Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 2537 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 10:25
ответ для seven-spb , на сообщение « 640 77 22, новый у них. секретарша... »
  #25361
SUN
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от seven-spb Посмотреть сообщение
640 77 22, новый у них. секретарша отвечает там, а потом переключает куда надо. Дозвонился сегодня с первого раза до нее, а потом минуты 3-4 ждал пока специалисты ответят. А в прошлом году помниться и 130 попыток в течении дня было
Почему то не могу дозвониться по этому номеру: "Номер, который вы набираете не существует". Может кто-то подскажет телефон, по которому все звонят на Вознесенскмй?
SUN is offline  
Старый 12.10.2010, 10:40
ответ для SUN , на сообщение « Почему то не могу дозвониться по этому... »
  #25362
ossa
Участник
 
Аватар для ossa
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от SUN Посмотреть сообщение
Почему то не могу дозвониться по этому номеру: "Номер, который вы набираете не существует". Может кто-то подскажет телефон, по которому все звонят на Вознесенскмй?
640 57 22
ossa is offline  
Старый 12.10.2010, 11:12
ответ для ossa , на сообщение « 640 57 22 »
  #25363
SUN
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 70


Спасибо
SUN is offline  
Старый 12.10.2010, 12:38
ответ для A_n_u_t_k_a , на сообщение « А Вам от партнерства ничего не... »
  #25364
Лапусенька
Ветеран
 
Аватар для Лапусенька
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от A_n_u_t_k_a Посмотреть сообщение
А Вам от партнерства ничего не предлогали с таким годом постановки!?
У нас 90 г постановки вот думаю, перевестись тоже на субсидию(скорее так и сделаю). Интересно, когда 90 году будут давать субсидию, никто не слышал?
неа, ничего не предлагали, поэтому и перешли!
__________________
САМАЯ ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА - ЭТО РАБОТА НАД СОБОЙ!
Я уже 2 часа себе толдычу одно заклинание... Интернет-интернет, отпусти меня в туалет
Лапусенька is offline  
Старый 12.10.2010, 13:53   #25365
tost
Гость
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 27


Сегодня подал документы на мдж - сказали через месяц-полтора позвонят(из исполкома) для подписания договора. Только вот я не понял что за договор..
В первом сообщении этой темы не нашёл об этом информации, там лишь сказано про договор с ЖК (который в среднем через 3мес.)


Для справки - в кировском р-не нужно приезжать с 6 до 7 утра чтобы быть в первой 20ке. Сегодня 20ый зашёл примерно в 11:45, приём с 10 до 13.
tost is offline  
Старый 12.10.2010, 14:31
ответ для tost , на сообщение « Сегодня подал документы на мдж -... »
  #25366
_nata_
Частый гость
 
Аватар для _nata_
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 48


Всем добрый день! Кто-нибудь, помогите, пожалуйста, идеями!!! Нам вот на днях подпишут уже договор о выдаче субсидии , 470 тыс., больше никаких денег нет, не знаю, что и делать. Мы с мужем просто не думали, что наш случай столь скоро рассмотрят, так как в этом году прогнозировали в лучшем случае на следующий. В итоге и так куча долгов, имущества нет, а на субсидию вряд ли что купить Может кто-то сталкивался с такой проблемой?! Буду признательна
_nata_ is offline  
Старый 12.10.2010, 14:36
ответ для tost , на сообщение « Сегодня подал документы на мдж -... »
  #25367
ПИОНЕРКА:)
Ветеран
 
Аватар для ПИОНЕРКА:)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от tost Посмотреть сообщение
Сегодня подал документы на мдж - сказали через месяц-полтора позвонят(из исполкома) для подписания договора. Только вот я не понял что за договор..
В первом сообщении этой темы не нашёл об этом информации, там лишь сказано про договор с ЖК (который в среднем через 3мес.)


Для справки - в кировском р-не нужно приезжать с 6 до 7 утра чтобы быть в первой 20ке. Сегодня 20ый зашёл примерно в 11:45, приём с 10 до 13.
А какой у вас год ,льготы есть?
ПИОНЕРКА:) is offline  
Старый 12.10.2010, 15:35   #25368
Lalati
Мега-элита
 
Аватар для Lalati
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Питер, поселок Веселых людей
Сообщений: 3 400


Цитата:
Сообщение от _nata_ Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Кто-нибудь, помогите, пожалуйста, идеями!!! Нам вот на днях подпишут уже договор о выдаче субсидии , 470 тыс., больше никаких денег нет, не знаю, что и делать. Мы с мужем просто не думали, что наш случай столь скоро рассмотрят, так как в этом году прогнозировали в лучшем случае на следующий. В итоге и так куча долгов, имущества нет, а на субсидию вряд ли что купить Может кто-то сталкивался с такой проблемой?! Буду признательна

А сколько кв.м вам надо купить на эти деньги?
Если доход позволяет, то можно взять ипотеку + эти 470 тыс.руб и купить квартиру в области или купить комнату - опять же с помощью ипотеки - главное обналичить денежку
__________________
о.Санторин - любовь моя!
Lalati is offline  
Старый 12.10.2010, 15:39   #25369
Брониславовна
Активный участник
 
Аватар для Брониславовна
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от _nata_ Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Кто-нибудь, помогите, пожалуйста, идеями!!! Нам вот на днях подпишут уже договор о выдаче субсидии , 470 тыс., больше никаких денег нет, не знаю, что и делать. Мы с мужем просто не думали, что наш случай столь скоро рассмотрят, так как в этом году прогнозировали в лучшем случае на следующий. В итоге и так куча долгов, имущества нет, а на субсидию вряд ли что купить Может кто-то сталкивался с такой проблемой?! Буду признательна
Постою, послушаю , что посоветуют.У племянница та же самая проблема, только денег дадут еще меньше(она-одна на программе), возможно будет еще тысяч 400 после продажи комнаты.
Брониславовна is offline  
Старый 12.10.2010, 15:57
ответ для Lalati , на сообщение « А сколько кв.м вам надо купить на эти... »
  #25370
cherpa
Старожил
 
Аватар для cherpa
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 462


Цитата:
Сообщение от Lalati Посмотреть сообщение
А сколько кв.м вам надо купить на эти деньги?
Если доход позволяет, то можно взять ипотеку + эти 470 тыс.руб и купить квартиру в области или купить комнату - опять же с помощью ипотеки - главное обналичить денежку
ну это же совсем копейки. проценты по ипотеке будут дороже стоить чем 470 тыс., которые надо обналичить. В области квартиры тоже не дешевые... Комнату разве разрешат?
cherpa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena