Детский сад №68 Приморского района.Кто что знает? - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 10:47   #891
RedAiris
Ветеран
 
Аватар для RedAiris
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 695


Мы ждем второую ясельную на Оптиков, и тоже нервиначаем. Вчера звонили предлагали 1 место на Мебельной, но я утром поехала - там вообще добираться не удобно, нам и Оптики не удобно, а Мебельная и подавно. Позвонила, извинилась, сказала, что будем ждать Оптиков. А сколько еще ждать? Нервничать начинаю конкретно...
__________________
RedAiris is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 12:52
ответ для Chatskaya , на сообщение « мы стандартно отметили. Утром с ором... »
  #892
Добрый Жук
Активный участник
 
Аватар для Добрый Жук
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
мы стандартно отметили. Утром с ором пришли, вручили угощение воспитателю. Она раздала деткам после завтрака и в полдник.
После обеда забрать ребзя не успели, застряли в пробках, в другой конец города ездили. Так он у нас в свой ДР еще и на весь день остался
Так вот оказывается в чем дело, а мне деть весь день про какого-то вкусного мишку рассказывал, которого в садике давали, странно, думаю, как ему мишка-то перепал, ведь вкусности на полдник дают, а я его с обеда забираю
Добрый Жук is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 13:22   #893
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
Так вот оказывается в чем дело, а мне деть весь день про какого-то вкусного мишку рассказывал, которого в садике давали, странно, думаю, как ему мишка-то перепал, ведь вкусности на полдник дают, а я его с обеда забираю

давали после завтрака - Мишку, после обеда - конфетку
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 13:36   #894
Zapa
Активный участник
 
Аватар для Zapa
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Камышовая
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Домашняя Даша Посмотреть сообщение
Девочки, у кого дети болеют в саду уже не первый раз- что делать? Есть такие же как мы? У меня скоро нервы кончатся
мы уже второй раз болеем, первый раз две с половиной недели отсидели дома, в этот раз полторы отходили в сад и опять сидим, в общей сложности с 6 сент 12 дней отходили. остальное время лечимся, ужас....
Zapa is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 13:46   #895
joe_k
Ветеран
 
Аватар для joe_k
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
Так, а кто ходит во "вотрую ясельную", которая напротив первой? Мы почему-то убирали "вторую ясельную", которая в конце коридора. Я вообще ничего не понимаю... Что там творится? ПРиходишь к заведующей - говорят, позвоним, скоро откроем и т.д. и т.п., а в итоге ни звонка, ни объявления... Они, наверное, боятся наплыва детей,но у нас например папа вынужден исдеть с ребенком вместо работы, в итоге денег нанэ, все нервные, ребенок вообще потерял надежду пойти в сад... Я уже не могу. Товарищи, а Вы спокойны?
так и мы сидим ее ждем, но зав., то говорит ждите, то посылает куда подальше. вчера с ней разговаривала (вторую ясельную открыли и там аж 5 групп!!). сказала мне ст.воспитатель позвонит. а от нее ни ответа, ни привета. сегодня снова заведующей позвонила, так она опять послала
__________________
joe_k is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 14:28
ответ для Chatskaya , на сообщение « :)):)):)) давали после завтрака -... »
  #896
Добрый Жук
Активный участник
 
Аватар для Добрый Жук
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение

давали после завтрака - Мишку, после обеда - конфетку
Спасибо большое за угощение, оно нам очень подсластило пребывание в саду
Желаем вам как можно быстрее привыкнуть к садику и полюбить его, ну и здоровья, конечно
Добрый Жук is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 14:34   #897
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
Спасибо большое за угощение, оно нам очень подсластило пребывание в саду
Желаем вам как можно быстрее привыкнуть к садику и полюбить его, ну и здоровья, конечно
Спасибо!!
Потихоньку привыкаем, уже оставляем на сон. Правда, пижаму ни в какую не дает переодевать, так и спит одетый. Утром орет для понта, без слез. Муж говорит, сегодня даже сам в группу зашел (обычно запихивали), потом очнулся, но поздно, папа помахал ручкой и ушел. Я в окно смотрела за ним, ныл-ныл, ходил хвостом за воспитателем, а минут через 10 уже с коляской носился. И на прогулке веселый был, бегал , играл.
Поделки свои с гордостью показывает. Мы с папой над Ёжиком аж прослезились
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 15:14
ответ для Chatskaya , на сообщение « Спасибо!!:flower: Потихоньку... »
  #898
Добрый Жук
Активный участник
 
Аватар для Добрый Жук
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
Спасибо!!
Потихоньку привыкаем, уже оставляем на сон. Правда, пижаму ни в какую не дает переодевать, так и спит одетый. Утром орет для понта, без слез. Муж говорит, сегодня даже сам в группу зашел (обычно запихивали), потом очнулся, но поздно, папа помахал ручкой и ушел. Я в окно смотрела за ним, ныл-ныл, ходил хвостом за воспитателем, а минут через 10 уже с коляской носился. И на прогулке веселый был, бегал , играл.
Поделки свои с гордостью показывает. Мы с папой над Ёжиком аж прослезились
О, ну у вас прогресс полнейший, нам пока далеко до сна, а тут ещё и заболел, вся адаптация сорвалась А новая воспитатель ещё не выходила, вроде должна с этой недели выйти?
Добрый Жук is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 15:42   #899
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
О, ну у вас прогресс полнейший, нам пока далеко до сна, а тут ещё и заболел, вся адаптация сорвалась А новая воспитатель ещё не выходила, вроде должна с этой недели выйти?
мы уже тоже неделю дома отсидели, думала кошмар будет. Вроде нет.
Не, воспитатель та же. Зато няня заболела, вместо нее в возрасте женщина. А мне она даже нравится, она на прогулке с детками играет, бегает, наша молоденькая не бегала
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 20:50
ответ для Chatskaya , на сообщение « Спасибо!!:flower: Потихоньку... »
  #900
Ташик
Участник
 
Аватар для Ташик
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Приморский район. Камышовая ул.
Сообщений: 224


Поделки свои с гордостью показывает. Мы с папой над Ёжиком аж прослезились[/QUOTE]


а что за поделки??? мы на оптиков вообще ничего делаем
спасибо, хоть рисовать разрешили первые 2 недели говорили, что завед. не разрешает
__________________
Ташик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena