правильном подобранном препарате такого быть не может, если только это не прувинг.
Терпения вам
Почему? Нам как раз Фролов так и говорил: будет улучшение внутри и психики. а вот на коже может появиться такоооое Но я, конечно, не ожидала, что "такоооое" будет год держаться на месте...
Brain Twister is offline  
Старый 10.10.2010, 22:00   #1606
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от Brain Twister Посмотреть сообщение
У моей ноги/руки в кровь разодраны. Я уже и не знаю, что с этим делать. Смягчающие крема не помогают... Моя психика уже не выдерживает этого ужаса, но после года лечения соскакивать уже не хочется...
И у нас руки в кровь,и тоже никакие крема не улучшают. А что ваш лечащий гомеопат говорит насчет кожи, ну хоть какие-то прогнозы есть утешительные?
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 10.10.2010, 22:03
ответ для Карелия , на сообщение « Год!?:010:Мама дорогая, где бы сил и... »
  #1607
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Год!?Мама дорогая, где бы сил и терпения набраться - по сердцу железные скрябалки ездят, как слышу что мой себе рученки дерет (знаю, что такое зуд не по наслышке - у самой дерматит на руках). А остальные признаки - это какие, если не секрет (у нас аденоиды увеличены и вирус часто осложнение дает в виде стенозов).Лечение в июне начали, сначала было небольшое ухудшение, а потом каждый день озеро-солнце, ели что хотели(рыба, ягоды, кура) и кожа почти идеальная, не считая двух пятен, а как осень пришла и садик - так просто. И каждый день ухудшения стараюсь успокоить себя, что вот завтра уже будет лучше, а аллергологи и иже с ними так и давят на мозг со своими гормонами, атигистаминными и т.п... Хоть здесь поплакаться можно...
И поддержим, и хоть как-то морально поможем. Здесь Вас точно никто не пошлет развивать фарминдустрию.

Какие ужасы Вы описываете
Вопрос такой - сколько лет ребенку и делаете ли вы прививки?
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 10.10.2010, 22:03
ответ для Brain Twister , на сообщение « Почему? Нам как раз Фролов так и... »
  #1608
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Я, конечно, не специалист, но мне кажется, при правильном подобранном препарате такого быть не может, если только это не прувинг.
Терпения вам
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Brain Twister Посмотреть сообщение
Почему? Нам как раз Фролов так и говорил: будет улучшение внутри и психики. а вот на коже может появиться такоооое Но я, конечно, не ожидала, что "такоооое" будет год держаться на месте...
И мы у него, и надеюсь, конечно на лучшее. А что у вас еще кроме кожи? У нас аденоиды и вирусы все по гортани бьют до стенозов.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 10.10.2010, 22:06
ответ для Витали , на сообщение « И поддержим, и хоть как-то морально... »
  #1609
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
И поддержим, и хоть как-то морально поможем. Здесь Вас точно никто не пошлет развивать фарминдустрию.

Какие ужасы Вы описываете
Вопрос такой - сколько лет ребенку и делаете ли вы прививки?
Сейчас сыну 2 и 10, прививки ужо все сделаны(, особенно корю себя за Гепатит в роддоме(, но тогда я еще не имела интернета - была совершенно не подкована во многих вопросах.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 10.10.2010, 22:06
ответ для Brain Twister , на сообщение « Почему? Нам как раз Фролов так и... »
  #1610
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Brain Twister Посмотреть сообщение
Почему? Нам как раз Фролов так и говорил: будет улучшение внутри и психики. а вот на коже может появиться такоооое Но я, конечно, не ожидала, что "такоооое" будет год держаться на месте...
Да-да, неправильно написала. Я имела в виду, что одновременно такого быть не должно, а закон Геринга, рулит, конечно

Цитата:
Сообщение от Brain Twister Посмотреть сообщение
Понятно. Спасибо.
Я, конечно, ожидала, что мое лечение будет долгим, потому что после 17 лет гормонов чего же еще ожидать?! Но как-то страшно читать результаты своих анализов...
ИМХО - несколько лет может занять исцеление. Конечно, это страшно, но будьте уверены, что Вы не усугубляете проблему, а с каждым днем приближаетесь к излечению.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena