♥♥♥ *Март 2010* Нас не пугает плохая погода, осенью нашим Мартятам полгода ♥♥♥ - Страница 654 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 02:29
ответ для Vesnushechka , на сообщение « Блиин, как это классно - отдохнуть... »
  #6531
Вредный Гномик
Активный участник
 
Аватар для Вредный Гномик
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
А ты попробуй вынь этот носок меховой.

Девочки, видели, уже раздел Новый год повесили. Скоро йолка Вот время-то летит
я пробовала,не помогает
Да,время летит. Я вчера мужу говорю,Новый год через месяцСпрашивает:почему через месяц?Я говорю:октябрь можно не считать,в декабре у нас дни рождения один за другим+подготовка,остается только ноябрьА там и Арсению годик...Он аж подскочил:как годик?недавно только родился?!!
__________________
КСЮШКА 19.04.2007 и АРСЮШКА 02.03.2010


Я ИНГА
Вредный Гномик is offline  
Старый 12.10.2010, 09:27   #6532
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
меня ты сказала теперь не позовешь


а разориться это сколько?позвони 068,они сразу говорят сколько поездка стоит.я к Лизе ездила на такси,удобно.
Не ну если не часто, то нормально! В 068 автокресла нет, я заказывала в таксиледи. Да Казанской тогда за 650 даезала, до Лены мне за 350 предложили, но машины на нужное мне время не было и я спокойно доехала на автобусе с коляской. До Лены, если на машине ехать минут 7 со всеми светофорами!! Просто обратно меня муж может забрать, а на север он за мной не поедет, не любит его(((
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
Старый 12.10.2010, 09:32
ответ для Myrzilka , на сообщение « Не ну если не часто, то нормально! В... »
  #6533
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Я не хочу сейчас с ГВ завязывать, т.кпридется смесью кормить.. Лень мне(( вот когда на нормальную пищу можно будет полностью перейти, тогда сразу прощай... И вообще у меня не проснулся материнский инстинкт, не мама я, не чувствую я себя мамой и не стремлюсь(((
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
Старый 12.10.2010, 10:04   #6534
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Vesnushechka Посмотреть сообщение
Блиин, как это классно - отдохнуть вдвоем с мужем...
У нас друзья месяца через 1,5-2 собираются в Египет. Я Андрею говорю, поехали с ними. А он, нет у Таси еще не все прививки сделаны, он боится с ней ехать. Я говорю, что ребенка можно тут с бабушкой оставить и самим отдохнуть. Так он на меня наехал, что я какая-то мать кукушка-ехидна, бросательница собственного ребенка. Вообще у меня муж с Тасей носится как кура с яйцом.
Какой сознательный муж! Мой и знать не знает, какие там у нас прививки сделаны-не сделаны. Но при всех его недостатках ребенка я могу оставить только с ним. Наша бабушка считает так - сами родили, сами и сидите. Максимум что она может - это 3 часа посидеть. Помню, когда Илье было месяцев 7, у меня было ДР, причем 25 лет. Мы решили отметить в ночном клубе, мама согласилась посидеть. Через 2 часа она все телефоны уже оборвала...Короче, не получилось отдохнуть. А уж чтобы на несколько дней ей оставить - об этом даже заикаться не стоит...Вот с пятилетним - это уже да, она согласна. А с малышом - ни за что.
Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Мужу Девочки такое не любят
Не любим, а что делать. И это он матери своих двух детей говорит! Но если честно, за 10 лет я уже привыкла к его манере общения, так что на некоторые высказывания не обращаю внимания .
nelliya is offline  
Старый 12.10.2010, 10:06   #6535
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
Я не хочу сейчас с ГВ завязывать, т.кпридется смесью кормить.. Лень мне(( вот когда на нормальную пищу можно будет полностью перейти, тогда сразу прощай... И вообще у меня не проснулся материнский инстинкт, не мама я, не чувствую я себя мамой и не стремлюсь(((
Наговариваешь на себя . Уже одно то, что грудью кормишь о многом говорит. Значит, материнский инстинкт есть
nelliya is offline  
Старый 12.10.2010, 10:11
ответ для Myrzilka , на сообщение « Я не хочу сейчас с ГВ завязывать,... »
  #6536
КокосАнночка
Элита
 
Аватар для КокосАнночка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 684


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
Я не хочу сейчас с ГВ завязывать, т.кпридется смесью кормить.. Лень мне(( вот когда на нормальную пищу можно будет полностью перейти, тогда сразу прощай... И вообще у меня не проснулся материнский инстинкт, не мама я, не чувствую я себя мамой и не стремлюсь(((
А ты сейчас иногда ей смесь даешь.
__________________

КокосАнночка is offline  
Старый 12.10.2010, 10:23   #6537
Н@Т@ШК@
Наш человек
 
Аватар для Н@Т@ШК@
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 7 410


Доброе всем!!!
Мы как всегда до 4 орали(((

Про бабуши да, какие то они не аккуратные чтоли... а вот здесь ща пинетки на овчине по 250 рэ ну такие классные))) эх знала бы не брала бабуши, а теперь уже пофик в чем в коляске лежать...
Н@Т@ШК@ is offline  
Старый 12.10.2010, 11:40
ответ для Н@Т@ШК@ , на сообщение « Доброе всем!!! Мы как всегда до 4... »
  #6538
OlgaLS
Ветеран
 
Аватар для OlgaLS
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 957


Всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Ну немного жалко, но я там буду сцеживаться, надеясь что Алисон грудь возьмет по приезду. Просто может же и не взять. Молока тоже нацежу на пару приемов в день.
Ну а так я уже настроилась на завершение. Главное семь месяцев откормила, а там уж как получится.
Решилась, потому что уже хочется отдохнуть, а то я уже кажется скоро коней двину...нужно взбодрится, разрядится и выспаться)))
Удачного отдыха!
Я Димку кормила до 1 и 5, Лизу буду 1 год минимум, а там как получится
А отдых мы всегда планируем с детьми. Вдвоем потом, когда-нибудь
__________________
Мои детки: Дмитрий Максимович 19 мая 2003г. и Елизавета Максимовна 8 марта 2010 г.
OlgaLS is offline  
Старый 12.10.2010, 11:41
ответ для Н@Т@ШК@ , на сообщение « Доброе всем!!! Мы как всегда до 4... »
  #6539
Тёрн
Элита
 
Аватар для Тёрн
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 663


Привет всем! А мы сегодня первый раз писнули в горшок.
Вчера купила такой смешной с уткой впереди и ручками, в общем Сонька сидит на нем как на мотоцикле.


Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
так речь еще рановато а слоги дада мама папа тата лала баба
Вот у нас как раз этого нет. только когда ругаемся можно что-то издалека похожее на дя-дя услышать, а так только визжим.
Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
Наговариваешь на себя . Уже одно то, что грудью кормишь о многом говорит. Значит, материнский инстинкт есть
Ага, я только слышала, что наоборот лениво грудью кормить и люди на смесь переходят, но не наоборот. Я ужасно грущу, что не молочная.
Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
Доброе всем!!!
Мы как всегда до 4 орали(((

Про бабуши да, какие то они не аккуратные чтоли... а вот здесь ща пинетки на овчине по 250 рэ ну такие классные))) эх знала бы не брала бабуши, а теперь уже пофик в чем в коляске лежать...
Вот у нас такие, мне подружка отдала. Очень мне нравятся. Зимой, правда боюсь, в них холодновато будет.
Тёрн is offline  
Старый 12.10.2010, 11:42
ответ для Н@Т@ШК@ , на сообщение « Доброе всем!!! Мы как всегда до 4... »
  #6540
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
Но при всех его недостатках ребенка я могу оставить только с ним. Наша бабушка считает так - сами родили, сами и сидите. Максимум что она может - это 3 часа посидеть. Помню, когда Илье было месяцев 7, у меня было ДР, причем 25 лет. Мы решили отметить в ночном клубе, мама согласилась посидеть. Через 2 часа она все телефоны уже оборвала...Короче, не получилось отдохнуть. А уж чтобы на несколько дней ей оставить - об этом даже заикаться не стоит...Вот с пятилетним - это уже да, она согласна. А с малышом - ни за что.
а ты так не считаешь?
Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
Наговариваешь на себя . Уже одно то, что грудью кормишь о многом говорит. Значит, материнский инстинкт есть
то,что женщина кормит грудью, говорит о том,что есть молоко.
есть масса примеров,когда женщина не кормила грудью и при этом очень сильно любила свое дитя,а есть наоборот,женщины,которые кормят,но особой любви не испытывают.я недавно общалась с мамой взрослой девочки и она призналась,что первое время не осознавала свое материнство,ей казалось,что это не ее ребенок,она относилась к этому,как к какому-то заданию-вот ей дали ребенка,малюсенького,беспомощного и она должна сделать так,чтобы он не умер.она на автомате кормила,мыла,одевала,гуляла...осознание материнства и любви пришло к ней намного позднее,через несколько лет.так бывает.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena