~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 16:48
ответ для Tortilla , на сообщение « Ну можно еще список детей, год... »
  #2031
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Ну можно еще список детей, год рождения, где занимаются, кто тренер, время тренировок и пр. чтобы можно было предметно задавать вопросы.
Точно-точно, может не только время тренировок, а еще который год занимаются? для наглядности. А то не всегда понятно, к кому с вопросом обратится)))
__________________
УдавКаа is offline  
Старый 12.10.2010, 17:53
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2032
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Новый топ - без проблем.. только вот информацию о своем ребенке, я лично публиковать не собираюсь... не сегодня-завтра одну отпускать придется, и подобная информация может быть просто находкой для мошенников.
Tanchk is offline  
Старый 12.10.2010, 18:08
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2033
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Для УдавКи, Штэфи, Пользы и всех остальных, так уставших от агрессии. А Вы не допускаете мысли что от вашего флейма и флуда тоже кто-то устает?

Кстати о Тедди! О и том, какое отношение он имеет к синхронному плаванию. Самое прямое. Кто сомневается - позвоните Никитиной и поинтересуйтесь, если такая организация как Федерация синхронного плавания Санкт-Петербурга вам о чем-то говорит. И появился он тут не от большого желания поговорить, а потому что Вы тут периодически разную ересь несете.
Tanchk is offline  
Старый 12.10.2010, 18:24
ответ для Tanchk , на сообщение « Для УдавКи, Штэфи, Пользы и всех... »
  #2034
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
Для УдавКи, Штэфи, Пользы и всех остальных, так уставших от агрессии. А Вы не допускаете мысли что от вашего флейма и флуда тоже кто-то устает?

Кстати о Тедди! О и том, какое отношение он имеет к синхронному плаванию. Самое прямое. Кто сомневается - позвоните Никитиной и поинтересуйтесь, если такая организация как Федерация синхронного плавания Санкт-Петербурга вам о чем-то говорит. И появился он тут не от большого желания поговорить, а потому что Вы тут периодически разную ересь несете.
Разрешите ответить вам вашими же словами:

Цитата:
Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
Уважаемая УдавКаа! если вас так раздражают посты Teddy, ну не читайте Вы их. Они же так удачно выделены синим цветом! Не лишайте нас приятного общения.
Если вас так раздражают наши - не читайте, как я не читаю посты Teddy*. Хотя можно развести дискуссию о том, что это форум и все могут писать и комментировать любые сообщения.
Мы то ересь несем от незнания, а вот вы почему так с новичками в топике себя ведете? Вот и рассказали бы на личном примере что и как, раз вы уже опытная мамочка синхронистки, вместо того что бы этого г-на с сайта Федерации сюда приглашать на подмогу.

А я то голову обломила, чего это к нам такого красивого дяденьку занесло, а это вон оно как - не по собственной воле, а объяснить нам всю глубину нашей глупости.

P.S. на сайте Федерации была, все равно ничего не про него не поняла, звонить никому не собираюсь - мне эта личность (теперь удаляющая свои посты) не интересна. Вот так.
А вот новый топ интересен.
__________________
УдавКаа is offline  
Старый 12.10.2010, 18:58
ответ для УдавКаа , на сообщение « Разрешите ответить вам вашими же... »
  #2035
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от УдавКаа Посмотреть сообщение
Мы то ересь несем от незнания, а вот вы почему так с новичками в топике себя ведете? Вот и рассказали бы на личном примере что и как, раз вы уже опытная мамочка синхронистки, вместо того что бы этого г-на с сайта Федерации сюда приглашать на подмогу.
Да, просто попытайтесь иногда слышать, что вам говорят и не принимать все в штыки. Насчет подмоги... не смешите меня... просто если человек неравнодушный, почему-то это всех так удивляет, уверяю вас - я и без помощи прекрасно обхожусь

Любым опытом делюсь, но я же тоже не робот и имею право на свои эмоции. Если вам мое мнение интересно, пожалуйста. Только не упрекайте меня потом в излишней эмоциональности. Хотя опыта у меня ЧУТЬ больше вашего, думаю проблемы нас одни и те же волнуют. И ко всем всегда стараюсь относиться с уважением и тактом.
Tanchk is offline  
Старый 12.10.2010, 20:01   #2036
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


Я согласна, что написанный текст не заменит живую речь, и не всегда можно достоверено передать все эмоции которые испытываешь в сообщении.

На счет того что можете сами себя защитить - это не вызывает сомнений.

Предлагаю спор вызванный появлением Teddy* на форуме завершить и больше не сориться, хотя бы по этому вопросу

Кстати на сайте регулярно бываю.
__________________
УдавКаа is offline  
Старый 12.10.2010, 20:13
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2037
trubochki
Активный участник
 
Аватар для trubochki
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ю-З СПБ
Сообщений: 367



Вау! Сколько я пропустила!!!
Teddy* - 5 баллов!!! Поговорил с тётками их же языком, а они и не заметили, себя не признали! Тут, Teddy*, в Ваших советах не нуждаются. Причём, что характерно, "опытные" готовы порассуждать, а "новички" сами всех всему "научат"!

УдавКаа, создавайте уже быстрее свой топ. Делитесь там с себе подобными "ценными" советами. А мы уж тут как - нибудь продолжим. Нам не до истерик. У нас соревнования скоро. Есть что обсудить. Нашему топу 1,5 года- жили мирно не тужили. Обсуждения были по теме. Не смотря на то, что мы тут все соперники, очень ровно общаемся и делимся, действительно, ценной информацией!

Кто умеет слышАть - милости просим в наш топ, стариковский, никого не обидим!
trubochki is offline  
Старый 12.10.2010, 20:20   #2038
trubochki
Активный участник
 
Аватар для trubochki
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ю-З СПБ
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от УдавКаа Посмотреть сообщение
Кстати на сайте регулярно бываю.
Мы заметили. И наводите смуту. Что не пост, тут как тут Ваши ком. с г-цом и единственно правильным мнением, ессно.(не все, буду честной). Который раз советов спрашиваете, а в ответ - см. выше. Беда...
trubochki is offline  
Старый 12.10.2010, 20:25
ответ для trubochki , на сообщение « :023: Вау! Сколько я пропустила!!! ... »
  #2039
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от trubochki Посмотреть сообщение

Вау! Сколько я пропустила!!!
Нашему топу 1,5 года- жили мирно не тужили. Обсуждения были по теме. Не смотря на то, что мы тут все соперники, очень ровно общаемся и делимся, действительно, ценной информацией!
Вот уж точно - как раз вечером гуляла с мелкой и рзмышляла как это из вполне себе мирного топа умудрились сделать базар
__________________
Искорка в глазах - это тараканы в голове, которые справляют свой праздник и устраивают салют.

Kaew is offline  
Старый 12.10.2010, 20:26
ответ для trubochki , на сообщение « :023:+Мульон!!!!!!!! Не переживайте,... »
  #2040
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


Ну лично вы я так понимаю притомились отвечать: см. ниже

Цитата:
Сообщение от trubochki Посмотреть сообщение
А если серьёзно: такое впечатление, что новички открывают последнюю стр. и всё, сразу вопросы. Почитайте топы хотя бы начиная с августа, там всё-всё разжёвано. По-моему есть ответы на все вопросы!
И не надо указывать что лично мне делать на этом сайте!
Ваши советы свелись только к тому, что бы посоветовать новичкам обмануть тренера. Вся полезная инфа за 2 месяца свелась к описанию 4 фигур - но за это от чистого сердца спасибо.
__________________
УдавКаа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena