Деликатный вопрос.....нужна помощь - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 00:18   #21
Пылающий лед
Активный участник
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от jul339 Посмотреть сообщение
Вам что больше заняться нечем, я от вас совета не жду, порошу из темы выйти .
Ну уж,не тут то было!Я тут еще побуду!Может еще кто-то придет в тему,частного венеролога Вам порекомендует,раз Вам кожно-венерологический диспансер не по душе.
Пылающий лед is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 00:50   #22
jul339
Участник
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 114


Не вопрос, если вам заняться нечем, то вперед, мне вас икренне жаль.
jul339 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 13:19
ответ для jul339 , на сообщение « все спасибо за советы »
  #23
Everfloris
Наш человек
 
Аватар для Everfloris
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Академка - ФРГ
Сообщений: 5 914


jul339, попробуйте обратиться к другому гинекологу и пересдать анализы. Скрытая инфекция штука хитрая, говорю об этом как человек, которому пришлось с ней бороться. Если результаты анализов подтвердятся, то без серьёзных антибиотиков не обойтись, и очень может быть, что придётся пропить не один курс.
Gardnerella vaginalis в принципе не является болезнетворным микроорганизмом, большое её наличие - это признак воспалительного процесса, вызванного скрытой инфекцией.
__________________
И создал Бог женщину... Зверушка получилась злобная, но забавная!
Everfloris is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 14:24
ответ для jul339 , на сообщение « все спасибо за советы »
  #24
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Уреаплазму теперь тоже тоже относят к условно - патогенным микроорганизмам, только , ИМХО, её лечить надо, что бы кто не говорил, она явно представляет неудобство для жизни.
А насчет Пастера поддерживаю, там, по крайней мере, можно сделать анализ на инфекции сразу с определением чувствительности к антибиотикам, а то так можно много пить разных и попадать пальцем в небо. Гробить микрофлору дальше и выбрасывать деньги на ветер.
Но, автор, хоть я и не врач, но по опыту полагаю, что в вашем случае без антибиотиков всё равно не обойтись. Просто, возможно, скорректированный курс. Ну и препарат тогда лучше покупать оригинальный, а то, бывает, слишком много побочек . ( Опять же по опыту ).
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 15:31
ответ для Мур , на сообщение « Уреаплазму теперь тоже тоже относят к... »
  #25
Everfloris
Наш человек
 
Аватар для Everfloris
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Академка - ФРГ
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Уреаплазму теперь тоже тоже относят к условно - патогенным микроорганизмам, только , ИМХО, её лечить надо, что бы кто не говорил, она явно представляет неудобство для жизни.
А насчет Пастера поддерживаю, там, по крайней мере, можно сделать анализ на инфекции сразу с определением чувствительности к антибиотикам, а то так можно много пить разных и попадать пальцем в небо. Гробить микрофлору дальше и выбрасывать деньги на ветер.
Но, автор, хоть я и не врач, но по опыту полагаю, что в вашем случае без антибиотиков всё равно не обойтись. Просто, возможно, скорректированный курс. Ну и препарат тогда лучше покупать оригинальный, а то, бывает, слишком много побочек . ( Опять же по опыту ).
Полностью согласна!!!
__________________
И создал Бог женщину... Зверушка получилась злобная, но забавная!
Everfloris is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 16:27   #26
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от jul339 Посмотреть сообщение
Я не понимаю откуда они у меня взялись, мужу я на 100, даже на 200 процетов доверяю, два года назад ничего не было, странно.
если вы сомневаетесь, то пересдайте, но данные инфекции лечить нужно антибиотиками обязательно и это довольно серьезно
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 20:13
ответ для jul339 , на сообщение « все спасибо за советы »
  #27
Sharmell
Активный участник
 
Аватар для Sharmell
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от jul339 Посмотреть сообщение
Здравствуйте ! Ситуация такая. Стали беспокоить выделения с запахом, пошла к гинекологу в Хеликс на Дачном пр., там мне сделали анализ интимный оптимальный на скрытые инфекции, анализ показал
Mycoplasma hominis, ДНК
Результат положительный (++++)

Ureaplasma urealyticum, ДНК
Результат положительный (+)

Gardnerella vaginalis, ДНК
Результат положительный (++++)

Врач мне выписала антибиотики Атрикан и Вильпрафен, свечи для иммунитета свечи ,Гексикон ,пребиотик и одну таблетку Дифлюкана. Пить антибиотики, конечно совсем не хочется, так как у меня есть нарушения ЖК тракта.Вот не знаю , что делать. Муж сдал анализ 9 тестов по моче, у него все тоже самое что у меня, только разница в количестве плюсиков. Я так думаю, что у меня из-за снижения иммунитета болеть часто стала, два года назад сдавала эти анализы, ничего обнаружено не было. А тут врач говорит, что уменя лейкоциты завышены, идет воспаление и шейка матки раздражена. Посоветуйте, как мне быть. Может сходить еще к одному врачу и проконсультироваться и сдать анализы, может мне если и выпишут анибиотики, то кот. не так влияют на ЖК. посоветуйте, хорошего врача, толкового врача. Моя мама советует мне сходить в обычную поликлинику, но если знать действительно, что там хороший врач, а так на угад идти совсем не хочется.
С лечением все правильно!В любом случае от микоплазмоза и уреаплазмоза назначат антибиотики,пребиотики,как раз для восстановления микрофлоры после антибиотиков!
Анализы советую сдавать в Пастера. В клинике Андромеда рекомендовали Никитина или Магди,по отзывам подруг хорошие врачи,сама пока к ним не ходила.
Sharmell is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 13:28
ответ для jul339 , на сообщение « все спасибо за советы »
  #28
Мари С
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 52


Автор, личите эту гадость обязательно. Лечится нужно не только Вам но и вашему мужу. У нас с мужем аналогичная ситуация, только без уреоплазмы. Причём у меня анализ на скрытые инфекции ничегго не показывал! Гинеколог написала направление мужу на обследование, у него нашли эту гадость. Так вот, у мужчин гораздо сложнее эту заразу вывести,так как она сидит в простате (извините за подробности), поэтому одних антибиотиков тут не достаточно, им бедным назначают целый комплекс процедур+ антибиотики + витамины +восстановление. Мой ездил в мед.центр в течении 10 дней как на работу. А главное эта гадость влияет на репродуктивную функцию мужчин и негативно влияет на вынашивание беременности.
Мари С is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 18:08   #29
jul339
Участник
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 114


Отписываюсь.Я по рекомендации семейного друга пошла к другому врачу в клинику МЧС, там у меня взяли анализы, выяснилось , что микоплазмы у меня нету, уреплазма совсем в маленьком количестве, в котором ее не лечут, а проблема была в воспалении шейки матки, вот сейчас прошла курс лечения, через месяц пойду повторно сдавать анализ. Но вот из-за чего произошло воспаление надо выяснять, буду сдавать на гормоны, потому что цикл, то один то другой, да и кишечник барахлит.
jul339 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 14:01
ответ для jul339 , на сообщение « все спасибо за советы »
  #30
stas75
Старожил
 
Аватар для stas75
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 1 170


Лечиться!!!
Вам и мужу ОДНОВРЕМЕННО И ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Мужу дозировки должен по идее прописать уролог, но обычно лечение практически полностью совпадает

только не занимайтесь самодеятельностью

антибиотики - обязательно!!!

проблема в том, что Хламидия просто так ле лечится
може опять определяться в анализах

так что будте готовы к тому, что курс вероятно придется повторить

а!
еше!!!

хламидия - внутриклеточный паразит
поэтому сначала надо вылечить простейших (трихоманады ,если есть не дай бог) а потом уже за хламидии браться
stas75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena