ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2010, 15:26
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #641
Natalёk
Элита
 
Аватар для Natalёk
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 2 841


Всяких мелких составляющих негативного впечатления о всей организации много. Сейчас конкретно вспомнился разговор с педиатром. На вопрос какие каши я даю ребенку, и услышав среди списка "овсяную" (в 10 мес), она сказала что рановато я овсянку ввела, ибо там ГЛЮТЕН!!!
И шо, простите. Если у ребенка нет аллергии на глютен. Короче, даже дискутировать с ней не стала. Я плечами пожала и все.
Если есть среди читающих обладатели абонементов др. клиник - киньте в личку рекомендации, пжлст. Кому не сложно. Интересуют в т.ч. и конкретные педиатры (Север города)
Natalёk is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 16:29   #642
=мариша=
Элита
 
Аватар для =мариша=
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петроградка/ ценр
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от Natalёk Посмотреть сообщение
Была у нас и Юля и Женя) Конкретно разницы никакой. Вообще не в восторге ни от педиатров ни от массажисток 21 века. Массажистку потом по знакомству искали. Вот тогда был результат очевиден.
Женя была у нас, когда ребзю было вроде 3 месяца. Он у меня очень долго не любил на животе лежать - плакал. Массаж спины у нас т.о. не получался. Результат нулевой. Найденная по рекомендации массажистка только на ушах не стояла-и песни пела и плясала, ребзь от нее был в восторге. Массаж спины - да пожалста. Короче, сейчас в раздумьях. Дитю 11 месяцев. На второй год тоже хочу договор заключать. Вижу, пиарят Сканди. Надо думать - но точно не 21 век.
Педиатр - ваще труба. Первая ушла в декрет. Новый педиатр может перед визитом за пол-часа позвонить, и сказать что вот она дескать через пол-часа будет. Нормально? она думает что у меня и дел-то только ее сидеть ждать. Вообще вроде положено о времени визита сообщать заранее (заранее-это не пол-часа). Может например звонок сбросить(ну все понятно-занята), но не перезванивает!!! Рекомендации все банальные по питанию - развитию. Все есть в инете.Ничего нового. Тьфу-тьфу-тьфу ребенок серьезно ничем не болел, поэтому особо о квалификации как врача судить не могу.
Эх, жаль ! Надеялась, что получше будет... вот она к нам уже 2й раз приезжала и как-то не айс! Массаж все время заканчивается истерикой..(( На животе тоже не любим лежать!
Но, с педиатром нам вроде как повезло, ттт, пока особо нареканий нет!
__________________
=мариша= is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 16:30   #643
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от нонночка Посмотреть сообщение
хочу тоже высказать-никому из своих знакомых и малознкомых не пооветую эту отрагнизацию! педиатры- полнейший ноль-безответсвенные и хамоватые.. равнодушные к тому же... обьем услсг тоже впечатляет-какая-то часть беспланая а потом -плати..диагнозы практически все надо перепроверять у других специалистов-вообщем мрак полнейший... хотя почитав отзывы я прихожу к выводу что наверное медицина у нас в корне изменилась -если у тебя деть здоров-то все окей ну а если не дай бог чего-то спасение утопающих дело рук самих утопающих..но я за такие деньги увствую себя простите лохом которого просто кинули..и поражает цинизм врачей если честно..
Неее, ну не все педиатры плохие в 21 веке. Я понимаю, что это Ваше мнение и не оспариваю.
Мне наш педиатр нравится. Она и как врач меня устраивает и человек НОРМАЛЬНЫЙ. Была ситуация, когда она помогла лично мне, когда я болела (без всяких дополнительных плат, а просто по-человечески). Спасибо ей за это!
Думаю, что если она уйдет или мы переедем, то скорее всего мы "завяжем" с 21 веком.
Были у нас и другие врачи (специалисты). Ничего плохого не могу сказать, но все они были планово (кроме хирурга и невропатолога). Хирург и невропатолог тоже вроде ничего.
Я так понимаю, что отзыв о центре, у тех кто наблюдается по страховке/абонементу, формируется в основном на основе общения с врачом-педиатром(т.к по большей части от него всё и зависит). Если педиатр попался фиговый, то и отношение к центру соответственное.
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 13:08
ответ для Natalёk , на сообщение « Была у нас и Юля и Женя) Конкретно... »
  #644
ana30
Частый гость
 
Аватар для ana30
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 59


я бы и Скандинавию не советывала! приходили у старшему по болезни -разные....поговорить по душам пожалуйста, а выяснить причину высок.температуры????? ни анализы назначить ничего...вот послушать ,нос,уши и горло псветить фонариком пожалуйста.....а цена даааалеко не соответствует качеству!
__________________
ana30 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 16:02   #645
Oxana27
Гость
 
Аватар для Oxana27
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: СПб. Хасанская ул.
Сообщений: 2


Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра на Косыгина. Спасибо
Oxana27 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 16:51   #646
самамама
Мега-элита
 
Аватар для самамама
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Сенная
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от нонночка Посмотреть сообщение
хочу тоже высказать-никому из своих знакомых и малознкомых не пооветую эту отрагнизацию! педиатры- полнейший ноль-безответсвенные и хамоватые.. равнодушные к тому же... обьем услсг тоже впечатляет-какая-то часть беспланая а потом -плати..диагнозы практически все надо перепроверять у других специалистов-вообщем мрак полнейший... хотя почитав отзывы я прихожу к выводу что наверное медицина у нас в корне изменилась -если у тебя деть здоров-то все окей ну а если не дай бог чего-то спасение утопающих дело рук самих утопающих..но я за такие деньги увствую себя простите лохом которого просто кинули..и поражает цинизм врачей если честно..
+ мильённ

действительно, если родился и всё в порядке - всё хорошо, но если были проблемы - то туши свет, не понятно зачем такие деньги платить, если мы всё равно трижды перепроверяли анализы на кровь и ходили по врачам в др. больницы и клиники
__________________
самамама is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 17:09
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #647
an_nutik
Гость
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 3


У нас педиатр Маладжанова Анна Венедиктовна, пока довольны.
an_nutik is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 17:52
ответ для самамама , на сообщение « + мильённ действительно, если... »
  #648
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от самамама Посмотреть сообщение
мы всё равно трижды перепроверяли анализы на кровь и ходили по врачам в др. больницы и клиники
Простите, а почему вы анализы пересдавали в др. клиниках?
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 19:49   #649
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Oxana27 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра на Косыгина. Спасибо
мы бывали у троих -Романова,Букина и Третьякова.Про Третьякову я здесь даже отзыв оставляла.Из всех троих мне больше понравилась Романова.
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 20:17   #650
sunny_sky
Элита
 
Аватар для sunny_sky
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от Oxana27 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра на Косыгина. Спасибо
Забелина Тамара Александровна
__________________
"Женщина смотрит в зеркало и видит, какая она есть. Мужчина смотрит в зеркало и видит, каким он мог бы быть."
sunny_sky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena