ПРО КОЛЕСА!"!! подскажите )) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 13:29
ответ для M O R I N , на сообщение « Спасибо, а хде ящик, куда пысьмо... »
  #41
Dark Paramount
Мега-элита
 
Аватар для Dark Paramount
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3 512


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Спасибо, а хде ящик, куда пысьмо опускать?
С я щиком Экзклюзив Фор кар работает. Не знаю как остальные. Почтовый ящик сразу у здания "красный корридор" висит. Почта называется.
__________________
" В смутных водах ушедшего мы находим черты своих лиц.
В видениях дней грядущих можно разглядеть очертания и этого дня.
Но никто не скажет, когда это было и когда это будет.
И никто не пройдет след в след этот путь снова... . "
Dark Paramount is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 13:37
ответ для krasivulka , на сообщение « ПРО КОЛЕСА!"!! подскажите )) »
  #42
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Спасибо!!!!
M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 13:49
ответ для krasivulka , на сообщение « ПРО КОЛЕСА!"!! подскажите )) »
  #43
Cityman
Участник
 
Аватар для Cityman
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 207


Цитата:
Совершенно верно! Ведь Вы не имеете права использовать товар на территории ЕС. Вы должны сначало вывезти его за территорию ЕС, в "нульцевом" состоянии.
Понятно, жаль. Спасибо!
Cityman is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 17:36   #44
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Dark Paramount Посмотреть сообщение
С я щиком Экзклюзив Фор кар работает. Не знаю как остальные. Почтовый ящик сразу у здания "красный корридор" висит. Почта называется.
Мы завтра едем в Эксклюзив. теперь нам надо СРОЧНО проконсультироваться про этот ящик
Мы хотим въехать через торфяновку, обратно через Бруснику, т.к. нам надо в Лапу. А на Бруснике тоже есть этот ящик? Иначе мы можем в другом порядке, туда через Лапу, обратно с Торфяновки выехать.

И еще. кто был в Эксклюзиве, как туда от границы ехать? Пресекаем и куда? Прямо, в стороны? С дороги видно?
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 17:54   #45
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Мы завтра едем в Эксклюзив. теперь нам надо СРОЧНО проконсультироваться про этот ящик
Мы хотим въехать через торфяновку, обратно через Бруснику, т.к. нам надо в Лапу. А на Бруснике тоже есть этот ящик? Иначе мы можем в другом порядке, туда через Лапу, обратно с Торфяновки выехать.

И еще. кто был в Эксклюзиве, как туда от границы ехать? Пресекаем и куда? Прямо, в стороны? С дороги видно?
Вы решили задать точно такие же вопросы как я? Так на них уже отвечали.
Теперь и я могу консультировать. Въехали в Ф на Торфах. Сразу слева будет синяя Шайба, у неё поворачиваете налево, вперёд метров 100 и опять налево (указатель там есть). проезжаете по асфальтир.дорожке и справа видите то,что Вам нужно.
По поводу ящика. Мы тоже обратно через Бруснику ехали. Проезжаете по крайне левому коридору до домика таможни. Выходите, идёте в здание. Сразу напротив двери окошки, там штампуйте инвойс и дальше вправо на штамповку паспортов. Выходите из здания и тут же перед собой видите яркожёлтый почтовый ящик (он не висит на стене,он стоит на земле). Опускаете туда письмо с инвойсом и со спокойным сердцем едете на Родину
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 18:09
ответ для M O R I N , на сообщение « :)) Вы решили задать точно такие же... »
  #46
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Вы решили задать точно такие же вопросы как я? Так на них уже отвечали.
Теперь и я могу консультировать. Въехали в Ф на Торфах. Сразу слева будет синяя Шайба, у неё поворачиваете налево, вперёд метров 100 и опять налево (указатель там есть). проезжаете по асфальтир.дорожке и справа видите то,что Вам нужно.
По поводу ящика. Мы тоже обратно через Бруснику ехали. Проезжаете по крайне левому коридору до домика таможни. Выходите, идёте в здание. Сразу напротив двери окошки, там штампуйте инвойс и дальше вправо на штамповку паспортов. Выходите из здания и тут же перед собой видите яркожёлтый почтовый ящик (он не висит на стене,он стоит на земле). Опускаете туда письмо с инвойсом и со спокойным сердцем едете на Родину
Спасибо
Где штамповать то инвойс я знаю, мы всегда в Лапландию около Брусники заезжаем, а вот есть ли там ящик-нет ли там ящика
Ну все, теперь поедем со спокойной душой
Кстати, в Эксклюзиве колеса (215/70/R16) на 6 евро дешевле, чем в Руссервисе (ну и еще несомненный плюс, что не надо сразу большую сумму платить, чтоб инвойсом потом вернуть)
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 16:46
ответ для krasivulka , на сообщение « ПРО КОЛЕСА!"!! подскажите )) »
  #47
LC732008
Старожил
 
Аватар для LC732008
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1 368


Да,мы у них тоже покупали шины,довольны остались.Просто замечательно,что не надо инвойс возврашаться получать.
LC732008 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 12:46
ответ для krasivulka , на сообщение « ПРО КОЛЕСА!"!! подскажите )) »
  #48
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Все, нашли вчера Эксклюзив (очень быстро, спасибо ЛВ), забрали у них колеса. Разлетаются у них. как горячие пирожки, так что имейте в виду, надо предварительно заказывать Наших на продажу уже нет, только на заказ.
Заезжали на обратном пути в Лапландию, посмотрели там колеса. Наш размер самый дешевый за 156 евро стоит и по качеству даже хуже, чем мы в Эксклюзиве купили.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 22:34
ответ для Ракель , на сообщение « Все, нашли вчера Эксклюзив (очень... »
  #49
vinecia
Частый гость
 
Аватар для vinecia
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Колпино,Звездная,Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Все, нашли вчера Эксклюзив (очень быстро, спасибо ЛВ), забрали у них колеса. Разлетаются у них. как горячие пирожки, так что имейте в виду, надо предварительно заказывать Наших на продажу уже нет, только на заказ.
Заезжали на обратном пути в Лапландию, посмотрели там колеса. Наш размер самый дешевый за 156 евро стоит и по качеству даже хуже, чем мы в Эксклюзиве купили.
а где этот зксклюзив и можно телефон или коорд едем 4 ноября нужны колеса
vinecia is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 23:26
ответ для vinecia , на сообщение « а где этот зксклюзив и можно телефон... »
  #50
Reize
Участник
 
Аватар для Reize
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от vinecia Посмотреть сообщение
а где этот зксклюзив и можно телефон или коорд едем 4 ноября нужны колеса
http://www.exclusiveforcar.com/
и другие
http://www.russervice.fi/
http://www.twinmax.fi/new/
Reize is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena