Осень настала, кружится листва - опять обсуждаем сегодня ДОМ2 - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 19:00
ответ для Natasha21 , на сообщение « http://s006.radikal.ru/i215/1010/29/fbaa... »
  #4991
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


День вчерашний...
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 15.10.2010, 19:05
ответ для Natasha21 , на сообщение « День вчерашний... ... »
  #4992
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Из вечернего
Алла лесбиянка??!! Алла обиделась на Андрея и ушла с тета
Новенький Роман Сергеевич Ковязин рассказывает о себе
к Натьке жених пришёл:пять в одном как он сказал про себя ...надо брать










спасибо °•.SunLight.•°*”









”*°•.SunLight.•°*” Shaunka


В 40 лет мог бы что-то получше шариков придумать,
Надюхе ведь не 12лет. Пусть не шубы и брюльянты, но шарики- так банально, взрослый дядька







”*°•.SunLight.•°*”
Рита теперь взрослая девочка -я больше ни маменькина дочка, я самостоятельный человек.... я сама всё решу в этой жизни
Ир Санна плачет и уходит с лобного


__________________




Natasha21 is offline  
Старый 15.10.2010, 19:07
ответ для Natasha21 , на сообщение « Из вечернего Алла лесбиянка??!! Алла... »
  #4993
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


__________________




Natasha21 is offline  
Старый 15.10.2010, 19:07
ответ для Natasha21 , на сообщение « http://s46.radikal.ru/i111/1010/92/9e7c6... »
  #4994
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Sensual Харитонова
Я ее не узнала. Подумала, чья-то мама

__________________




Natasha21 is offline  
Старый 15.10.2010, 19:09   #4995
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Глупышка Посмотреть сообщение
Щас по одному их украинских каналов показывают "Интуицию" с Кузиным


А в друзяках Джикия и Круглыхина
Оксик, тебе пламенный привет! Как отдыхается?
Там сейчас ретро - серии идут, на Украине с опозданием в год

Цитата:
Сообщение от влад Посмотреть сообщение
добрый день,говорят возвращают дневной эфир,в журнале Малахова прочла
Катя, с новой авой! Пускай возвращают, мне без разницы...Все равно ничего не меняется ( картинка)

Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
мне ДД что-то уже поднадоел. вчера в ночи приперся домой - посмотрел

Ермаковой шанс выпал, а она сидит там зачем-то. и ВеригА позорница, под каждым полежала. вся спальня её отымела и никто отношения строить не собираецо. зато она Варвиной подлизывает зад, чуть овцевод припрецо - она её "успокаивает". тьфу, глаза б мои не видели их!
Леня, привет!
Полностью с тобой согласна, болото полное....Верига и нашим, и вашим...Вчера слила свой голос на голосовании... Контингент вообще подобрался жуткий.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 15.10.2010, 19:10   #4996
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Всем добрый вечер!


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 15.10.2010, 19:10   #4997
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Анюта, привет!!!
Natasha21 is offline  
Старый 15.10.2010, 19:11   #4998
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Натусь, привет!

А вот и дядьку подогнали Ермаковой, только он больше подходит для ИА
Туда НОРМАЛЬНЫЙ не придет.ИМХО
Петербурженка is offline  
Старый 15.10.2010, 19:18
ответ для Петербурженка , на сообщение « Натусь, привет! :flower: А вот и... »
  #4999
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Белая Кошка
Там длинноволосого показывают..Он воспитатель детского сада..
Верига сказала, что он по адресу пришел...
Он хочет поменять всем шкафчики..и еще хочет чтобы в шкаф тоже на голосовании заселялись...
Юра читает манифест про Бондарчука...(мне Юра два дня нравиЦЦа ) и спрашивает нравится ли дяде Ирсанна??
Дядька ответил, что она похожа на его бывшую тещу.
..Верига его воспитывает...неприятно ей слышать плохое о любимице проекта...
ИрСанна разочарована...уйти хочет...но вопрос задает: Давно ли вас тянет на молоденьких девушек?? (видимо больная и близкая тема)
Андрей...не поверишь...но в анонсе Кадет разозлился..орет на кого-то..чессслово.
Алла с тета ушла...
Где Труля выспрашивала у нее и Кадета про ее ориентацию..надулась прям натурально так... Пришла в зеленую комнату и плачет.
..Верига утешает..
.Алла говорит, что ее позорит Кадет на всю страну....( я верю, что в переписке было про киску..
Лобное. Андрей сообщает всем...что Аллу ни в чем не подозревает, просто хотел, чтобы она в его шкуре побывала..
.Юля не верит ни Алле, ни Кадету....но желает Совета и Любви им....И еще просит не мучить Аллу, думая об Ольге
Бузова дает Кадету по его просьбе ночь, чтобы переспать с мыслью..
Далее о Жене Кузине, которого нет на лобном.
...Рита сказала, что он с Митей сидит...Разборки...
Бузова напоминает Рите сколько раз ИрСанна сидела с Митей..
.Ритка говорит, что целый день сидеть с мамой не будет..у нее семья...Маму любит и дорожит ей...
Бузова про теплоту отношений мамы и дочери..
.В ответе Риты Оля слышит Женю
..мама говорит, что Женя ее подавил..Она говорит, жестикулирует и относится к маме как ОН...
Труля защищает Риту и Женю.
..Бузова ей про покер и тусняк в Ярославле...
Монолог ИрСанны..проникновенный о непонимании молодых....Уходит и плачет...
Рита не готова пока разговаривать с мамой....
Юля про маму, которой у нее нет...Ценить надо живых!!!!!
Но Рита не собирается идти у мамы на поводу...Мама должна понять, что у нее своя семья.
Это Андрей так выразился..с мыслью ему надо переспать..Какой - я не слышала. ..
Далее Бузова в двух словах о Счастье Нади..... и всё....лобное закончилось....
реклама...

Диктор сказал про мысль....с которой хочет переспать Кадетов...стоит ли продолжать отношения с девушкой..которая обсуждает их отношения со своим бывшим парнем...
ИрСанна и Рита...вспоминают сколько раз обнимались и целовались в последнее время....
Рита строга....-У меня своя жизнь!!!
Юля плачет..ей жалко Риту....Вспоминает как сестра ссорилась с их мамой....Обнялись....
Рита маме: у меня муж и мне с ним жить, а не тебе... Ты привыкла к тому, что раньше было. Но такого не будет!!!
Мама: я должна молчать и замечания не делать??? Я уже боюсь говорить с вами...
Далее про Олю и отношение к ней Риты...
Надя и Оля...о маме. .
Надя называет поведение ИрСанны шантажом!!!
Мама и Оля...успокаиваюЦЦа.. Пошли куда-то..Встали из-за стола..
Оля упала...
Мама смеется: Не так больно, как позорно, вставай!!!
Город. Пынзарь о семье Кузиных и Агибаловых. Это разные семьи!!!
Труля поддерживает разговор.
Пынзарь с голым торсом..
.Женя: все мамы плачут....
Верига с Инкой и Сквозей....тоже о них.
.Сквозя считает, что Женя неблагодарный...
Юля воспитывает Риту..Рассказывает как гадости маме своей говорили.., а теперь жалеют.
..Рита слабо спорит...Рита: я выбрала середину!!! А то обнаглеют и мама и Женя...
Верига уже на кухне беседует с ИрСанной...Мама не хочет идти домой...глаза мокрые...Забыла когда в последний раз Рита спрашивала как она себя чувствует??
Кадет и Алла..Андрей закрывает шторки..разговор о мамах своих и чужих...Мама права!!!
Андрей хочет в магазин
..Алла не пускает.
.. Андрей все равно хочет...РугаюЦЦа
Алла переживает за него,
а Андрей говорит, что не маленький он уже...
Алле не нравится, что в магазин Андрей собирается не один...
Короче МАМА рулит!! все о ней..я уже устала..
Андрей и Оля в магазин. Оля уточняет точно ли его отпустили???
Андрей успокаивает: Она в курсе!!!
Надя удивляется, что мыслью, с которой собрался переспать Андрей стала Оля
Вернулся Андрюха...Соскучился. .Обнимает Аллу.. Она приветливо-холодна...Он удивляется... Почему такая реакция??? ( Андрей в какой-то распашонке)
Алла уходит...Андрей вскакивает с постели...бежит за ней..Хватает за волосы и под хохот Аллы затаскивает в комнату..
. Алла говорит, что ей надо сходить к девочкам...
Оля хвастает о чем говорили с Андреем. .об Алле...и о том, что Андрей хочет с Аллой попробовать.
..Надя не верит в симпатию. Ей кажется, что Оля нравится Кадету...
Кадет и Алла продолжают спорить...Она хочет пойти к Вериге.
.Андрей не пускает..
Но Алка вырвалась..а Андрюха привычно достал свой ноут и лег на кровать...-Иди!!!
У-о-о-о-т


Ksy
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 15.10.2010, 19:20
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://pipcindom.ru/customavatars/avatar... »
  #5000
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


оф.сайт
Сегодня, 00:47
Блоги героев (Андрей Кадетов) / голосование+слив инфо от Юрия Обода

Здравствуйте Вам-)хотелось бы прокомментировать сегодняшнее женское голосование...дело в том что Инна в отсутствии Влада много начала на себя брать и к сожалению перестала совсем делать разумные умозаключения по поводу той или иной ситуации.Вот к примеру взять сегодняшнее голосование элементарная ситуация.Инна со своими подопечными в лице близняшек за неделю трындели о том что собираются гнать Ермакову-за неделю они суетились и зачем то собирались в красной комнате для обсуждения данной темы...Вместо того чтобы заняться личной жизнью Полины и помочь своей подруге и единомышленнику не уйти тем самым...И что вы думаете?за день до голосования ко мне подходит Инна и говорит что надо голосовать против Ермаковой -это при том что мы с Инной и с близняхами в соре она меня просит об этом ну не бред?Я ей говорю у Ермаковой иммунитет кто по второму?-и она с улыбкой говорит АЛЛА-кто еще?странно как же я сразу не согласился будучи в отношениях с Аллой видимо Инна соотнесла мое мышление со своим -но я более логичен...Мне ничего не оставалось делать как защищать свою девушку и поставить на место тех людей которые пришли ни отношениями заниматься а черти чем...По итогу как вы видели я договорился с Ермаковой и с остальными участниками и спас Аллу и наши отношения...а супер мега друзья Полины уже в которой раз провожают новеньких и своих друзей за ворота-если б уделили нужное время Полине-помогли бы ей отношения построить вместо того чтобы по углам перимет*ходить сплетничать и пересчитывать голоса-то ушел бы кто инть другой -а так псевдодружба и лицемерие со стороны близнях и Инны расставило все на свои места.И Инна которая кричала о дружбе и единстве в их коллективе подвела под ворота Полину-и еще хватает наглости говорить мне что я предатель..Ведь ни для кого не секрет что близняхи сами угорают над своим великим полководцем Инной-))

На протяжении всего времени мне помогал Юрий Обод которому надоели дешевые интриги от своих приятелей в лице Инны и близнях-он говорил о их планах а точнее о их замыслах по отношению к тому или иному участнику...Я ему благодарен...


оф.сайт
Сегодня, 01:22
Блоги героев (Евгения Феофилактова) / мой День Рождения и где я буду его отмечать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет!!!!!!Хочу поделиться с вами секретиком)Я собираюсь в ночь с 17 окт на 18 октября праздновать свой День Рождение!У вас есть уникальная возможность застать нас на этом мероприятии и лично поздравить меня,потусить в этом же клубе и встретить не только меня,но и Сашку,а также Пынзарят).Празднование будет проходить в клубе Фрэш по адресу:ул. Старая басманная 38 заказ столов 8 925 075 83 83 рада буду Вас видеть!
__________________
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena