В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ - Страница 701 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 23:24
ответ для Лора , на сообщение « В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ »
  #7001
ЖАДИНА
Ветеран
 
Аватар для ЖАДИНА
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: ладожская
Сообщений: 727


Девушки , может кто-нить откроет тему с табличкой кто куда и когда. Я б сама но, к сожалению на форуме не частый гость- упущу тему
ЖАДИНА is offline  
Старый 13.10.2010, 00:31
ответ для mormoska , на сообщение « если ребеночку 1.5 года-ему можно от... »
  #7002
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Цитата:
Сообщение от mormoska Посмотреть сообщение
если ребеночку 1.5 года-ему можно от укачивания какие-нибудь препараты давать?
Авиа-море... Но, не всем помогает
__________________
Alёnёnok is offline  
Старый 13.10.2010, 01:36
ответ для Alёnёnok , на сообщение « Авиа-море... Но, не всем помогает:008: »
  #7003
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


Девочки, поиском не нашла, посоветуйте, пожалуйста, у кого лучше купить экскурсию в Израиль из Шарма. Предложений много, но хочется проверенный вариант.
etoneya is offline  
Старый 13.10.2010, 10:10
ответ для Лора , на сообщение « В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ »
  #7004
Mashulkin
Участник
 
Аватар для Mashulkin
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Народная
Сообщений: 176


Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Хотим с мужем поехать в Египет в ШШ в начале декабря. Какой отель выбрать? Domina Coral Bay Harem или Club el faraana? хочется хороший заход в море, территория, еда, ну и вообще атмосфера))
Mashulkin is offline  
Старый 13.10.2010, 11:11
ответ для mormoska , на сообщение « если ребеночку 1.5 года-ему можно от... »
  #7005
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
Ой, нифига себе, какая сложная конструкция! Вот бы нам с такой стюардессой повезло! Надо будет на себе сначала проэкспериментировать!
Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Ага, я тоже прочитала и сразу начала мысленно это конструировать...
Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
Ага, а у меня вопрос назрел - их к ушам донышком или горлышком прислонять? Сама логически подозреваю, что, наверное, горлышком все же. Или поправьте меня, плиз!

Тэк-с, спокойно!!!)))))))))))) Возьмите из дома 2 стаканчика пластиковых-твёрдых, прозрачные такие-не мягкие-и усё. Если вдруг видите, что надо- приложите горлышком к обоим ушкам. А так конструкция простая-просто они тепло добавляют ещё-стакан-на дно салфетку-второй стопочкой вставить и всё))) Если ушки именно болят, то видно-человек начинает непроизвольно рот открывать, челюстью двигать, глотать, уши тереть. Малышу грудь дают, постарше-рожок с питьём-лучше, чтоб питьё туго шло-надо именно сосать, сушки, конфетки, жевачку, хлеб итд-жевать чтоб. Можно просто ладошками лодочкой ушки закрыть-но малышу больно и он вертится. Продуваться можно-заткнуть нос и дуть в него-но тут , если отит, то я б побоялась. Короче-хотя бы держать рот открытым

Цитата:
Сообщение от mormoska Посмотреть сообщение
если ребеночку 1.5 года-ему можно от укачивания какие-нибудь препараты давать?
Если его укачивает, то для профилактики ту же Драмину-она гомеопатическая
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline  
Старый 13.10.2010, 11:13
ответ для Alёnёnok , на сообщение « Вы не поверите, я его не нашла в... »
  #7006
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Вы не поверите, я его не нашла в аптеках... Обошла 6 близлежащих - НЕТУТИ...
Искала акупунктурный браслет от укачивания "дрим тревел" - тоже нет... Пришлось Драмину, ибо есть горький опыт поездки на машине на 2100 км... После 800 км начас, пардон, блевать.... Было страшно...
К стати, акупунктурный браслет вычитала как делать, сделала - при очередной поездке на 1100 - не тошнило...

Шепотом-может быть в зоомагазинах-зооаптеках вернее ))) Его когда-то прописали моей собаке, покупала в зоо, потом удивилась, увидев в аптеке)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline  
Старый 13.10.2010, 14:37   #7007
аннеттта
Banned
 
Аватар для аннеттта
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м.Коменданский пр., Старая Деревня
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Mashulkin Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Хотим с мужем поехать в Египет в ШШ в начале декабря. Какой отель выбрать? Domina Coral Bay Harem или Club el faraana? хочется хороший заход в море, территория, еда, ну и вообще атмосфера))
Была в Домине, а 9 ноября летим в Фараану, в Домине нет песчанного захода ( вырублена тропинка), в Фараане пес. заход, читала, что Домина стал хуже, территория огромная и там и там, мне кажется в Фараане коралловый риф будет интересней
аннеттта is offline  
Старый 13.10.2010, 14:38
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Тэк-с, спокойно!!!)))))))))))) Возьмите... »
  #7008
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Тэк-с, спокойно!!!)))))))))))) Возьмите из дома 2 стаканчика пластиковых-твёрдых, прозрачные такие-не мягкие-и усё. Если вдруг видите, что надо- приложите горлышком к обоим ушкам. А так конструкция простая-просто они тепло добавляют ещё-стакан-на дно салфетку-второй стопочкой вставить и всё))) Если ушки именно болят, то видно-человек начинает непроизвольно рот открывать, челюстью двигать, глотать, уши тереть. Малышу грудь дают, постарше-рожок с питьём-лучше, чтоб питьё туго шло-надо именно сосать, сушки, конфетки, жевачку, хлеб итд-жевать чтоб. Можно просто ладошками лодочкой ушки закрыть-но малышу больно и он вертится. Продуваться можно-заткнуть нос и дуть в него-но тут , если отит, то я б побоялась. Короче-хотя бы держать рот открытым
Спасиб за столь подробный ответ! Будем конструировать!
ЗЫ: Очень улыбнула фраза "заткнуть нос и дуть в него" - напомнила цитату одного умного человека: мама сказала "быстро закрой рот и ешь!"
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline  
Старый 13.10.2010, 14:48   #7009
Murashki
Наш человек
 
Аватар для Murashki
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Поляна из сосен
Сообщений: 5 362


Девочки, а кто знает про коляски? Я просто никогда не сталкивалась, но решила взять с собой нашу трость (а то вылет ночной, ребенку тяжело будет, да и вообще он у меня ногами не особо любит ходить, а я гулять люблю)
В аэропорту ее сдавать в багаж надо или можно до самолета везти на коляске? Или это от перевозчика зависит?
__________________
I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки
Murashki is offline  
Старый 13.10.2010, 15:10
ответ для Murashki , на сообщение « Девочки, а кто знает про коляски? Я... »
  #7010
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Ну не конфетку, а что-то чтоб глотать - речь идет об ушах, а НЕ о, конкретно, укачивании
замечательный вариант-чупики!

Цитата:
Сообщение от Mashulkin Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Хотим с мужем поехать в Египет в ШШ в начале декабря. Какой отель выбрать? Domina Coral Bay Harem или Club el faraana? хочется хороший заход в море, территория, еда, ну и вообще атмосфера))
не в гарем,скушно там
да и риф тускловат
__________________
Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
с 15.04
АнсА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena