Египет,Хургада, Hilton Long Beach Resort НУЖНЫ ОТЗЫВЫ. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2010, 16:42
ответ для zaza1 , на сообщение « Египет,Хургада, Hilton Long Beach... »
  #11
Buka
Элита
 
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1 705


Про размещение - жили и в фемели корпусе ( на 1 этаже удобно с коляской), в главном здании (шумнова-то там немцы голдят с утра до вечера и деи по коридору носятся ), в бунгало жили только на 1 -2 и 3 линии . На "задворки" и не заселяли нас ни разу. А в последние 2 приезда бесплатно селили в главное здание - мы у них в компьютетере высветились как постоянные гости . Выдали еще вина красного и фрукты в номер каждый день. И письмо с благодарностью с подписью управляющего отелем. Мелочь ,а приятно. Причем я даже сказать не успела, что мы не в первый раз.
Buka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 18:37   #12
Света, т/ф Примавера
Мега-элита
 
Аватар для Света, т/ф Примавера
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Садовая улица
Сообщений: 3 882


Цитата:
Сообщение от Наташулька Посмотреть сообщение
У меня деть уже большая.
В смысле - мы едем с мужем вдвоем.

хотелось бы те бунгало, которые выделены.

Детская площадка не там?????
Этот тип размещения называется Villa Room ( Villas Area). Эти номера подороже всегда. Их лучше заранее бронировать. На месте доплатить при наличии мест будет дороже.
Детская площадка не там. Она возле миниклуба в отдельном месте между основным зданием и Villas Area.
Света, т/ф Примавера is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 23:47
ответ для zaza1 , на сообщение « Египет,Хургада, Hilton Long Beach... »
  #13
evge
Участник
 
Аватар для evge
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: ул,Тухачевского
Сообщений: 130


были в мае этого года.отель вообще не понравился море грязное,кораллы мертвые.хоть отель и большой но очень шумно.почему-тозабывают предупреждать приезжающих что у них в отеле есть вип зона куда с детьми нельзя и нигде это не указано.а у детского бассейна почему-то топлес можно загорать.я вообще в красное море влюблена но в этом отеле оно просто мертвое,нет конечно вы увидите несколько рыбок даже ската и крылатку если повезет.но в этом отеле за пляжем не следят.мы до этого были в шарме вот там красота и обслуживание лучше.если бы 1 раз была-бы в египте в этом отеле очень бы разочаровалась и думала-бы что красное море такое и есть.хотя отель выбирала сама не послушала менеджера в турфирме.очем пожалела.а вообще почитайте отзывы в инете.там правду пишут,а я не поверила.или просто мои сравнения не в пользу хилтона.
evge is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 00:51
ответ для zaza1 , на сообщение « Египет,Хургада, Hilton Long Beach... »
  #14
Rivers
Гость
 
Аватар для Rivers
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23


Почитайте отзывы наtripadvisor.com и станет понятней... Там и менеджер Хилтона эти отзывы комментит.
Интересный факт: На сайте tripadvisor почти в каждом 3-м отзыве негатив о русских... Даж стыдно как то становиться.
Rivers is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 06:56
ответ для evge , на сообщение « были в мае этого года.отель вообще не... »
  #15
Buka
Элита
 
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1 705


море- да, но для любителей снорклинга есть пирс и рыб там достаточно.
Про зону куда с детьми нельзя - не было таких зон. Правда последний раз мы были там в декабре 2009.
Шумно только у бассейна, но это везде так. Поднимитесь выше 2 уровня - и тишина, а у бассейна для дайвинга вообще никого никода нет, только дайвингисты на 5 - 7 минут. У верхнего бара, где бассейн (это 6, наверное уровень вилл - там от 3 до 6 людей, музыка тихая, ощущение, что ты единственный гость отеля.
Этот отель для спокойного отдыха. Оттянуться там не получится совсем. Зато есть где гулять с коляской и просто пройтисбь пешком и о пищевых отравлениях в этом отеле я ни разу не читала, и о заразе в детском бассейне, а это о многом говорит.
Buka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 11:00
ответ для zaza1 , на сообщение « Египет,Хургада, Hilton Long Beach... »
  #16
Наташулька
Мега-элита
 
Аватар для Наташулька
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 3 355


мы едем с мужем - он у меня вообще первый раз за границу едет. Нам бы поспокойнее.
Вот и еще думаю про сигалл и ал Набию.
Наташулька is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 12:39
ответ для evge , на сообщение « были в мае этого года.отель вообще не... »
  #17
Амстер
Старожил
 
Аватар для Амстер
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 1 261



Цитата:
Сообщение от evge Посмотреть сообщение
были в мае этого года.отель вообще не понравился море грязное,кораллы мертвые.хоть отель и большой но очень шумно.почему-тозабывают предупреждать приезжающих что у них в отеле есть вип зона куда с детьми нельзя и нигде это не указано.а у детского бассейна почему-то топлес можно загорать.я вообще в красное море влюблена но в этом отеле оно просто мертвое,нет конечно вы увидите несколько рыбок даже ската и крылатку если повезет.но в этом отеле за пляжем не следят.мы до этого были в шарме вот там красота и обслуживание лучше.если бы 1 раз была-бы в египте в этом отеле очень бы разочаровалась и думала-бы что красное море такое и есть.хотя отель выбирала сама не послушала менеджера в турфирме.очем пожалела.а вообще почитайте отзывы в инете.там правду пишут,а я не поверила.или просто мои сравнения не в пользу хилтона.
Расскажите пож. о подробнее про Шарм? Где вы были, в каком отеле и когда?
Амстер is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 14:50   #18
Buka
Элита
 
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1 705


Если раздумываете, то Сигал хорош для рассмотрения, т.к не на отшибе (как ХЛБ), а в центре, рядом магазины, город, который интересен для туриста, дискотека и проч. В Си Гале анимация пободрей.
Buka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 14:52
ответ для zaza1 , на сообщение « Египет,Хургада, Hilton Long Beach... »
  #19
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Почитайте на ОТЗЫВ.ру там все отели есть
__________________
Alёnёnok is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 16:53
ответ для Buka , на сообщение « море- да, но для любителей снорклинга... »
  #20
Тюлечка
Частый гость
 
Аватар для Тюлечка
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: м.Академическая,Пионерская,Парк Победы
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
море- да, но для любителей снорклинга есть пирс и рыб там достаточно.
Про зону куда с детьми нельзя - не было таких зон. Правда последний раз мы были там в декабре 2009.
Шумно только у бассейна, но это везде так. Поднимитесь выше 2 уровня - и тишина, а у бассейна для дайвинга вообще никого никода нет, только дайвингисты на 5 - 7 минут. У верхнего бара, где бассейн (это 6, наверное уровень вилл - там от 3 до 6 людей, музыка тихая, ощущение, что ты единственный гость отеля.
Этот отель для спокойного отдыха. Оттянуться там не получится совсем. Зато есть где гулять с коляской и просто пройтисбь пешком и о пищевых отравлениях в этом отеле я ни разу не читала, и о заразе в детском бассейне, а это о многом говорит.
А какя погода там в декабре? Нам предлагают вылет 21 ноября и мы с мужем сомневаемся....вижу что градусов днем 26,но вот хочется ли в такую погоду купаться,что то уже не вспомню...и про ветра говорят.......развейте пожалуйста мои сомнения
Тюлечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena