Заголовок не придумался, наверное, просто выговориться... - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 00:23
ответ для apricot_jam , на сообщение « Заголовок не придумался, наверное,... »
  #141
verena10
Элита
 
Аватар для verena10
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщений: 1 891


мужчинка молодец дрессирует вас там всех как Куклачев котят
не удивлюсь если и дальше будет так продолжатся ваши девочки будут сданы в монастырь а то еще чего доброго захотят чегото окромя сидения с отцом
verena10 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 00:25
ответ для apricot_jam , на сообщение « Заголовок не придумался, наверное,... »
  #142
Ташуля
Активный участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 332


на мой взгляд, Вашу ситуацию нельзя прокомментировать однозначно.
Складывается, ощущение, что Вы что-то не договариваете, что есть еще какие-то причины этого конфликта.
Не правы, как обычно, все участники конфликта.
Мне кажется, что Вы зря допустили Ваших родственников в свою семью. Не надо было. Они подлили масла в огонь
И очень может быть, что и Вы, и муж Ваш теперь как заложники, обида столь сильна, что застилает глаза, не дает здраво оценить ситуацию.
И еще Вы пишете, что дочка старшая принимает сторону папы...а Вы подумали почему так? Так ли плох Ваш муж? Ведь Вы же его любили, были с ним счастливы и родили двоих деток.
Не принимайте скоропалительных решений. Попробуйте понять, хочет ли Ваш муж сохранить семью, несмотря на все обиды взаимные. И если Вы оба этого хотите, то у Вас получится.
И постарайтесь нейтрализовать свою сестру
Ташуля is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 00:30   #143
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
по поводу- голодными глазами смотрят на пап- А что для вас важнее, что ребенок будет смотреть на чужих пап или то что в конце концов просто отвернется от вас, совсем (и в случае развода пожелает остаться с папочкой), или что ребенок к 15 годам будет позиционировать все ваши проблемы на себе и творить такое.....что в уме не укладывается. (а время назад не вернете между прочим) Отсутствие папы ребенок поймет, и привыкнет, как подрастет все объясните, а общаться или не общаться с детьми это уже его проблемы.
Подайте на развод сами, придите и скажите, что все. это будет первым шагом решения проблемы (по крайней мере он поймет, что вы на это способны, может пойдет на компромисс)
+1000000000000

Когда то подруга, уже во взрослом возрасте, ругала свою мать, что она не развелась с мужем. Папаша любил выпить. Так по ней лучше без папы, чем с таким.
А папа который превращает вас в ничто, еще хуже.

Кстати, подруга так и не нашла себе мужчину, а ей уже далеко за 35(
__________________
zhanet70 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 00:35   #144
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от Ташуля Посмотреть сообщение
И еще Вы пишете, что дочка старшая принимает сторону папы...а Вы подумали почему так? Так ли плох Ваш муж? Ведь Вы же его любили, были с ним счастливы и родили двоих деток.
У дочки автора сейчас: кризис 3хлетнего возраста помноженный на ревность к новому члену семьи (сестренке) плюс напряженная обстановка дома.
Ребенок капризничает, мама ее пытается воспитывать по мере сил, а папа же громко порицает мамины попытки - и позволяет дочке делать ВСЕ. Вопрос: к кому будет тянуться доча?

Цитата:
Сообщение от Ташуля Посмотреть сообщение
И постарайтесь нейтрализовать свою сестру
попахивает криминалом
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 00:59
ответ для apricot_jam , на сообщение « Заголовок не придумался, наверное,... »
  #145
Сандрин
Активный участник
 
Аватар для Сандрин
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Васильевский Остров
Сообщений: 501


Автор, вы с мужем нашли друг друга! Поздравляю. А детей мне жалко. Очень. Я сама из подобной семьи, я знаю, какой ад вы им приготовили.
Сандрин is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 01:46   #146
Olenenka
Элита
 
Аватар для Olenenka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Сандрин Посмотреть сообщение
Автор, вы с мужем нашли друг друга! Поздравляю. А детей мне жалко. Очень. Я сама из подобной семьи, я знаю, какой ад вы им приготовили.
К сожалению,все себе этот ад хотя бы примерно,но представили - кроме автора,похоже
__________________
прошу ко мне обращаться на "ТЫ"
Olenenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 03:05   #147
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Муж ваш козел. Самый натуральный. Закомплексованный и убогий. ГКА. Есть такое понятие - моральная жестокость. Вот это про вашего мужа. Непонятно, зачем удерживать такого человека рядом с детьми. Потом и они хлебнут говна полной ложкой и будут считать, что они плохие дочери, во всем виноваты и вообще не состоялись, как люди. А уж про 5 тыщ, к которым он вообще отношения не имеет, - это вообще песня.
+10000000000000
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 03:15
ответ для poema2 , на сообщение « +10000000000000 »
  #148
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Хоспидя...тяжелое наследие царского режима
Как же надо воспитать девочку, чтобы она воспринимала обыкновенные мужские качества(работает, занимается с детьми, не алкаш)как великий бонус, за который надо платить собственным унижением и порчей психики своих детей
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 03:36   #149
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Хоспидя...тяжелое наследие царского режима
Как же надо воспитать девочку, чтобы она воспринимала обыкновенные мужские качества(работает, занимается с детьми, не алкаш)как великий бонус, за который надо платить собственным унижением и порчей психики своих детей
имхо это не наследие царского режима а продукт вполне себе современной идеологии.
__________________
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 03:38   #150
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
имхо это не наследие царского режима а продукт вполне себе современной идеологии.
Женщины сами виноваты поставив во главе угла монописечность как единственный и главный критерий мужепригодности.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena