поликлиника №16 приморского района на Школьной 114 - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 15:02   #141
ЛидМила
Активный участник
 
Аватар для ЛидМила
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 558


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
ППКС

+ я делала узи мозга ребенку. мне молча отдали карту... на вопрос И КАК ТАМ ОНО
мне врач ответила - у вас врожденные изменения участков головного мозга...
я конечно, офигела, спрашиваю: "и каковы последствия?" мне было отвечено: "пойдет в школу - увидите"
у меня у дочери сложный диагноз и родовая травма была... можете себе представить, каково мне слышать такие слова?? да что там мне, каждой каково такое слышать от врача????

девочки, мой ГНЕВНЫЙ развернутый отзыв даже на ЛВ не опубликовали!!! я не сказала ни слова не правды...
а всем тем кто при прочих равных условиях защищает таких врачей.. скажу заранее!!! я крайне вежливо с ней разговаривала и не провоцировала на такое поведение, плюс врач не была уставшей!! так как мы у нее были первые на прием и она опоздала на 30 минут к тому же!!!!!!!!!!!!

Фамилия, кто делал узи?
__________________
ЛидМила is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 15:06   #142
ЛидМила
Активный участник
 
Аватар для ЛидМила
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 558


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
Обновлю темку

Мы новички в этой пол-ке, на днях будет 1 мес. и надо определяться с наблюдением. Почитав топик я воодушевилась, т.к. относимся к 3 участку, а про медсестру Жанну Викторовну и педиатра Веренич совсем негативных отзывов не было, а даже нашлись положительные. Но сегодня Жанна Викторовна меня "обрадовала" тем, что Веренич с 1 октября уходит на обучение, в пол-ке больше принимать не будет, возможно, ей оставят приемы по вызову. А сама Жанна Викторовна, как я поняла, теперь будет работать на приемах с разными педиатрами. По этим причинам записать нас к педиатру она не может, надо самой звонить в регистратуру и записываться, то же самое с записью к специалистам, талончиков от медсестры нам не видать (как у некоторых бывает). По отзывам о регистратуре, записываться через них это то еще удовольствие

В общем, я в смятении, что нам делать с наблюдением в пол-ке. Изначально я планировала походить на все положеные осмотры и соориентироваться по врачам (можно ли ходить к "местным" или искать платных) и понять на сколько удобен нам будет процесс попадания к ним. Но ведь хочется чтобы ребенка наблюдал один конкретный врач, а тут будем ходить к педиатру, у которого будет "свободное местечко". В общем, толку от такого наблюдения вообще никакого, а лишний раз ходить в пол-ку только для того чтобы взвеситься и измерить рост я не хочу, тем более, что сама могу это сделать дома.

Суть вопроса примерно такова - могу ли я не ходить на приемы раз в месяц в пол-ку, проходить платных специалистов, а не поликлиннических, без проблем с дальнейшим обращением в пол-ку по своим нуждам? Например, если заболеем (ттт), чтобы оформить необходимые бумажки, или чтобы сделать прививки, оформить карту в детский сад. И как считаете, стоит ли все таки идти на этот прием в 1 месяц в пол-ку?
Конечно можете!!!! Мы так и делали!!!
__________________
ЛидМила is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 15:11   #143
ЛидМила
Активный участник
 
Аватар для ЛидМила
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 558


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
всем привет! мы тоже в этой поликлинике мучаемся.

по поводу записи к специалистам - ни разу за 2 года дочкиных к 7-8 утра за номерками не приходила - или по телефону записывали или прямо в регистратуре в любой день и время.

Жалко, что Сарапин ушел, мы как раз на его участке, но этого и следовало ожидать. врач он хороший и смысла ему в поликлинике за копейки сидеть нет. а индус этот меня просто умиляет. в прошлом году Сарапин нас спас от жуткой аллергии непонятно на что. недавно у дочи опять немножко высыпало. прихожу к нему - подавайте фенистил, фенистил, говорю, нам не помогает. ну тогда идите к аллергологу.
других лекарств он не знает... и так во всем.

аллерголог, кстати, хорошая оказалась..

еще логопед мне очень понравилась.

по остальных врачей писали - ни о чем доктора! не буду повторяться - и лор, и окулист, и инфекционист и невропатологи...

Хваленая Копанева нам в 3 месяца поставила СТОЛЬКО диагнозов - с такими не живут!
ничего не подтвердилось!

к окулисту в наглую прошу направление у педиатра в глазной центр на Моховой, ездим туда. вот думаю, еще надо лора где-то найти и тоже туда по направлению ездить.
Сарапин, УЖАС как вонял и не мыл руки!!! Мой муж чуть не упал после того как из комнаты за ложкой вышел, а потом вошёл, а там такой шмон стоит, ПОСЛЕ Педиатра Сарапина..
так что и не знаю грустить или радоваться..
__________________
ЛидМила is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 15:48
ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
  #144
анжелика_пиклз
Ветеран
 
Аватар для анжелика_пиклз
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 960


А ортопед в пол-ке есть нормальный????у кого какие отзывы???
анжелика_пиклз is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 17:54   #145
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от ЛидМила Посмотреть сообщение
Конечно можете!!!! Мы так и делали!!!
Уже написала заявление, что до года будем наблюдаться по собственному желанию
Безобразка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 00:14   #146
Yasha1811
Активный участник
 
Аватар для Yasha1811
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 433


Сегодня ходили к кардиологу,очень приятная женщина Сразу нам сделали ЭКГ.Все, кстати, бесплатно и дала направление на узи сердца...
__________________

0 мес - 2940 г
1 год - 8250 г - 7 зуб
25.10.10 - показался первый зубик
Yasha1811 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 17:07
ответ для Yasha1811 , на сообщение « Сегодня ходили к кардиологу,очень... »
  #147
Амидала
Элита
 
Аватар для Амидала
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Приморский р-н у парка 300 летия
Сообщений: 2 263


Цитата:
Сообщение от Yasha1811 Посмотреть сообщение
Сегодня ходили к кардиологу,очень приятная женщина Сразу нам сделали ЭКГ.Все, кстати, бесплатно и дала направление на узи сердца...
а где вы ходили к кардиологу? нас направили в Раухфуса
__________________
Я Таня
Амидала is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 17:13
ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
  #148
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


меня тоже отфутболили с кардиологом.. сказали, что ЭКГ даже не могут расшифровать.....
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 17:14
ответ для ЛидМила , на сообщение « Фамилия, кто делал узи? »
  #149
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от ЛидМила Посмотреть сообщение
Фамилия, кто делал узи?
не помню, это было очень давно. надо смотреть в карте, ее нет на руках. Найду - напишу.
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 17:54
ответ для Амидала , на сообщение « а где вы ходили к кардиологу? нас... »
  #150
Yasha1811
Активный участник
 
Аватар для Yasha1811
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Котейка83 Посмотреть сообщение
а где вы ходили к кардиологу? нас направили в Раухфуса
В нашей поликл-ке (кажется Шилина А.Г.),сегодня записалась на узи,надеюсь,что больше никуда ездить не придется...(узи тоже она будет делать)
__________________

0 мес - 2940 г
1 год - 8250 г - 7 зуб
25.10.10 - показался первый зубик
Yasha1811 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena