Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! - Страница 187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2010, 12:20
ответ для клякса3 , на сообщение « Спасибо. Пока всё также. На ночь в... »
  #1861
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
Спасибо. Пока всё также. На ночь в кровать к себе беру, а то она совсем брошенкой будет себя чувствовать, и назрел вопрос. Можно ли памперс надевать? А то сейчас мочегонное колим, подписывает постоянно. Этой ночью пеленки меняла, в результате полночи не спала и ей мешала. Памперс не повредит?
Кстати, он хирург, но является противником операций на позвоночнике у такс.
Держитесь!Скорейшего выздоровления!Нас 2 года назад Сотников на ноги поставил.Он,кстати,сказал,что хондропротекторы все - ерунда,хотите пейте-хотите нет.Это просто БАД,он в них не верит
У нас Муффель проживает 7 лет уже
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 13:26
ответ для вакса , на сообщение « Памперс точно не повредит, прорежте... »
  #1862
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


Вакса, Спасибо большое, вселяете надежду.
птица Fenix, спасибо! Главное найти своего врача и полностью ему доверять.
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:35
ответ для солнышкомоё , на сообщение « У нас заводчик = владелец ... »
  #1863
Лерик*
Ветеран
 
Аватар для Лерик*
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
У нас заводчик = владелец питомника... т е она может поставить эту печать?
Про родословную... при покупке щенка я поняла, что при обмене "щенячки" к ней можно обратиться.
Про деньги не было речи. Я не правильно поняла или 700-850 платят если обратиться в любой другой клуб?
Или в любом случае платят. Я ж покупала породистого щенка с родословной, а не со щенячкой...
Извините, я не поняла вопроса: так Вы покупали собаку с щенячкой или с родословной???? В предыдущем посте Вы спрашивали когда менять щенячку, а потом написали, что Вы покупали с родословной.

Питомник - "Норная охота"? извините любопыство :-)
__________________
Нашей Тонечке


Что ни делается - все к лучшему
Лерик* is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:52   #1864
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Лерик* Посмотреть сообщение
Извините, я не поняла вопроса: так Вы покупали собаку с щенячкой или с родословной???? В предыдущем посте Вы спрашивали когда менять щенячку, а потом написали, что Вы покупали с родословной.

Питомник - "Норная охота"? извините любопыство :-)
Я думаю имелось ввиду, что собака когда покупается из питомника идет с родословной (обычно с щенячкой), т.е. образно с документами и девушка удивляется зачем еще платить за обмен, если она купила породистую собаку.
Думаю это имелось ввиду
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 15:38
ответ для kvot2003 , на сообщение « Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! »
  #1865
Лерик*
Ветеран
 
Аватар для Лерик*
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 629


аааа, прикольно. и странно, заводчица обычно дает щенячку и объясняет, что ее меняют на родословную и до какого срока. Обычно это пишут в памятке владельцу.

Вообщем, Солнышко, в любом случае, щенячка отдается соответствующим товарищам (и елси я с питомником не ошиблась, то это возможно, будет дороже), и они пересылают в Мск и Вы ждете уже красивой родословной (обычно 2-3 мес.). а щенячка - это НЕ РОДОСЛОВНАЯ!!!!!! Это только возможность ее получить и до определенного возраста!
Лерик* is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 21:28
ответ для ХАКЕР и К , на сообщение « Полная кличка жениха? »
  #1866
Nimfa78
Элита
 
Аватар для Nimfa78
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Полная кличка жениха?
Батлер Безродный
внеплановые мы
хотя папа какой-то там супер-пупер
__________________
любимое блюдо - креветки с гуакамоле
любимая поза - маваси гири
Nimfa78 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 00:39
ответ для Nimfa78 , на сообщение « Батлер Безродный:)) внеплановые мы... »
  #1867
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Nimfa78 Посмотреть сообщение
Батлер Безродный
внеплановые мы
хотя папа какой-то там супер-пупер
А зачем ВЫ хотите вязать внепланового кобеля? ДЛя удовлетворения его половых инстинктов нужно не менее 3-5 вязок в год, а практически все хозяева сук ищут для них кобелей-Чемпионов, так как Вы собираетесь обеспечить своему парню достаточное колличество вязок? От одной вязки у кобеля "сорвет крышу" и он начнет искать дам везде и всюду, испортится характер, кобель может стать агрессивным не получая полового удовлетворения. То, что к внеплановому кобелю не выстроиться очередь из сук, это и так понятно. Про венерические болезни собак даже не буду говорить, поверьте, их не мало, среди них вен.саркома собак - злокачественная опухоль. Это значит, что перед вязкой необходимо проверять и суку и кобеля, особенно тех, которые уже вязались. И я уже не говорю о том, что необходимо знать происхождение собак, прежде чем допускать между ними вязку, так как собаки могут оказаться близкими родственниками и из за неправильного подбора пары могут пострадать будущие щенки, а их владельцы в дальнейшем будут иметь на руках собаку-инвалида. Так, что те, кто решился получить потомство от своей собаки, несет ответственность за качество потомства.
Так, что подумайте хорошенько ещё раз, стоит ли развязывать своего кобеля, так как кроме проблемм для него и для себя, Вы вряд ли что то получите.
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 00:57   #1868
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Я думаю имелось ввиду, что собака когда покупается из питомника идет с родословной (обычно с щенячкой), т.е. образно с документами и девушка удивляется зачем еще платить за обмен, если она купила породистую собаку.
Думаю это имелось ввиду
Да, именно так. Фраза "покупала с родословной, а не со щенячкой" так сказать, в шутку сказана. Просто выясняю для себя что и как. Не хочется при общении с заводчицей выглядеть полной дурой. ))
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 01:04   #1869
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от Лерик* Посмотреть сообщение
аааа, прикольно. и странно, заводчица обычно дает щенячку и объясняет, что ее меняют на родословную и до какого срока. Обычно это пишут в памятке владельцу.

Вообщем, Солнышко, в любом случае, щенячка отдается соответствующим товарищам (и елси я с питомником не ошиблась, то это возможно, будет дороже), и они пересылают в Мск и Вы ждете уже красивой родословной (обычно 2-3 мес.). а щенячка - это НЕ РОДОСЛОВНАЯ!!!!!! Это только возможность ее получить и до определенного возраста!
Что щенячка не родословная - это понятно. Просто не понятно, почему еще дополнительно платить за то, что и так подразумевалось... или я не так понимаю?
Питомник не "норная охота"...
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 01:07   #1870
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Что щенячка не родословная - это понятно. Просто не понятно, почему еще дополнительно платить за то, что и так подразумевалось... или я не так понимаю?
Питомник не "норная охота"...
Обычно щенок продается с щенячкой, которую при желании владелец может. но не обязан обменять на родословную за доп. плату.
Обычная практика.
С обменено родословной обычно продаются взрослые собаки.
Я пока не слышала о щенах с обмененой родословной в продаже.
Larelin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena