♥♥♥ *Март 2010* Нас не пугает плохая погода, осенью нашим Мартятам полгода ♥♥♥ - Страница 698 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2010, 23:47
ответ для Калипco , на сообщение « а еще я купила билет в Питер на 12... »
  #6971
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от 3anechka3 Посмотреть сообщение
а еще я купила билет в Питер на 12 ноября! ура! я конечно собиралась прилететь еще в сентябре, даже темку в цветоводстве создавала, но заболела=(
сейчас ничто не помешает мне приехать! тттчнс
очень хочу к кому-нибудь в гости! краснеющий смайлик...
Ждем
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
Старый 14.10.2010, 23:50
ответ для Myrzilka , на сообщение « слуш, мне посоветовали аевит!! просто... »
  #6972
Калипco
Гость
 
Аватар для Калипco
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Нарьян-Мар
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
слуш, мне посоветовали аевит!! просто кожа тоже не оч в порядке, очень сухая, а там как раз те витамины, которые для кожи и волос
а енто что такое? масло тоже? или витамины?
__________________
Калипco is offline  
Старый 14.10.2010, 23:51
ответ для Калипco , на сообщение « девы, у кого-нибудь есть опыт... »
  #6973
IN FANTA
Участник
 
Аватар для IN FANTA
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: м.ПЛ.ВОССТАНИЯ Лиговский пр.
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
И я опять же занудно добавлю, что и водочку, водочку тоже не каждый же ж день полизать, только по праздникам
не сравнивайте пожалуйста г.... с пальцем-*не сочтите за грубость*

там написано что 0.3 гр соли положено- я же не сую по столовой ложке в овощи-тем более я их сама делаю, а то что в банках-где 100% гарантия что не добавляют туда?! да я уверена что и туда добавляют -естественно написано без соли и сахара,особенно фруктовые пюрехи.
все равно каждый при своем мнениидавайте не будем раздувать. это ровным счетом как смеси- один ребенок ест малютку- хорошо,у другого- вообще- рыгает плюется живот болит от нее.как и от НАна и нутрилона.

ведь колбасу мы же тоже раньше ели и не знали из чего она делается
Цитата:
Сообщение от 3anechka3 Посмотреть сообщение
девы, у кого-нибудь есть опыт применения репейного масла? оно эффективно?
надоело волосы по квартире собирать! я стала похожа на лысеющего мужика!
во во=(( я так вообще мою голову- на руке столько волос остается.жуть просто пришла в магазин лечебной косметики-посоветовали-купила-с хизотаном.но эффекта ноль но вроде пока я на лысеющего мужика не похожа
__________________
IN FANTA is offline  
Старый 14.10.2010, 23:52
ответ для Myrzilka , на сообщение « слуш, мне посоветовали аевит!! просто... »
  #6974
Калипco
Гость
 
Аватар для Калипco
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Нарьян-Мар
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
слуш, мне посоветовали аевит!! просто кожа тоже не оч в порядке, очень сухая, а там как раз те витамины, которые для кожи и волос
у меня тоже очень сухая кожа, даже на руках трещинки есть, болезненные очень
__________________
Калипco is offline  
Старый 14.10.2010, 23:58
ответ для Калипco , на сообщение « а енто что такое? масло тоже? или... »
  #6975
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от 3anechka3 Посмотреть сообщение
а енто что такое? масло тоже? или витамины?
это витамины в капсулах вроде.. ты для пущего эффета можешь и маслом намазаться и витамины пить
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
Старый 14.10.2010, 23:58   #6976
Вредный Гномик
Активный участник
 
Аватар для Вредный Гномик
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от 3anechka3 Посмотреть сообщение
а енто что такое? масло тоже? или витамины?
витамины А и Е,если не ошибаюсь,в любом случае в аптеке продаются и стоят недорого
__________________
КСЮШКА 19.04.2007 и АРСЮШКА 02.03.2010


Я ИНГА
Вредный Гномик is offline  
Старый 14.10.2010, 23:58
ответ для Myrzilka , на сообщение « Ждем:flower: »
  #6977
Калипco
Гость
 
Аватар для Калипco
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Нарьян-Мар
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
Ждем
спасииибо
программа "максимум везде успеть" на неделю
а еще по МЕГЕ соскучилась!
__________________
Калипco is offline  
Старый 14.10.2010, 23:59
ответ для Myrzilka , на сообщение « Ждем:flower: »
  #6978
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
Ну ничего себе... Вика, спасибо, я и не знала!
да я сама не знала подробности...вот проконсультировалась...еще мне объяснили, что если более конкретно, то почки ребенка до года не способны концентрировать мочу и выводить натрий, который начинает накапливаться в таком случае... но тут хитрый момент: почки могут и в 4 месяца сформироваться окончательно, и 10, а могут и в 1,5 года. Точно никто не предскажет, когда этот процесс закончится, поэтому лучше перестраховаться....
вот как то так...я считаю, что лучше перестраховаться...гадостей в жизни наши детки еще успеют наесть...чем позже начнут, тем здоровее будут...ИМХО

Цитата:
Сообщение от 3anechka3 Посмотреть сообщение
Привет!
давно не заходила, только тапками и помидорами не кидайтесь
на меня проблемы сыпятся одна за другой
пару дней назад думала, что все, началась белая полоса в жизни! но не тут-то было
Васюшенька заболела, температура, сильнючий насморк! бедная моя девочка ни спать, ни есть толком не может так жалко ее
Бедненькая.....Пусть поправляется!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline  
Старый 15.10.2010, 00:02
ответ для Калипco , на сообщение « девы, у кого-нибудь есть опыт... »
  #6979
Вальгалла KristiNka
Старожил
 
Аватар для Вальгалла KristiNka
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от 3anechka3 Посмотреть сообщение
девы, у кого-нибудь есть опыт применения репейного масла? оно эффективно?
надоело волосы по квартире собирать! я стала похожа на лысеющего мужика!
о! новый мужик в топе!!!!!!!


Лиза, я на всякие огрурцы тоже могу глаза закрыть. Ну все-таки это огурцы. в них беда только соль. Но с колбасой согласна, там пестициды-гербициды-канцерогены-антибиотики, красители, глютамат натрия (это для меня просто ужас), да в конце концов, там ЖИР! Ну я мож смолчала бы если б дали вареную колбасу, но копченую!!!! она ж копченая! я сама стараюсь соблюдать диету. даже не для молока и ДиниЖ а для себя. Не пью колу, не жру чипсы, стараюсь есть не жареное, а вареное и печеное (хотя тащусь от жареной картошки и кусков свинины плавающих в аоматном жирке - ну это многие любят),стараюсь не пить соки из пачек (лучше компоты варить), не заливаю все как раньше майонезом (просто добавляю его), ни разу еще не ела кетчуп с начла беременности, не бухаю, не курю (курила лет так с 15).
Я просто в корне пересмотрела свое питание. И уж тем более питание ребенка. Да, я себе позволяю и жареное, и колбасу и прочие гадости-вредности. Но все в меру и оч дозировано! Здоровье дороже! Предотвратить, проще чем вылечить. Мы в детсве ели настоящие ЖИВЫЕ овощт и фрукты, а теперь едим газовые бананы и чуть ли не говорящие помидоры, про сою ГМО я ваще молчу. А нашим детям питаться этим всю оставшуюся жизнь. А дальше будет только хуже. Появятся как врекламе кетчупы растущие на деревьях и картошка, которая сама в мешки катится. Мое мнение нужно как можно дольше оградить малыша от химозы.


Про педприкорм. Я сижу ем и даю Дине тоже. Могу себе позволить дать макаронину, но больше из моей тарелки ему есть нечего пока. поэтому рядом с тарелкой всегда лежит заранее отрезаный кусочек хлеба или зерновой хлебец (спецом за ними катаюсь в ашан. там собственное производство. раньше ваще в зале делали, прям на глазах. там кроме зерна нет НИЧЕГО). У Дини впечатление - ем из маминой тарелки, а у меня на душе спокойно - он не ест ичего вредного для его возраста
__________________
Самая счастливая мама!
Вальгалла KristiNka is offline  
Старый 15.10.2010, 00:02   #6980
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от 3anechka3 Посмотреть сообщение
у меня тоже очень сухая кожа, даже на руках трещинки есть, болезненные очень
я на змею похожа, когда отопительный сезон, вся кожа слезает чешуйчатая я сразу.. тело питательным кремом спасаю, мажусь 2-3 раза в день, а вот логти, пятки никакой крем не берет ногти слоятся, волосы лезу и секутся.. короче картина маслом
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena