Заголовок не придумался, наверное, просто выговориться... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2010, 22:51   #71
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


автору, наверно, деваться пока некуда, если младший ребёнок грудной-в ясли не отдашь и на работу не выйдешь.
вы с мужем ситуацию обсуждали? или молча всё терпите?
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 22:55
ответ для apricot_jam , на сообщение « Заголовок не придумался, наверное,... »
  #72
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


тот случай когда я готов сказать ГКА без всякой иронии
я там между строк много чего прочитал и в принципе Вам Автор много чего мог бы наавыговаривать но это не важно - РАЗВОДМТЕСЬ!!!!!!!!!
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 23:53   #73
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
вот я поражаюсь, вы живете с моральным садистом, ваши дети перенимают подобное отношение мужчины к женщине....да лучше без отца, чем с таким. Через пару лет, если не раньше, вы превратитесь в забитое, запуганное, закомплексованное существо, боящееся папе-маме-сестре сказать "Здравствуйте". Оно ВАМ НАДО?Откуда, ну откуда у женщин вот эта боязнь лишиться человека, который унижает, давит, тиранит....я НЕ понимаю...
как откуда , а всем сказать я замужем
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 00:02   #74
marinevichka
Элита
 
Аватар для marinevichka
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва....и очень скучаю по дому,по Питеру...
Сообщений: 2 643


Автор..Вы чего? руки в ноги,детей в охапку и бегите от него! я так поняла,что и квартирка имеется,уже минус 1 проблема...кому сейчас легко,никому,прорветесь!люди на съемные квартиры уходят.Пожалейте детишек прежде всего.Иначе ваш муж тиран(от неуверенности\неудовлетворенности) настроит против Вас детей при дальнейшей жизни,а это,самое ужасное..
__________________



Если я молчу,это еще не значит,что мне нечего сказать! (С)я
marinevichka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 00:10
ответ для apricot_jam , на сообщение « Заголовок не придумался, наверное,... »
  #75
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


Ёлки мои палки... Читаю эти исповеди регулярно (зачем спрашивается...) и каждый раз думаю: неужели ЭТО реально??? Как же можно себя не любить чтоб терпеть такое??? Ой, слёзки покатились, "лежит безотцовщина"... Да это слово "безотцовщина" я встречала в последний раз лет 15 тому назад, и то в художественной литературе. Может тролль, а? Хочется надеяться...
DonnaFlor is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 00:13
ответ для apricot_jam , на сообщение « Заголовок не придумался, наверное,... »
  #76
Альфа Самка
Участник
 
Аватар для Альфа Самка
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 147


да ну что вы, граждане, никуда автор не уйдет, писала же, не может без отца детей оставить.живут люди и хуже, и дети живут в худших ситуациях и нормальными вырастают.правильно, автор, выговорились, полегче стало и вперед!
Альфа Самка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 00:14
ответ для apricot_jam , на сообщение « Заголовок не придумался, наверное,... »
  #77
Сладкая Горечь
Участник
 
Аватар для Сладкая Горечь
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 231


автор, я вас очень понимаю, сама была в схожей ситуации, когда ни дня не проходило без ругани, криков, ненависти в глазах. когда муж чуть что - сразу же начинал собирать вещи, отталкивая рыдающих детей, кричал обо мне гадости, а я его уговаривала остаться: страшно же оставаться одной с двумя несовершеннолетними детьми...
тоже пыталась что-то изменить, даже к психотерапевту ходила с ним. Результат: муж после этого сказал, что понял, что все зло от него, и, чтобы не портить нам больше жизнь, собрал вещи и свалил..на целых 3 дня.
потом вернулся, да вот только у меня все перевернулось после того случая: я не воспринимаю его ни как мужа, ни как отца детей, теперь ОН меня раздражает..
не разговариваем, живем в разных комнатах..
Автор, вы хотите себе такой же жизни? не повторяйте ошибок, забирайте детей и уходите!
Сладкая Горечь is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 00:18   #78
darprik
Ветеран
 
Аватар для darprik
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Сладкая Горечь Посмотреть сообщение
автор, я вас очень понимаю, сама была в схожей ситуации, когда ни дня не проходило без ругани, криков, ненависти в глазах. когда муж чуть что - сразу же начинал собирать вещи, отталкивая рыдающих детей, кричал обо мне гадости, а я его уговаривала остаться: страшно же оставаться одной с двумя несовершеннолетними детьми...
тоже пыталась что-то изменить, даже к психотерапевту ходила с ним. Результат: муж после этого сказал, что понял, что все зло от него, и, чтобы не портить нам больше жизнь, собрал вещи и свалил..на целых 3 дня.
потом вернулся, да вот только у меня все перевернулось после того случая: я не воспринимаю его ни как мужа, ни как отца детей, теперь ОН меня раздражает..
не разговариваем, живем в разных комнатах..
Автор, вы хотите себе такой же жизни? не повторяйте ошибок, забирайте детей и уходите!
Какой ужас тихий... Хуже и быть не может...
darprik is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 00:18   #79
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Сладкая Горечь Посмотреть сообщение
...
потом вернулся, да вот только у меня все перевернулось после того случая: я не воспринимаю его ни как мужа, ни как отца детей, теперь ОН меня раздражает..
не разговариваем, живем в разных комнатах..
Ужас, ведь все всё поняли - так неужели нельзя восстановить отношения, а не быть маленькими дующимися друг на друга детишками? Ведь какой ад для детей и для себя...
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 00:21   #80
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Лапика Посмотреть сообщение
Ужас, ведь все всё поняли - так неужели нельзя восстановить отношения, а не быть маленькими дующимися друг на друга детишками? Ведь какой ад для детей и для себя...
простой пример , уронили вы на пол чашку , склеили потом осколки , внешне чашка целая . но трещины то никуда не делись , и не денутся
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena