English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 14:23
ответ для Vazissa , на сообщение « Уж не Роб ли? Это кадр... знаем-знаем. »
  #771
SDinA
Гость
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 3
Отзыв курсов ielts



анималась на курсах English&English (www.hit-english.ru http://www.crib.spb.ru/eng.htm ) в школе рядом с василеостровской.
Преподаватель Ксения Николаевна - она же директор.
Уровень проведения занятий ниже допустимого. У препода все ее мысли заняты непонятно чем.
Во время занятий она тестирует новых студентов, бегает открывать и закрывать школу, разговаривает по телефону, консультируя кого-то или решая проблемы с другими преподами и т.д. - и все это в ваше время.

На занятии вы слушаете касету (если она не забыла ее), препод в это время по своим делам бегает. Потом она прибегает и сверяет по ответам.
Затем у вас разговорная часть. Она вам вопрос, и пока вы отвечаете, она болтает по телефону или еще что-то, но уж точно не вас слушает. Кроме как, говорить надо больше, она совета вам не даст. Что говорить, подсказать тематику развития мысли - это уже не ее забота.
ВСЕ! ЗАНЯТИЕ КОНЧИЛОСЬ! Три часа и большую часть этого времени вы ждали препода.
Домой она дает домашнее чтение, которое на занятие она сверит с ответами и посоветует уловить логику авторов, чтоб ответить правильно.
За месяц моих занятий, письменных заданий она не задовала, я писала дома сама и ей сдавала и она неохотно проверяла, точнее просматривала. И никаких советов. Все ок.
За 8 занятий, два занятия она была вообще не готова к ним, забывала дома и диски и книги, и мы просто о жизни беседовали .
На занятии вы занимаетесь по ужасным, мелким ксерокопиям, которые она с большим уменьшением и не системно делает. Голова в одной стороне, а хвост вообще не найти.
БАРДК, а не курсы!
SDinA is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 14:44
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #772
Лерик*
Ветеран
 
Аватар для Лерик*
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 629


курсы English&English (www.hit-english.ru http://www.crib.spb.ru/eng.htm ) в школе рядом с василеостровской

я занималась там. Еще в начале обучения занимались у Ирины Сергеевны. Для начального уровня (разговорного) - нормально, даже скажем неплохо. Но для IELTS абсолютна согласна, это не то заведение. В итоге занимаюсь с репетитором :-). Но хвалили Стади хауз в плане подготовки к экзамену, ничгео не могу сказать, не пробовала.

Последний раз редактировалось Лерик*; 12.10.2010 в 16:33. Причина: добавила название курсов
Лерик* is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 16:17
ответ для Лерик* , на сообщение « курсы English&English... »
  #773
Blueberry_night
Старожил
 
Аватар для Blueberry_night
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 1 182
TOEFL



Девочки помогите советом, где лучше готовиться к TOEFL???
У кого-нибудь был опыт????
Очень нужно!!!!!!И чтобы не очень дорого... Кто-то занимался на таких курсах в Bis?
напишите отзывы пожалуйста!!!
Blueberry_night is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 16:23
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #774
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


У меня к вам большая просьба, если не сложно, начинайте, пожалуйста, свои отзывы с названия курсов и своего мнения: ЗА или ПРОТИВ.
Сейчас хотела дополнить отзывы на 1 стр. и сложно в большом кол-ве сообщений разобраться, ведь не все они именно с отзывами.

И если я кого-то пропустила на 1-й стр. в отзывах, плиз, напишите свое ЗА или ПРОТИВ и укажите ссылочку на ваше сообщение с мнением данных курсов.
И, читая ваши сообщения, подумываю о варианте отзыва СРЕДНЕ или что-то в этом роде...
Bohemia is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 16:37
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #775
Лерик*
Ветеран
 
Аватар для Лерик*
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 629


Коннесанс http://www.connessans.ru/engl.html

ужасное осталось впечатление. Особенно преподаватель, который не преподаватель, а переводчик, которая объясняла таким образом: ну что тут непонятного? Вы должны это знать. Сначала была группа 8 чел, потом нас осталось 5 (т.к. двое учились не за свой счет), потом нас самых терпеливых трое, а потом никого, все ушли.
Лерик* is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 16:38
ответ для Bohemia , на сообщение « У меня к вам большая просьба, если не... »
  #776
White rabbit
Мега-элита
 
Аватар для White rabbit
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 478


Цитата:
Сообщение от SDinA Посмотреть сообщение
анималась на курсах English&English (www.hit-english.ru http://www.crib.spb.ru/eng.htm ) в школе рядом с василеостровской.
Преподаватель Ксения Николаевна - она же директор.
Я у нее собеседовалась. Сложилось ощущение бардачности происходящего, в результате не пошла к ней. Даже не знаю какой отзыв...

Цитата:
Сообщение от Лерик* Посмотреть сообщение
. Но хвалили Стади хауз в плане подготовки к экзамену, ничгео не могу сказать, не пробовала.
И туда я тоже ходила))) К IELTS готовилась. Преподаватель Екатерина Михайловна единственная, кто вытаскивает эти курсы из-под плинтуса. Англоязычный препод, как мне показалось, вообще от педагогики далек. Так как в группу идет постоянный набор студентов, независимо от уровня их знаний, то занятия напоминают басню Крылова про лебедя, рака и щуку... Сильным студентам откровенно скучно слушать то, что мямлят слабые, а слабые все равно не понимают о чем речь, когда дело доходит до сильных студентов. В итоге - ни нашим, ни вашим. Отходила месяц и до сих пор жаба душит за зря потраченные деньги.
__________________
White rabbit is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 16:44
ответ для White rabbit , на сообщение « Я у нее собеседовалась. Сложилось... »
  #777
Лерик*
Ветеран
 
Аватар для Лерик*
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 629


Я тоже собеседовалась с мужем и подругой у Ксении Николаевне. До сих пор не догоняю в чем заключалось собеседование :-), фигня какая-то. Вообщем, не советую. Теперь вот готовлюсь не на курсах к IELTS, только Нин, не знаю зачем, меня то в списке 29 отменили :-))))))))
__________________
Нашей Тонечке


Что ни делается - все к лучшему
Лерик* is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 16:49
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #778
Blueberry_night
Старожил
 
Аватар для Blueberry_night
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 1 182


Девочки помогите советом, где лучше готовиться к TOEFL???
У кого-нибудь был опыт????
Очень нужно!!!!!!И чтобы не очень дорого... Кто-то занимался на таких курсах в Bis?
напишите отзывы пожалуйста!!!
Blueberry_night is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 16:49
ответ для Лерик* , на сообщение « Я тоже собеседовалась с мужем и... »
  #779
White rabbit
Мега-элита
 
Аватар для White rabbit
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 478


Ну в общем, все питерские сдавальщики IELTS по одним и тем же граблям топчутся(((( Я-то сдала в августе в результате всех мучений.))))

А меня так уже второй раз вычеркнули. Начинаю подозревать, что это что-то личное))))))
__________________
White rabbit is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 16:53
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #780
Blueberry_night
Старожил
 
Аватар для Blueberry_night
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 1 182


Я вот тоже думала насчет сдачи IELTS, но мне показалось, что TOEFL легче...
Вот ищу как бы лучше готовиться, на каких курсах!))
Blueberry_night is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena