***В год пушистого котенка ожидаем ИЮНЕНКА 2011*** - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 22:36   #1581
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Я, похоже, дождалась таки токсикоза. Не очень сильно и не по утрам, но мне бывает дурновато, особенно в помещении (на улице все проходит).
Неужели и правда девочка?
А при токсикозе вероятность девочки больше? Меня тоже мутит , по утрам особенно.
__________________
Никитина мама is offline  
Старый 12.10.2010, 22:37   #1582
Малахитовая шкатулка
Участник
 
Аватар для Малахитовая шкатулка
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь развлекался с табличками определения пола? Я понимаю, что это фигня. Но дочка у меня совпала http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
Я не только с этой развлекалась У меня по табличкам получается девочка Но по тем же табличкам первый сын совпадает, а вот второй по всем подсчетам должен был быть девочкой.
Цитата:
Сообщение от Anna-Kristina Посмотреть сообщение
девочки, SOS..... я умираю... как вы с токсикозом боритесь? в глазах темнеет, тошнота зверская, НИЧЕГО не помогает............. ААААААААААА......... а как представлю, что минимум до 12 недель, так совсем хреново..........
Это ужасно тошнота подступает постепенно и растет, растет.... потом кажется что либо умру от этого, либо мой желудок вырвется наружу и сожрет все вокруг. Иду в магазин и скупаю всякую фигню. То до жути хотелось курицы, овощного салата и копченого сыра. Теперь смотреть не могу на это. Проперло на селедку. Минут 15 стояла, смотрела на морскую капусту, но уговорила себя что мне кажется что я ее хочу)) Я НЕ ЛЮБЛЮ рыбу! Сладкое и булочки не хочу. Как так? Я же сладкоежка?
А когда садишься есть, то мир перестает существовать есть ты и ЕДА...
Главное найти то что тебе сегодня хочется.

Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Чего это ты вздумала нервничать ! Ну-ка успокоилась и настроилась на позитив!
А почему тебе должны направление дать, по возрасту?
Не не по возрасту
Я антибиотики ела пока не знала И никто не дает теперь никакой гарантии что будет все хорошо. Ответ в справке от генетика "воздействие на плод маловероятно". Хочу под эту марку попросить направление. Не уверена что получится но тогда за деньги туда пойду.
Глупость... но мне по руке гадали этим летом и фраза "девочка перечеркнута" т.е. будет, но что-то не срастется... вот страх и сидит
И сон недавно приснился, что в 20 недель что-то случится.
__________________
Я - Саша. Ко мне на ТЫ
Малахитовая шкатулка is offline  
Старый 12.10.2010, 22:42   #1583
Капитошик
Участник
 
Аватар для Капитошик
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер, Озерки
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Кстати, да. Я вот уже знаю, чем чреваты поездки в Крым

Хе хе Тогда Остапа понесло
В общем, насколько я помню из курса обучения, совершенно неважно, какой градусник - ртутный или электронный. Важно, чтобы он в течение цикла он не менялся. Измерять можно не только в попе и влагалище, но и во рту Температура в этих трех местах, естественно, будет разная. Но нам важна не абсолютная цифирка, а их совокупность в течение всего цикла - график. Например, если в попе мерить - будет линия на одном уровне, во рту - такая же линия, но смещенная на полградуса ниже, например. Сейчас измерять БТ бесполезно! Если уж отслеживать течение беременности на ранних сроках по БТ, то надо было вести наблюдения с первого дня цикла, чтобы было четко видно температуры первой фазы, температуры второй фазы и покрывающую линию. Покрывающая линия, ниже которой температура не опускается при беременности, если все в порядке, категорически не равна 37 градусам! Точнее, она у каждой - своя. Может быть 36,6, может быть 36,8. Может быть и 37,2. Поэтому если не велись наблюдения в первой половине цикла, и во второй - нет смысла начинать измерять во время беременности. Только нервы будете себе трепать, если ваша нормальная температура 36,5, например, а будете ждать цифру 37.
спасибо! Очень понятно и доходчиво мерить не буду
Капитошик is offline  
Старый 12.10.2010, 22:45
ответ для Appиеро , на сообщение « ***В год пушистого котенка ожидаем... »
  #1584
liki
Элита
 
Аватар для liki
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 2 017


Девочки, привет!
Принимайте в свои ряды
Меня зовут Лиля, 29 лет, ждем уже второго малыша, первый уже совсем не малыш, скоро 6 лет будет.

И сразу куча вопросов:
Живот тянет постоянно, а сегодня после длительной ходьбы и тоскания пакета с продуктами из магазина вообще ТЯНЕТ. Начиталась тут про витамины. Гинеколог мне и так выписала Магне В6, сейчас начну пить. Вопрос вот в чем: может мне чтобы живот не тянуло еще и Дюфастон попить?Или Магния хватит?
liki is offline  
Старый 12.10.2010, 22:46
ответ для KsiNjuFa , на сообщение « Все, убедили!! :flower: Никакой БТ))... »
  #1585
Капитошик
Участник
 
Аватар для Капитошик
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер, Озерки
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Все, убедили!!
Никакой БТ))
Только спокойствие и спокойствие)))

Я сегодня что-то так полюбила этого малышастика внутри......
Может, конечно, потому что мужа рядом нету он в командировку уехал
Но думаю с его приездом это чувство никуда не денется
правильное настроение! А любовь к малышастику теперь всегда с тобой будет, это точно
Капитошик is offline  
Старый 12.10.2010, 22:46
ответ для Appиеро , на сообщение « ***В год пушистого котенка ожидаем... »
  #1586
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Рассчитала пол по сайту-девочка. А Никита по разным данным-девочка, если 2006 ввести или мальчик, если 2005 ввести,т.к. декабрь-январь месяц.
Никитина мама is offline  
Старый 12.10.2010, 22:47
ответ для liki , на сообщение « Девочки, привет! Принимайте в свои... »
  #1587
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от liki Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Принимайте в свои ряды
Меня зовут Лиля, 29 лет, ждем уже второго малыша, первый уже совсем не малыш, скоро 6 лет будет.

И сразу куча вопросов:
Живот тянет постоянно, а сегодня после длительной ходьбы и тоскания пакета с продуктами из магазина вообще ТЯНЕТ. Начиталась тут про витамины. Гинеколог мне и так выписала Магне В6, сейчас начну пить. Вопрос вот в чем: может мне чтобы живот не тянуло еще и Дюфастон попить?Или Магния хватит?
Привет!!!
__________________
Никитина мама is offline  
Старый 12.10.2010, 22:59
ответ для liki , на сообщение « Девочки, привет! Принимайте в свои... »
  #1588
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от liki Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Принимайте в свои ряды
Меня зовут Лиля, 29 лет, ждем уже второго малыша, первый уже совсем не малыш, скоро 6 лет будет.

И сразу куча вопросов:
Живот тянет постоянно, а сегодня после длительной ходьбы и тоскания пакета с продуктами из магазина вообще ТЯНЕТ. Начиталась тут про витамины. Гинеколог мне и так выписала Магне В6, сейчас начну пить. Вопрос вот в чем: может мне чтобы живот не тянуло еще и Дюфастон попить?Или Магния хватит?
Привет! Береги себя, не таскай тяжелые пакеты...

Кстати, про селедку. Я ведь когда еще тесты не полосатились, заподозрила неладное, когда слопала в жало почти целую банку Я ж ее терпеть не могу... Зато сегодня жестоко поплатилась за желания - купила пакет чипсов и сожрала. Желудок теперь болит, лечусь кефиром Который, кстати, тоже вообще-то не люблю, но пью с урчанием
almakantra is offline  
Старый 12.10.2010, 23:02
ответ для Appиеро , на сообщение « ***В год пушистого котенка ожидаем... »
  #1589
*kuzia*
Гость
 
Аватар для *kuzia*
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 4


девушки, всем доброго вечера

ну вы и писаааааать что ж в декрете будет
а я пока не была ни на узи, ни хгч не сдавала. пойду недель в 7 смотреть сердечко и потом вставать на учет.

чувствую, все уже успокоятся, а у меня самый "пик" волнений начнется: в 11 недель положено обследование, не совсем безопасное.
уже потряхивает (
__________________


а Любимому Мальчику 2 года
*kuzia* is offline  
Старый 12.10.2010, 23:02   #1590
Малахитовая шкатулка
Участник
 
Аватар для Малахитовая шкатулка
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 294


Вот и я так)) Сегодня на обед была банка селедки 3 куска черного хлеба и пол банки огурчиков
Пойду кефир пить
__________________
Я - Саша. Ко мне на ТЫ
Малахитовая шкатулка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena