Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 975 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2010, 15:56   #9741
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Девушки,а на ДО гулять разрешают?или просто на улицу выйти подышать можно?И если да то куда верхнюю одежду девать?
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 16:29
ответ для коррида , на сообщение « а вы не знаете как или где можно... »
  #9742
Анна Гречина
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от коррида Посмотреть сообщение
а вы не знаете как или где можно посмотреть весь персонал?
Не знаю
Анна Гречина is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 16:33   #9743
Анна Гречина
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от юлия-7755 Посмотреть сообщение
Девушка спрашивала, что взять с собой в РОДИЛКУ, а не на ПО.
Я поняла. Но после родилки, через пару часов вы как раз окажетесь в палате и там как раз понадобится то, что я сказала. Никто не кинется вам прокладки и трусы тут же приносить, уверяю вас. А непосредственно в родилке нужна только ночнушка и телефон
Анна Гречина is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 16:43
ответ для ahhakari , на сообщение « Девушки,а на ДО гулять разрешают?или... »
  #9744
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
Девушки,а на ДО гулять разрешают?или просто на улицу выйти подышать можно?И если да то куда верхнюю одежду девать?

Разрешают, но для этого надо написать заявление и завизировать его у лечащего врача. Я каждый день гуляла и сама покупала себе продукты, потому что РД на Ломоносовской, а живем мы на Просвещения, возить продукты не особо было кому, муж работал тогда в Москве.
Можно на выхи также по заявлению домой пойти.
Лежала в августе, поэтому особо много одежды не требовалось, но хранила ее в большом пакете в палате прямо
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 17:10
ответ для astriv , на сообщение « вот и я родила 2 октября свою дочурку,... »
  #9745
MITA
Элита
 
Аватар для MITA
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 080


Цитата:
Сообщение от astriv Посмотреть сообщение
вот и я родила 2 октября свою дочурку, скажу я вам оврал у них полный, зашиваются, по 30 родов за сутки. Родила нормально, рожала по сертификату, никто со мной не нянчился да мне это и не надо было.
я сегодня звонила своему врачу. она даже толком поговорить не смогла со мной. сказала только, что у них 2 роддома закрыты и они "просто зашиваются". звонить в начале ноября.

представляю что там твориться, если РД расчитан на 10 родов в сутки, а тут 30
__________________
Любимый сыночек 18.11.08 и лапочка-дочка 28.11.2010
MITA is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 18:00   #9746
юлия-7755
Активный участник
 
Аватар для юлия-7755
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Анна Гречина Посмотреть сообщение
Я поняла. Но после родилки, через пару часов вы как раз окажетесь в палате и там как раз понадобится то, что я сказала. Никто не кинется вам прокладки и трусы тут же приносить, уверяю вас. А непосредственно в родилке нужна только ночнушка и телефон
А мне никто прокладки и трусы не приносил. У меня стоял в родилке пакет с вещами на ПО., а тот список, который я дала, написала мне на бумажке моя акушерка. В списке вещи ,которые нужны были в родилке мне и для малыша, которого сразу одели в свою одежку.
__________________
юлия-7755 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 18:03   #9747
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Разрешают, но для этого надо написать заявление и завизировать его у лечащего врача. Я каждый день гуляла и сама покупала себе продукты, потому что РД на Ломоносовской, а живем мы на Просвещения, возить продукты не особо было кому, муж работал тогда в Москве.
Можно на выхи также по заявлению домой пойти.
Лежала в августе, поэтому особо много одежды не требовалось, но хранила ее в большом пакете в палате прямо
А у меня 41-я нед пошла и укладывают на дородовое на этой нед,возможно мне будет на выходных домой отпроситься или они сразу стимулировать начнут и не спросят?
__________________
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 18:07   #9748
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Девочки подскажите,врачи сразу стимулировать начинают как только на дородовое укладывают,ну если сроки подходят или они наблюдают какое-то время?У меня срок 40 нед и 2 дня,говорят надо ложиться на этой нед,вот думаю сразу они стимулировать будут или понаблюдают?
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 18:24   #9749
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Девочки, а когда 9 открывается???
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 18:35
ответ для ahhakari , на сообщение « Девочки подскажите,врачи сразу... »
  #9750
юлия-7755
Активный участник
 
Аватар для юлия-7755
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,врачи сразу стимулировать начинают как только на дородовое укладывают,ну если сроки подходят или они наблюдают какое-то время?У меня срок 40 нед и 2 дня,говорят надо ложиться на этой нед,вот думаю сразу они стимулировать будут или понаблюдают?
Я думаю понаблюдают, а стимулировать не обязательно вас будут. Могут просто хорошо вас посмотреть.
__________________
юлия-7755 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena