@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 333 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2010, 19:44
ответ для Shi , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #3321
TZinger
Участник
 
Аватар для TZinger
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Ю-З, М.-Захарова д.15.
Сообщений: 265
Экскурсии



Мы сегодня ездили на экскурсию обзорную по городу СПб. 4 часа платили 7170 за 30 местный автобус .
__________________
TZinger is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 20:42   #3322
TZinger
Участник
 
Аватар для TZinger
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Ю-З, М.-Захарова д.15.
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
Но в данном варианте уже их можно привлечь и они не отбрыкаются тем, что нет здесь пешеходного перехода.
В общем, чего воду лить, я поняла всё, что вы мне насоветовали. Завтра будет род. собрание у директора- поставлю этот вопрос.

Да , согласна,что переход надо делать напротив 549 школы, сами ходим туда, машины несутся..кто то из сознательности и воспитанности останавливается и пропускает, но это единицы..В прошлом году пыталась "добиться" чего то от администрации района,но меня вежливо послали, сказали,что через каждые 100 м не могут делать переходы, мол объясните и покажите детям где нужно ходить, но все же все равно идут там где удобнее..
__________________
__________________
TZinger is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 20:42
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #3323
Маришка83
Активный участник
 
Аватар для Маришка83
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 473


Переход-это больная тема((((
У нас улица не очень оживленная,но машины даже не притормаживают(((А ведь через дорогу : школа,ДТЮ,поликлиника,травма(!!!!!) и детский сад.Туда куча народу топают туда-сюда ежедневно,в том числе огромное количество детей и бабушек(в полик-ку),и больных...с гипсами,костылями и каталками....
Все что ГИБДД сделало,так это повесили треугольный знак,что типа дети перебегают....тоже буду заниматься эттимм вопросом...
Маришка83 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 22:43
ответ для TZinger , на сообщение « Да , согласна,что переход надо делать... »
  #3324
ПРАВДОЛЮБКА
Мега-элита
 
Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Маршала Захарова, ЮЗ
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от TZinger Посмотреть сообщение
Да , согласна,что переход надо делать напротив 549 школы, сами ходим туда, машины несутся..кто то из сознательности и воспитанности останавливается и пропускает, но это единицы..В прошлом году пыталась "добиться" чего то от администрации района,но меня вежливо послали, сказали,что через каждые 100 м не могут делать переходы, мол объясните и покажите детям где нужно ходить, но все же все равно идут там где удобнее..
__________________
И напротив 549-ой не мешало бы тоже Я про желаемый переход раньше на Захарова говорю, мы в 375-ую ходим. Только наши претензии обусловлены ещё тем, что у нас там якобы переход плиточками выложен, а у вас только тропинка проложена.
Была-таки сегодня у директора. Она очень оказалась заинтересована в этом вопросе. Сказала, что будет всячески содействовать, если будут хоть какие-то лазейки. На Кузнецова перед школой она уже заказала лежачие полицейские , оказывается, ждёт ответа. 20-го октября в школу придут представители ГИБДД по этому поводу и она будет говорить с ними не только о переходе на Кузнецова, но и о переходе на Захарова, ведь у нас ещё там по обеим сторонам два детских сада, если что, то можем и их задействовать. Сказала даже, что отзвонится мне лично о результате разговора, и что если надо будет писать письмо от родителей, то мы быстренько это всё сорганизуем официально от школы.
__________________
Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")
ПРАВДОЛЮБКА is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 12:23
ответ для TZinger , на сообщение « Экскурсии »
  #3325
Лобелия
Активный участник
 
Аватар для Лобелия
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от TZinger Посмотреть сообщение
Мы сегодня ездили на экскурсию обзорную по городу СПб. 4 часа платили 7170 за 30 местный автобус .
Здравствуйте, а можно координаты фирмы в личку??? очень актуально...Эта сумма уже с экскурсионным обслуживанием??
У нас выходит большой автобус ( на 40чел) на 6 часов 10800..... Еще пока не ездили. В это воскресенье собираемся.
__________________
Меня зовут Марина. Ко мне на ТЫ
Лобелия is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 14:47
ответ для Татачка , на сообщение « Да как то для всего... муж себе... »
  #3326
Маришка83
Активный участник
 
Аватар для Маришка83
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Да как то для всего... муж себе распечатывает методички(то же студент) , по английскрму всякие стишки для старшей ,карточки по англ.языку делаю(ппринтер тут просто не заменимая вещь)а то у нас родители кто как выкручивается (и из журналов режут и сами рисуют), иногда даже что б раскраску не покупать, напечатаю дочкам картинок, они раскрашивают. Дочка захотела на доске разделочной выжечь подарок бабушке. В инете нашли картинку, распечатали , перевели. Плюс копии документов снимаю. Для документов даже сканером частенько пользоваться стали. Ну даже всего не упомнишь. Давайте я его у вас заберу, что б не пылился
Ох,девчонки,простите за флуд,но может кто подскажет...?
у меня МФУ заглючил и вместо задаваемых программ,скажем,отсканировать фотку,он печатает мне картинки из детской игрухи
надо сказать в игруху играли где-то полгода назад,а он все печатает....уже уйму листов извела,че только не пробовала.....ничего не получается((((((((
Маришка83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 15:19   #3327
Alise
Наш человек
 
Аватар для Alise
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Всеволожск "Южный"
Сообщений: 5 803


Цитата:
Сообщение от Маришка83 Посмотреть сообщение
Ох,девчонки,простите за флуд,но может кто подскажет...?
у меня МФУ заглючил и вместо задаваемых программ,скажем,отсканировать фотку,он печатает мне картинки из детской игрухи
надо сказать в игруху играли где-то полгода назад,а он все печатает....уже уйму листов извела,че только не пробовала.....ничего не получается((((((((
Так удалите все задачи у него из памяти. Видно. когда вы раньше печатали много раз нажимали на "печать" или большое количество копий. Вот он все это и доделывает
Alise is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 15:53
ответ для Alise , на сообщение « Так удалите все задачи у него из... »
  #3328
Маришка83
Активный участник
 
Аватар для Маришка83
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Так удалите все задачи у него из памяти. Видно. когда вы раньше печатали много раз нажимали на "печать" или большое количество копий. Вот он все это и доделывает
ааа,Еленаааа!!!!!можно подробнее для лоха!!!!!!!где ентую память найти? в компе искать? или в самом МФУ?
Маришка83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 16:20   #3329
Alise
Наш человек
 
Аватар для Alise
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Всеволожск "Южный"
Сообщений: 5 803


Цитата:
Сообщение от Маришка83 Посмотреть сообщение
ааа,Еленаааа!!!!!можно подробнее для лоха!!!!!!!где ентую память найти? в компе искать? или в самом МФУ?
чтобы здесь не забивать топик лишним, попробую сейчас в личку написать. Только у меня сегодня интернет постоянно вылетает. Если в ближайшее время не придет письмо, то можете позвонить мне, если вам срочно. Телефон есть в профиле.
Alise is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 16:22
ответ для Alise , на сообщение « чтобы здесь не забивать топик лишним,... »
  #3330
Маришка83
Активный участник
 
Аватар для Маришка83
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
чтобы здесь не забивать топик лишним, попробую сейчас в личку написать. Только у меня сегодня интернет постоянно вылетает. Если в ближайшее время не придет письмо, то можете позвонить мне, если вам срочно. Телефон есть в профиле.
:f lower:
мне не срочно,я подожду
Маришка83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena