Кто летал из Питера в Ганновер? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2010, 16:39   #1
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294
Кто летал из Питера в Ганновер?



Кто летал из Питера в Ганновер? Есть такие рейсы? Какие а/к? Подскажите где можно узнать. Еще интересуют бюджетные варианты, акции на этот маршрут.
Спасибо.
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 00:47   #2
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Люди-и-и-и!!! Ну неужели ни кто не летал из Питера в Ганновер?
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 01:33   #3
mam
Элита
 
Аватар для mam
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 2 604


Мы летим - но не из Питера, и не в Ганновер =))). Хотя, конечная цель именно этот город. Летим из Тампере в Бремен - билет 10 евро + какие-то сборы - около 100 евро на семью из четырех человек туда и обратно. Затем на поезде за 29 евро по земенльному билету до Ганновера. Это самый бюджетный вариант из всех, что я нашла.
mam is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 01:43
ответ для mam , на сообщение « Мы летим - но не из Питера, и не в... »
  #4
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Мы летим - но не из Питера, и не в Ганновер =))). Хотя, конечная цель именно этот город. Летим из Тампере в Бремен - билет 10 евро + какие-то сборы - около 100 евро на семью из четырех человек туда и обратно. Затем на поезде за 29 евро по земенльному билету до Ганновера. Это самый бюджетный вариант из всех, что я нашла.
Спасибо
А где и как билеты на самолет бронируете?
Я правильно поняла, что из Тампере дешевле всего? А из Вантаа не искали?
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 01:00   #5
mam
Элита
 
Аватар для mam
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 2 604


Мы бронировали на сайте ryanair, искали разные варианты, на эти даты получалось дешевле всего у них. Но и в-принципе, получаестя дешево.

А не подскажите, раз Вы летите тоже в Ганновер, что планируете там делать? Мы летим к родственникам, но хочется и культурную программу как-то организовать...
__________________
Мама Света, Егорка (20.01.02) и Ульяна (29.07.08)
mam is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 01:32
ответ для mam , на сообщение « Мы бронировали на сайте ryanair, искали... »
  #6
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Мы бронировали на сайте ryanair, искали разные варианты, на эти даты получалось дешевле всего у них. Но и в-принципе, получаестя дешево.

А не подскажите, раз Вы летите тоже в Ганновер, что планируете там делать? Мы летим к родственникам, но хочется и культурную программу как-то организовать...
Мы тоже собираемся к родственникам на НГ каникулы. Но пока еще окончательно не определились как ехать (лететь). Мы думали есть прямые рейсы СПб - Ганновер, оказывается нет ... только с пересадками и за бешеные деньги.
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 01:41   #7
mam
Элита
 
Аватар для mam
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 2 604


У меня складывается впечатление, что у всех питерцев, если родственники живут в Германии, то именно а Ганновере =))). Бремен там совсем рядом, около часа на поезде. Посмотрите этот вариант.
А про культурную программу еще не думали? Я все не могу понять, что там лучше посмотреть с детьми...
__________________
Мама Света, Егорка (20.01.02) и Ульяна (29.07.08)
mam is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 01:56
ответ для mam , на сообщение « У меня складывается впечатление, что у... »
  #8
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
У меня складывается впечатление, что у всех питерцев, если родственники живут в Германии, то именно а Ганновере =))). Бремен там совсем рядом, около часа на поезде. Посмотрите этот вариант.
А про культурную программу еще не думали? Я все не могу понять, что там лучше посмотреть с детьми...
Ну так в Ганновере есть большая русская община, русские д/с, школы и т.п. Наши родственники там уже 10 лет живут, обратно не хотят .
Про культурную программу пока не думали, но точно могу сказать, что все время не будем сидеть в Ганновере, хотим поездить, нам там машину дадут
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 18:05   #9
kaliel
Ветеран
 
Аватар для kaliel
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 876


Мой муж год назад летал Санкт-Петербург-Ганновер с пересадкой в Москве. 20 000 руб. на двоих. Авиакомпания Аэрофлот. Билеты бронировали на сайте компании.Больше ничего не знаю))
kaliel is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 16:30   #10
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


погодите, а куда делся перелет спб-гановер, выполняемый пулково? еще лет 5 назад я им регулярно летала
_Медея_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena