Здесь общаются подружки - планерюшки, мамочки, беременнюшки!!!))) - Страница 870 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 00:00
ответ для natalishka , на сообщение « Демиду 12.5. сейчас вот пойду в... »
  #8691
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от LELICHEK Посмотреть сообщение
Ариш,спасибо!
а как долго все это длится? сколько мне капать дней,или по самочувствию определять?
отсасывать не получается,он не дается,да и я еще не приноровилась... жалко его -кричит,когда мучаю.Но буду тренироваться.
спасибо за кулачки!
Лен я сначала промываю, потом отсасываю Отривин бэби аспиратор, мне очень он нравиться, а потом капельки. Тут зависит от того какие сопли, если текут водой то проторгол можно он сушит, а если густые то мы ринофлуимуцил капаем

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девченки, у нас в топике Апрелят многие вот этот метод попробывали (я про сопельки), говорят, очень даже действенный, сама себе хочу сегодня сделать:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2013896
Ой Олесь чета страшно....а если сок затечет в ушко, может ведь и барабанную сжечь (((( и я не понимаю как не засовывать а положить в наружную раковину, выпадет ведь

Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
всем привет. я тут зашиваюсь потихоньку. самым ярким впечатлением на прошлой неделе было посещение Даши! Девочки, у Даши такие классные дети! они так маме помогают, так слушаются! Это просто чудо невероятное!
Даше пора уже руководство по воспитанию детей написать
Дашуля с первым зубиком вас Я тое помню как все ложкой их искала
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 09:48   #8692
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Аватар для Ксения жена Федора
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 5 311


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Мы тут в процессе переезда, затеяла я авантюру: будем снимать квартиру на Ваське а свою сдавать, квартиру уже сняли, но чего-то пока на нашу желающих не много это меня очень расстраивает....не хочеться на деньги попасть и так придется еще доплачивать каждый месяц...ну зато условия гораздо лучше

Ксюшик я конечно припозднилась...думаю вы там ужо состругали кого-нибудь на турецком берегу ...но все равно вот тебе розовенькие АПППППЧХИ!!!!

Олесик, привет!
ничего себе у вас перемены!!!! тогда буду все-таки тебя ждать ко мне в офис на Ваське!!!!

Пока еще не сделали, так что обмазалась твоим чихом!!!!!!!!! надо нам встретиться, чтобы я заразилась конкретно!!!!!!
__________________
есть замечательный сын!
Ксения жена Федора is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 16:25   #8693
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от Ксения жена Федора Посмотреть сообщение
Олесик, привет!
ничего себе у вас перемены!!!! тогда буду все-таки тебя ждать ко мне в офис на Ваське!!!!

Пока еще не сделали, так что обмазалась твоим чихом!!!!!!!!! надо нам встретиться, чтобы я заразилась конкретно!!!!!!
Ксюшик заезжай к нам на кофа...тебе проще )))) я тебе еще и в свою чашку налью
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 17:15   #8694
LELICHEK
электровеник
 
Аватар для LELICHEK
 
Регистрация: 25.03.2004
Сообщений: 8 547


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Лен я сначала промываю, потом отсасываю Отривин бэби аспиратор, мне очень он нравиться, а потом капельки. Тут зависит от того какие сопли, если текут водой то проторгол можно он сушит, а если густые то мы ринофлуимуцил капаем



Ой Олесь чета страшно....а если сок затечет в ушко, может ведь и барабанную сжечь (((( и я не понимаю как не засовывать а положить в наружную раковину, выпадет ведь



Даше пора уже руководство по воспитанию детей написать
Дашуля с первым зубиком вас Я тое помню как все ложкой их искала
Олесь,спасибо! Я тоже стала делать так... отривин мне больше понравился,чем трубочка и аспираторы всякие другие!
проторголом как раз счас и капаем.

кстати,я тормоз,по-моему,я пропустила,что ты беременюшкаПОЗДРАВЛЯЮ!)
LELICHEK is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 21:16   #8695
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Приветики всем. Совсем я закрутилась, времени не на что нет, все езжу, и езжу.... 13 были на ДР свекра, так здорово посидели. Приехали в 19-30..... а в 20-20 позвонил младший зять жены свекра (у свекра второй брак, и у его жены 2 дочери, взрослые конечно уже), РОДИЛА ОНА ДОЧКУ, прям в ДР свекра-вот праздновали сразу 2 праздника. Так мая малая НУ ТАКАЯ УМНИЧКА, прям горжусь ей, уехали из гостей в 12 ночи (хорошо старшому в школу не нужно, не ходили кашлял сильно до этого).. Так Варя НИ РАЗУ не заплакала, сидела на ручках, всем улыбалась, потом малек на руках поспала, И ДА-ЖЕ НИ РАЗУ НЕ ПОЕЛА, а ела в последний раз в 18 часов.. Вот домой приехали и покормила в час ночи.... в общем растет мое сокровище-ну такая девочка ну и остальные у меня умнички...
А СЕГОДНЯ ВСЕ ЗАБОЛЕЛИ, ВСЕ СОПЛИВЫЕ , КАШЛЯЮТ И вАРЯ ТО-ЖЕ , И ПАПА И Я СЕБЯ УЖАСНО ЧУВСТВУЮ, в общем все сразу, так я сегодня еще устала ужасно, Варюшка ночью плохо спала из-за болезни, а в 78 утра позвонили, нужно кровь срочно поехать сдать, у рожденной малышки резус конфликт и срочно нужна моя группа крови, поехали-а мне оказывается незя сдавать ее, только после года Вариного, вот ищем донора, а малышка в плохом состоянии, а потом детей с мамой оставляла ездила на новую работу оформляться, ужас 2 часа всякие бумажки писала, автобиографию, куча всго заполняла, думала прям там помру, как узнали сколько у меня деток, так все восторженно так-молодец...


Цитата:
Сообщение от люДОЧКА Посмотреть сообщение
Всем привет.

Даша, поздравляю вас с первым зубиком!!!
Лена, поздравляю вас с 7 месяцами, какие вы уже большие!!!

У нас "в семье" тоже скоро появится малышка, жена брата рожает через 2 недельки
спасибо..


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
всем привет
надеюсь я еще не совсем потеряна для общества и меня примут обратно в дружные ряды
какие люди


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Мы тут в процессе переезда, затеяла я авантюру: будем снимать квартиру на Ваське а свою сдавать, квартиру уже сняли, но чего-то пока на нашу желающих не много это меня очень расстраивает....не хочеться на деньги попасть и так придется еще доплачивать каждый месяц...ну зато условия гораздо лучше



Лен а покажи колыбельку



Ксюшик я конечно припозднилась...думаю вы там ужо состругали кого-нибудь на турецком берегу ...но все равно вот тебе розовенькие АПППППЧХИ!!!!



Даш а вот у нас наоборот + 3,5 и тоже его пророчат...косоглазие...вот сказали 3 дня капли капать и опять на осмотр если чего-то там насмотрят, то очки пропишут.....я себе слабо это представляю .....странно, у нас ни у кого нет проблем со зрением



Оленька здорово! Лишня денежка никогда не бывает!!!!
вам на глазки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Лен я сначала промываю, потом отсасываю Отривин бэби аспиратор, мне очень он нравиться, а потом капельки. Тут зависит от того какие сопли, если текут водой то проторгол можно он сушит, а если густые то мы ринофлуимуцил капаем



Ой Олесь чета страшно....а если сок затечет в ушко, может ведь и барабанную сжечь (((( и я не понимаю как не засовывать а положить в наружную раковину, выпадет ведь



Даше пора уже руководство по воспитанию детей написать
Дашуля с первым зубиком вас Я тое помню как все ложкой их искала
спасибки... ага скоро начну писать
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 22:22   #8696
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


девочки а еще посоветуйте, я вот учавствую в одном фотомарафоне, и вот новый этап, вот такое правило.. В третьем этапе нашего фотомарафона Вам представляется возможность показать не только Ваши внешние способности, но и внутренние, а именно - Ваше хобби! В нем - вся Вы, без него не может пройти и день, тогда мы ждем Ваши фотографии! smile.gif По фото зритель дожен сразу догадаться - что у Вас за хобби! Как его показать - только Ваша фантазия и вкус...

вот вопрос, у меня определенного хобби нет, я занимаюсь детьми и работа-это все для меня хобби, вот и думаю, что бы такого предоставить в этом конкурсе, какую фотку, может кто мне что посоветует?
Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 00:22
ответ для Дельта , на сообщение « девочки а еще посоветуйте, я вот... »
  #8697
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от LELICHEK Посмотреть сообщение
Олесь,спасибо! Я тоже стала делать так... отривин мне больше понравился,чем трубочка и аспираторы всякие другие!
проторголом как раз счас и капаем.

кстати,я тормоз,по-моему,я пропустила,что ты беременюшкаПОЗДРАВЛЯЮ!)
Спасибо!!!! Уже рожать правда скоро

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
девочки а еще посоветуйте, я вот учавствую в одном фотомарафоне, и вот новый этап, вот такое правило.. В третьем этапе нашего фотомарафона Вам представляется возможность показать не только Ваши внешние способности, но и внутренние, а именно - Ваше хобби! В нем - вся Вы, без него не может пройти и день, тогда мы ждем Ваши фотографии! smile.gif По фото зритель дожен сразу догадаться - что у Вас за хобби! Как его показать - только Ваша фантазия и вкус...

вот вопрос, у меня определенного хобби нет, я занимаюсь детьми и работа-это все для меня хобби, вот и думаю, что бы такого предоставить в этом конкурсе, какую фотку, может кто мне что посоветует?
Даш мне кажется твое фото в окружении твоих детишек, вызовет неописуемый восторг
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 21:39
ответ для Дельта , на сообщение « девочки а еще посоветуйте, я вот... »
  #8698
Аришка_LAV
Небожитель
 
Аватар для Аришка_LAV
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщений: 18 902


Привет!
Я тут почти всю неделю без компа жила
Муж начал ставить новый антивирус и чуть не загубил весь комп
Я в шоке былаУ меня закупки открыты...Плюс там же все фотки в компе!!!!!!
Хорошо, что нашёлся человек понимающий - всё нам переписал, ничего не пропало
Хорошо, что есть на свете ЛВ!......

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
и мы , если вообще пойдем..

Девочки а у нас теперь запись в садик через сайт такой http://ec.mosedu.ru/request/ так удобнико, вот как раз Варюшку запишу..
Классно...

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
всем привет
надеюсь я еще не совсем потеряна для общества и меня примут обратно в дружные ряды
ОООО, привет!!!

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Мы тут в процессе переезда, затеяла я авантюру: будем снимать квартиру на Ваське а свою сдавать, квартиру уже сняли, но чего-то пока на нашу желающих не много это меня очень расстраивает....не хочеться на деньги попасть и так придется еще доплачивать каждый месяц...ну зато условия гораздо лучше

Даш а вот у нас наоборот + 3,5 и тоже его пророчат...косоглазие...вот сказали 3 дня капли капать и опять на осмотр если чего-то там насмотрят, то очки пропишут.....я себе слабо это представляю .....странно, у нас ни у кого нет проблем со зрением
@@ - пусть всё сложится с квартирой!!!
И чтобы с глазками всё наладилось @@!!!

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
девочки а еще посоветуйте, я вот учавствую в одном фотомарафоне, и вот новый этап, вот такое правило.. В третьем этапе нашего фотомарафона Вам представляется возможность показать не только Ваши внешние способности, но и внутренние, а именно - Ваше хобби! В нем - вся Вы, без него не может пройти и день, тогда мы ждем Ваши фотографии! smile.gif По фото зритель дожен сразу догадаться - что у Вас за хобби! Как его показать - только Ваша фантазия и вкус...

вот вопрос, у меня определенного хобби нет, я занимаюсь детьми и работа-это все для меня хобби, вот и думаю, что бы такого предоставить в этом конкурсе, какую фотку, может кто мне что посоветует?
Даш, это точно должно быть фото с детками!
@@ - выздоравливайте!!!
У малышки 3-я отр. небось......@@ - найти!!!
__________________
Аришка, муж Антон, два уже больших сыночка Степан(27.04.02) и Арсений(24.06.08).



Уважаемые участники моих закупок!
С 13 апреля раздач по выходным дням не будет.
Аришка_LAV is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 21:50
ответ для Аришка_LAV , на сообщение « Привет!:support::support::support::flowe... »
  #8699
Divinora
Мега-элита
 
Аватар для Divinora
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: СПб, Песочный
Сообщений: 4 724


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Даш, это точно должно быть фото с детками!
@@ - выздоравливайте!!!
+100000000000000000
__________________
Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Divinora is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 21:56   #8700
foksik
Мега-элита
 
Аватар для foksik
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 301


Даша, + много к девочкам, фото с детями будет шедевр
попроавляйтесь @@@@@@

Ариш привет
__________________
у меня есть три любимых мужчины: Сергей 18.11.79 Никола 11.07.00 и Георгий 12.07.08
foksik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena