=Завершая год тигрёнка поджидаем ДЕКАБРЁНКА= 3 триместр 2010 - Страница 324 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 09:05
ответ для Nnnnnn , на сообщение « уже выезжаем. Всем доброго утра и... »
  #3231
Валери13
Частый гость
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м.ленинский м.ветеранов
Сообщений: 101


Всем мамочкам привет, напугали меня про анализы, раньше было идешь в поликлинику и беременная без очереди, теперь сказали сдавать в жк, и что там все беременные полюбому очередь и чтобы еще не сдать...уф
Валери13 is offline  
Старый 12.10.2010, 09:06
ответ для Мурыч , на сообщение « =Завершая год тигрёнка поджидаем... »
  #3232
Валери13
Частый гость
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м.ленинский м.ветеранов
Сообщений: 101


Хочу общаться с кемнть из кировского района или с ленинского-ветеранов! а кто в 16 рожать?
Валери13 is offline  
Старый 12.10.2010, 09:34
ответ для Мурыч , на сообщение « =Завершая год тигрёнка поджидаем... »
  #3233
Zanoza-sun
Ветеран
 
Аватар для Zanoza-sun
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 734


Ой капеец(( муж увез мои документы на машину. Перетаскал с утра мне зимнюю резину, чтоб я днем поменяла, а счас звонит и грит, что докум у него У меня ни прав и ни единой бумажки.
Мне ехать метров 500, но там перекресток, где менты стали стоять((
__________________
You never walk alone
Zanoza-sun is offline  
Старый 12.10.2010, 09:38   #3234
gupochka88
Гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 7


Всем доброго утра

Цитата:
Сообщение от Allene911 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Мы были на УЗИ Все в норме, малой по срокам развивается, но миниатюрный, 1702 гр. всего А вообще 3е УЗИ не интересное Теперь мне делать ничего нельзя, шейка короткая
Заключили сегодня договор на роды, теперь я спокойна
И вес набирать я перестала так.........700 гр. за 2 недельки всего, на радостях купила тортик и 4 шоколадки
Да, после такого чудного набора веса можно себе и 2 тортика позволить


Цитата:
Сообщение от lenoka Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброй ночки!!!!!!!
Назаваль тоже хорошее средство,я с ним тоже работала какое-то время, когда оно только появилось в России,мы даже обучении проходили в течении 4-х дней в Мск по поводу него, но могу сказать,что оно отлично помогает при аллергии, у тех у кого аллергический ринит начинается на запахи,животных,цветения и т.д. во время простудных заболеваний тоже можно использовать,т.к.он создает пленку в носу,которая не чувствуется и она защищает, но держится она не более чем 4 часа и то это при условии,если вы не высмаркивались и не чихали....))) ну и плюс он дорогое удовольствие...)))

Я без Назоваля вообще на улицу не выхожу, только им и спасаюсь. Мне еще в комплексе посоветовали сначало Гриппферон закапывать а потом Назоваль, это в эпидемию будет очень хорошо, т.к. сейчас же прививки от гриппа нам не сделать, а Гриппферон даже деткам в носик капают
__________________
gupochka88 is offline  
Старый 12.10.2010, 10:28
ответ для lenoka , на сообщение « Девочки, всем доброй ночки!!!!!!! ... »
  #3235
natalialisenok
Участник
 
Аватар для natalialisenok
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 116


Доброе утро девочки

Цитата:
Сообщение от lenoka Посмотреть сообщение
какой прикольный, его даже есть будет жалко..)))
тортик был настолько красивый что и правда его резать было жалко но мы все таки разрезали и он оказался еще и очень вкусным вот съела пару кусочков.. а теперь поеду к Г ругаться будет наверно

Цитата:
Сообщение от lenoka Посмотреть сообщение
Назаваль тоже хорошее средство,я с ним тоже работала какое-то время, когда оно только появилось в России,мы даже обучении проходили в течении 4-х дней в Мск по поводу него, но могу сказать,что оно отлично помогает при аллергии, у тех у кого аллергический ринит начинается на запахи,животных,цветения и т.д. во время простудных заболеваний тоже можно использовать,т.к.он создает пленку в носу,которая не чувствуется и она защищает, но держится она не более чем 4 часа и то это при условии,если вы не высмаркивались и не чихали....))) ну и плюс он дорогое удовольствие...)))
а нам его сейчас можно? а то периодически ездим к свекрови.. а у нее кошка.. а у меня на них аллергия...
__________________


я - Наталья
natalialisenok is offline  
Старый 12.10.2010, 10:33
ответ для natalialisenok , на сообщение « Доброе утро девочки :) тортик был... »
  #3236
gupochka88
Гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от natalialisenok Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки
а нам его сейчас можно? а то периодически ездим к свекрови.. а у нее кошка.. а у меня на них аллергия...
Я не знаю, на сколько он помогает от аллергии,( я его распыляю для профилактики, особенно когда в метро куда-нибудть едишь, чтоб всякая зараза не пристала),но то, что нам его сейчас можно это точно, у него в принципе ппротивопоказаний нет, единственное если у тебя аллергия на чеснок, то тебе его нельзя, т.к. там присутствует отдушка из дикого чеснока.
__________________
gupochka88 is offline  
Старый 12.10.2010, 10:37
ответ для Nnnnnn , на сообщение « уже выезжаем. Всем доброго утра и... »
  #3237
natalialisenok
Участник
 
Аватар для natalialisenok
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Аппола Посмотреть сообщение
уже выезжаем. Всем доброго утра и хорошего настроения!!!!
хорошей поездки и удачных покупочек
__________________


я - Наталья
natalialisenok is offline  
Старый 12.10.2010, 10:38
ответ для gupochka88 , на сообщение « Я не знаю, на сколько он помогает от... »
  #3238
natalialisenok
Участник
 
Аватар для natalialisenok
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от gupochka88 Посмотреть сообщение
Я не знаю, на сколько он помогает от аллергии,( я его распыляю для профилактики, особенно когда в метро куда-нибудть едишь, чтоб всякая зараза не пристала),но то, что нам его сейчас можно это точно, у него в принципе ппротивопоказаний нет, единственное если у тебя аллергия на чеснок, то тебе его нельзя, т.к. там присутствует отдушка из дикого чеснока.
на чеснок аллергии нету надо попробовать будет спасибочки
__________________


я - Наталья
natalialisenok is offline  
Старый 12.10.2010, 11:00   #3239
Mashuny
Мега-элита
 
Аватар для Mashuny
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПБ, м. Звездная
Сообщений: 4 258


Цитата:
Сообщение от олюша- Посмотреть сообщение
Девочки!!! Только недавно белье гладить закончила!!! тоже гора накопилась, ибо спина болит сильно когда глажу...так что решила гладить небльшими партиями, но почаще!!
Цитата:
Сообщение от ПростоМария Посмотреть сообщение
Та же фигня уже месяц наверное Периодически глажу кучу самого нужного, а летнее до сих пор так и лежит неглаженое...
С бельем - засада..... я теперь тоже гладилку опускаю, табуреточку пододвигаю и глажу... но на долго меня не хватает и стиранное белье никак не рассасывается.... Ещё надо отсортировать вещи, вещи которые моей старшенькой малы.... Вобщем пока бельё побеждает меня...

Цитата:
Сообщение от natalialisenok Посмотреть сообщение
Добрый вечер девочки
что то я сегодня весь день в бегах
завтра у мужа ДР вот и готовлюсь заказала ему торт
вот такой вот
Очень аппетитный тортик!!

Цитата:
Сообщение от ПростоМария Посмотреть сообщение
Слушай, от Звенигородской до Достоевской в принципе идти минут 15
Так это наверное в неБ состоянии.... Мои дороги увеличиваются со скоростью прогрессии

Цитата:
Сообщение от Allene911 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Мы были на УЗИ Все в норме, малой по срокам развивается, но миниатюрный, 1702 гр. всего А вообще 3е УЗИ не интересное Теперь мне делать ничего нельзя, шейка короткая
Заключили сегодня договор на роды, теперь я спокойна
И вес набирать я перестала так.........700 гр. за 2 недельки всего, на радостях купила тортик и 4 шоколадки
ПОЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШИМ УЗИ!!!!!!!!
Гормоны счастья (в виде сладостей) нам необходимы!!!!!
__________________


- Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть
Mashuny is offline  
Старый 12.10.2010, 11:02
ответ для lenoka , на сообщение « Девочки, всем доброй ночки!!!!!!! ... »
  #3240
Mashuny
Мега-элита
 
Аватар для Mashuny
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПБ, м. Звездная
Сообщений: 4 258


Цитата:
Сообщение от lenoka Посмотреть сообщение
в общем мне совсем это не нравится....(((( подержите за меня кулачки,чтобы завтра я могла от этих курсов отмазаться окончательно и бесповоротно....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


- Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть
Mashuny is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena