Ановуляцию мы победим - здоровье поправим и деток родим! - Страница 519 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 16:20
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #5181
YalSok
Частый гость
 
Аватар для YalSok
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 56


Всем привет!
Вот и начался вчера первый день стимуляции, первые 50 ед. пурегона уже подгоняют мои фолликулы к росту))
Надеюсь не зазря))) Молю Бога чтобы все получилось...завтра на УЗИ смотрть как мы там))
YalSok is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 16:34
ответ для YalSok , на сообщение « Всем привет! Вот и начался вчера... »
  #5182
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


УДАЧИ!!!!:supp ort:
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 17:47
ответ для YalSok , на сообщение « Всем привет! Вот и начался вчера... »
  #5183
анютка30
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от YalSok Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот и начался вчера первый день стимуляции, первые 50 ед. пурегона уже подгоняют мои фолликулы к росту))
Надеюсь не зазря))) Молю Бога чтобы все получилось...завтра на УЗИ смотрть как мы там))
Это на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Все получится!!! Обязательно!!!
анютка30 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 17:49
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #5184
анютка30
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 518


Н-да, поздновасто я с ответом для Sun Vita !!! Вот что значит редко выходить в интернет!!! ношусь, сдаю анализы!!! Вот тут горячее время... Еще недельки 2 и если все будет хорошо, то меня опять отпустят в "свободное" плаванье на месяцок!!!

Девочки, всем приветик!!! Приятного вечера!!! Сегодня же ПЯТНИЦО!!!
анютка30 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 20:09   #5185
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от YalSok Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот и начался вчера первый день стимуляции, первые 50 ед. пурегона уже подгоняют мои фолликулы к росту))
Надеюсь не зазря))) Молю Бога чтобы все получилось...завтра на УЗИ смотрть как мы там))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от анютка30 Посмотреть сообщение
Н-да, поздновасто я с ответом для Sun Vita !!! Вот что значит редко выходить в интернет!!! ношусь, сдаю анализы!!! Вот тут горячее время... Еще недельки 2 и если все будет хорошо, то меня опять отпустят в "свободное" плаванье на месяцок!!!

Девочки, всем приветик!!! Приятного вечера!!! Сегодня же ПЯТНИЦО!!!
а что значит свободное плаванье?
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 22:51
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #5186
YalSok
Частый гость
 
Аватар для YalSok
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 56


Спасибо,девочки))
Завтра отпишусь))
YalSok is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 22:54
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #5187
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Всем привет.Хочу поделиться с вами своими переживаниями.Была сегодня у врача.Ну...что я могу сказать.Тенденция к ановуляции подтвердилось.У меня снова ничего не зреет.Но это как оказалось полбеды.Сегодня была с мужем,разговаривали с врачом.Он сказал,что СГ как раз для ЭКО по мужскому фактору.Сказал,что мнения репродуктологов относительно морфологии в СГ таково,что повысить ее невозможно.Также сказал,что с такой морфологии даже при наступлении Б. она может быть паталогичной.Подведу черту под вышесказанным.До НГ я в стадии пассивного планирования.Врач сказал,что пусть мой организм отдохнет от всех этих таблеток.В декабре муж пересдает СГ (обязательно в Ава-Петере) и если там все также,то бежим к андрологу,чтобы он писал заключение.И будем ждать квоту. Стимулировать меня он не хочет с такой СГ.Короче,3,5 года активного планирования ни к чему не привели. А вам,девульки,всем удачи!

Буду заходить к вам,читать...но скорее всего редко,я просто так устала от всего этого.Мне необходимо сейчас не думать об этом,а как это сделать...пока не знаю.Хочется плакать.
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 23:17   #5188
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Всем привет.Хочу поделиться с вами своими переживаниями.Была сегодня у врача.Ну...что я могу сказать.Тенденция к ановуляции подтвердилось.У меня снова ничего не зреет.Но это как оказалось полбеды.Сегодня была с мужем,разговаривали с врачом.Он сказал,что СГ как раз для ЭКО по мужскому фактору.Сказал,что мнения репродуктологов относительно морфологии в СГ таково,что повысить ее невозможно.Также сказал,что с такой морфологии даже при наступлении Б. она может быть паталогичной.Подведу черту под вышесказанным.До НГ я в стадии пассивного планирования.Врач сказал,что пусть мой организм отдохнет от всех этих таблеток.В декабре муж пересдает СГ (обязательно в Ава-Петере) и если там все также,то бежим к андрологу,чтобы он писал заключение.И будем ждать квоту. Стимулировать меня он не хочет с такой СГ.Короче,3,5 года активного планирования ни к чему не привели. А вам,девульки,всем удачи!

Буду заходить к вам,читать...но скорее всего редко,я просто так устала от всего этого.Мне необходимо сейчас не думать об этом,а как это сделать...пока не знаю.Хочется плакать.
светик, пожалуйста, не вешай нос! я тебя очень прошу!!! и правда, отпусти ситуацию! ...может вы куда-нибудь съездите отдохнуть? плюнуть на все и поехать? хоть отвлечешься!
от всей души желаю, чтобы у Вас все получилось, правда... никогда не знаешь КОГДА это может получиться... сколько уже примеров было...
пожалуйста, не пропадай, не уходи от нас. все таки мы здесь всякие разные темы обсуждаем...
поплачь! не стесняйся, плачь! полегче станет...
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 00:23   #5189
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Всем привет.Хочу поделиться с вами своими переживаниями.Была сегодня у врача.Ну...что я могу сказать.Тенденция к ановуляции подтвердилось.У меня снова ничего не зреет.Но это как оказалось полбеды.Сегодня была с мужем,разговаривали с врачом.Он сказал,что СГ как раз для ЭКО по мужскому фактору.Сказал,что мнения репродуктологов относительно морфологии в СГ таково,что повысить ее невозможно.Также сказал,что с такой морфологии даже при наступлении Б. она может быть паталогичной.Подведу черту под вышесказанным.До НГ я в стадии пассивного планирования.Врач сказал,что пусть мой организм отдохнет от всех этих таблеток.В декабре муж пересдает СГ (обязательно в Ава-Петере) и если там все также,то бежим к андрологу,чтобы он писал заключение.И будем ждать квоту. Стимулировать меня он не хочет с такой СГ.Короче,3,5 года активного планирования ни к чему не привели. А вам,девульки,всем удачи!

Буду заходить к вам,читать...но скорее всего редко,я просто так устала от всего этого.Мне необходимо сейчас не думать об этом,а как это сделать...пока не знаю.Хочется плакать.
Светик, не падай духом, ну что поделаешь - МФ - это такое дело, но главное, чтобы у тебя все наладилось, и тогда все должно получиться, ведь, как говорят, нужен только один маленький спермик, а уж его-то для ЭКО найдут, достанут))))) самого хорошего, здорового)))).
А насчет квот - не хочу тебя расстраивать, но с квотами последнее время очень плохо, тут же девочки целую акцию протеста проводят, почитай про письмо властьимущим. На данный момент очередь заморожена, не ставят на нее, в общем, сплошая борьба с нашим чудесным государством. Наша Таня (Маленькая Тень) и другие девочки - уже просто теле и радиозвезды, выступали с этой проблемой и на радио, и по телеку, хоть бы прислушались наши властьимущие(((( но капля камень точит, так что будем надеяться, а тебе главное желаю - чтобы все получилось))))))) обязательно будет все, ты молодая, здоровая, и заБ. и выносишь, а то что муж старше, так это не ему рожать)))) так что все должно получиться. Не теряйся из виду, пожалуйста.
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 00:30
ответ для Jena Eja , на сообщение « Светик, не падай духом, ну что... »
  #5190
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Спасибо за поддержку!!!!

А я вот сегодня в центре своем была,так там берут у народа доки на Федеральную программу,говорят звонить в марте-апреле..или я чего-то напутала В общем,все равно мне до НГ об этом думать не надо...а там и видно будет. Нужно будет и трубы смотреть,и чего еще делать....в общем,это всё потом....потом.
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena