Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 2535 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2010, 19:11   #25341
Гюльчат-АЙ
Частый гость
 
Аватар для Гюльчат-АЙ
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 48


Девочки подскажите .Если на человека получается 9,01м2 почему не ставят на очередь по улучшению ,а предложили по содействию?Кто в курсе помогите!
Гюльчат-АЙ is offline  
Старый 11.10.2010, 21:21
ответ для Angotch , на сообщение « возможно имелось ввиду...до КОНЦА 2011... »
  #25342
Nataliyshechka
Banned
 
Аватар для Nataliyshechka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Петродворец, м. Автово, Ветеранов 89062788720
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Angotch Посмотреть сообщение
возможно имелось ввиду...до КОНЦА 2011 года?
НЕЕТ ИМЕННО ДО ЭТОГО НОВОГО ГОДА!(
__________________

Nataliyshechka is offline  
Старый 11.10.2010, 21:41
ответ для alvarka , на сообщение « Девочки, миленькие, я новенькая,... »
  #25343
Nataliyshechka
Banned
 
Аватар для Nataliyshechka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Петродворец, м. Автово, Ветеранов 89062788720
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от alvarka Посмотреть сообщение
Девочки, миленькие, я новенькая, подскажите!!!!!!!!!!!!!!
Мы вступили в МЖ где-то осенью 2007 и сидели ни на что не надеясь, (муж стоит на очереди с 1984+ дочка с 2006) вдруг потом стали приходить письма с просьбой обновить док. В апреле этого года звонят и спрашивают очень вежливенько типа не изменилось ли у нас что и не присоединилась ли я к очереди (в августе 2011 будет 10 лет). Я говорю нет, вот только через полмесяца появится второй малыш!!!!!!!!!!!!!!!

Они сказали, что надо написать заяву на приостановление дела в связи с появлением второго ребенка - мы так и сделали. Причем на двоих сумма около 450 была, а на троих близко к 900т.р.

Новых документов пока не отнесли. Хотим время потянуть еще год (это чем то чревато?) чтоб и мне встать.

Здесь начиталась всякого и думаю как бы все не прозевать, а то урежут еще все.

И еще!!!!!!!!! Реально что-то стоящее купить если мы имеем 2 комнаты в коммуналке (22 и 11м)+вот эта субсидия?
Мой вам совет! Берите срочно что есть! Ни от одного человека слышу что всю богодельню прикрывают после нового года в связи с затратами на последствия летних пожаров( а на дитетко вы получите потом компенсацию, если оформите ипотеку то будет потом куда вложить мат. капитал...
__________________

Nataliyshechka is offline  
Старый 11.10.2010, 21:45
ответ для Nataliyshechka , на сообщение « НЕЕТ ИМЕННО ДО ЭТОГО НОВОГО ГОДА!( »
  #25344
tosha_spb
Ветеран
 
Аватар для tosha_spb
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 815


Цитата:
Сообщение от Nataliyshechka Посмотреть сообщение
НЕЕТ ИМЕННО ДО ЭТОГО НОВОГО ГОДА!(
это кто именно такое сказал вашей сестре??? мне почему-то не дозвониться до Вознесенского, говорят номер заблокирован....
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно...
tosha_spb is offline  
Старый 11.10.2010, 21:55
ответ для tosha_spb , на сообщение « это кто именно такое сказал вашей... »
  #25345
Nataliyshechka
Banned
 
Аватар для Nataliyshechka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Петродворец, м. Автово, Ветеранов 89062788720
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от tosha_spb Посмотреть сообщение
это кто именно такое сказал вашей сестре??? мне почему-то не дозвониться до Вознесенского, говорят номер заблокирован....
звонили с Вознесенского( незнаю кто) спрашивали что она думает по поводу средств которые ей выделили на покупку жилья.....нашла ли то либо...она сказала незнаю то с вашими копейками делать....может подаждать чай повысят...сказали нет! программы прикрывают с нового года, вот только незнаю навсегда или на какой то срок(
__________________

Nataliyshechka is offline  
Старый 11.10.2010, 22:24
ответ для seven-spb , на сообщение « У меня 82 год, все трое на очереди... »
  #25346
Dimitrion
Участник
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от seven-spb Посмотреть сообщение
У меня 82 год, все трое на очереди (ребенку 2 года) живем в 24 кв в коммуналке. Городская + федеральная 1млн076т чего то там рублей. Так озвучили по телефону последний раз.
Сегодня звонил на Вознесенский - федералку они еще сами ждут, ну а вместе с ними и мы.
хорошо вам, спасибо за ответ...
а у нас такая ситуация, уже ранее описывал, но все же, первый раз год назад подали документы на городскую+федеральную....летом позвони, говорят приходите, пришил и ахунли, вместо 650 обещанных (тогда еще ребеночка не было) дали 190т.р., говорят муж на очереди не стоит, как оказалось спарвку потеряли, но заявления то два было подано, в общем сволочи поленились проверить и из-за кого то мы год потеряли, потом все таки дали на двоих 475 вроде )лежит сейчас на счете, но с федералкой все же пролетели из-за той справки (((( сейчас уже есть ребенок, прописали, подали поки на постановку на очередь, но видимо не успеем в этом году написать отказ чтобы на троих получить+ федералку (((( так что вместо как у вас 1млн с копейкам имеем 2,5 раза меньше ((( вот так работаю на улучшение желищного фонда и мы такие были там не одни, надо жалобы бы написать, но времени и так нету,а очень бы хотелось проучить....
Dimitrion is offline  
Старый 11.10.2010, 22:41
ответ для tosha_spb , на сообщение « это кто именно такое сказал вашей... »
  #25347
seven-spb
Частый гость
 
Аватар для seven-spb
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от tosha_spb Посмотреть сообщение
это кто именно такое сказал вашей сестре??? мне почему-то не дозвониться до Вознесенского, говорят номер заблокирован....
640 77 22, новый у них. секретарша отвечает там, а потом переключает куда надо. Дозвонился сегодня с первого раза до нее, а потом минуты 3-4 ждал пока специалисты ответят. А в прошлом году помниться и 130 попыток в течении дня было
__________________
Надеяться можно только на себя.
seven-spb is offline  
Старый 11.10.2010, 23:10
ответ для seven-spb , на сообщение « 640 77 22, новый у них. секретарша... »
  #25348
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от Angotch Посмотреть сообщение
возможно имелось ввиду...до КОНЦА 2011 года?
программа до 2012 года включительно
Anna Nikiticheva is offline  
Старый 11.10.2010, 23:12
ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « программа до 2012 года включительно »
  #25349
tosha_spb
Ветеран
 
Аватар для tosha_spb
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 815


Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
программа до 2012 года включительно
спасибо вам огромное, просто утешили!!!
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно...
tosha_spb is offline  
Старый 11.10.2010, 23:15
ответ для tosha_spb , на сообщение « спасибо вам огромное, просто... »
  #25350
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от tosha_spb Посмотреть сообщение
спасибо вам огромное, просто утешили!!!
на здоровье

вообще нормативку надо читать, а не теть по телефонам слушать

тут в топике всякого, пардон, бреда уже было достаточно - любят у нас в стране попугать да искусственный ажиотаж посоздавать
Anna Nikiticheva is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena