муж не хочет отпускать из дома более чем на 2 часа - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 15:13   #41
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


меня муж пару раз на целый день отпускал! с 9 утра до 7 вечера (у меня по работе 1 раз в месяц приемный день, присутствовать обязательно), ребенка из бутылочки мы не кормим, папа кормит его из шприца пластмассового (без иголки, естесствено).
ИМХО, проблема у Вас не в ребенке, а в папе
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 15:27
ответ для Женя555 , на сообщение « Глупости, мой не берёт и никогда не... »
  #42
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Глупости, мой не берёт и никогда не брал ни у кого ни рожок, ни соску, очень неудобно. Теперь с прикормом оставляю.
+1 Поверьте, есть такие дети. Я смогла оставялть на целый день дочку тоько после введения прикормов. Мужа автора я прекрасно понимаю. Конечно, он нервничает, если не может накормить ребенка. 2 часа свободы, на мой взгялд, очеь даже неплохо, когда ребенок ещё совсем крохотный.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 15:32   #43
kiskal81
Ветеран
 
Аватар для kiskal81
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от filis78 Посмотреть сообщение
в один день спорт, в другой подруга, а вообще с таким возрастом ребенка - подруга могла бы приезжать сама!!!!))))))
у ребенка новые ощущения, нужно подстраиваться, мужа поддержу)))))))))))))))
хорошо, что вообще соглашаеться посидеть, бывает, что вообще в отказ!
Вам еще повезло!
Эт точно!!!Меня отпускает максимум до детского магазина и то с таким лицом,что вообще ехать не хочетсяНа спорт лежит абонемент, раз в 2 недели отвожу дочу к бабушке и иду..бесит конечно жутко!!( в смысле муж)
__________________
kiskal81 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 16:27   #44
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


Меня муж отпускает между кормлениями, но он так следит что я сама боюсь ребенка оставить. То на пеленальнике оставит без присмотра, то оставит орущего ребенка в кроватке. Я конечно внушения делаю и он вроде исправляется по чуть-чуть, но все равно каждый раз оставлять дочку стремно.
Svetkis is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 16:54   #45
Витающая
Гость
 
Аватар для Витающая
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 15


Отпускает, иначе же вообще зачахнуть можно!
Витающая is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 17:02   #46
Crystal Clear
Ветеран
 
Аватар для Crystal Clear
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 890


Скажите честно - Вы хвастаетесь или жалуетесь?
Мои дети в таком возрасте отпускали меня минут на 15-20, т.е. в душ. Первый раз ушла на 2 часа в 8 месяцев сына, и то он в машине в детском кресле спал. А так - я везде с ними ходила. Муж был не против посидеть, более того, поощрял, чтобы я по магазинам там походила, но никакие соски и рожки дети не признавали и не собирались, орали до синевы голодные.. Чтобы мама не расслаблялась..Нормально только после года стала выходить...

Так что скажите спасибо и мужу, и ребенку своему за двухчасовое счастье!!!
__________________
К людЯм надо относиться мягШе, а на вещи смотреть ширШе (с)
Crystal Clear is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 17:06   #47
alfi
Активный участник
 
Аватар для alfi
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 391


Я тут уехала по делам на 1.5 часа.Ребь с мужем вела себя на удивление идеально.Но как только я приехала ТРИ часа с сиси не слезала.Если убирала грудь то она в рев.Наверное восполняла так мое отсутствие.
__________________

alfi is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 17:07   #48
leeraa
Элита
 
Аватар для leeraa
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Петербург(Центр)-Голландия(Север)
Сообщений: 1 974


скажите спасибо, что вообще отпускает!!
__________________
leeraa is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 20:13
ответ для leeraa , на сообщение « скажите спасибо, что вообще отпускает!! »
  #49
Люллек
Старожил
 
Аватар для Люллек
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: ул. Б. Пороховская
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от leeraa Посмотреть сообщение
скажите спасибо, что вообще отпускает!!
что значит "вообще отпускает!!"???? я что, только для себя рожала??? это наш общий ребенок, папа встречается с друзьями и т.д., а мама что не человек??? меня муж периодически "выгоняет", чтобы я сходила развеялась, встретилась с подругой, тупо послонялась по магазинам (еще и денег мне на это все выдает), и я не считаю, что он прям супер-пупер у меня, он просто НОРМАЛЬНЫЙ, так должен вести себя ЛЮБОЙ муж/папа.
__________________




Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите (с)
Люллек is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 20:44   #50
Kareglazaya87
Частый гость
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Elena55555 Посмотреть сообщение
девочки, почитала тут и подумала "да, у меня золотой муж!!!" я могу на целый день уйти: он и посидит, и памперс поменяет и накормит даже, можети обэд приготовить! это мне так повезло что ли??? или я его так выдрессировала?!
Вот тоже самое!У мужа сменная работа,поэтому раза 3 в неделю я ухожу почти на весь день,но всегда прихожу к укладыванию дочки на ночь (к 9),муж полностью в состоянии покормить,погулять,переодеть и поиграть,зато дочка души в нем не чает,уже в таком нежном возрасте=))а иногда и втроем выезжаем загород погулять.Так к этому привыкла,что не верится,что может быть иначе.А приучила его к этому очень просто:в 1,5 дочкиных месяца начала заниматься диссертацией,пришлось уезжать часов на 5,сначала трудно ему было,а потом и самому понравилось возиться с малышкой.Так вот теперь и проблем нет куда-то поехать или встретиться с друзьями.
__________________
Kareglazaya87 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena