Пошли в садик...-ужас! - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 14:39
ответ для mari_ , на сообщение « Пошли в садик...-ужас! »
  #391
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


У моего слезы только при расставании с мамой.При чем он так орет,что раздирает горло до красноты..Отвлекаем игрушками,уговариваем втроем..тяжко.Сама не знаю что делать(
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 14:42
ответ для mari_ , на сообщение « Пошли в садик...-ужас! »
  #392
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Кстати первые две недели(пока я не работала и забирала его) он бежал в сад и неходя уходил!!!
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 15:56
ответ для mari_ , на сообщение « Пошли в садик...-ужас! »
  #393
dony
Активный участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 342


Мы 2 недели уже ходим в сад.Сыночку 2.3.Первые дни плакал когда отводила и забирала в перерыве играл(ходил на час)Вторую неделю отвожу и забираю не плачет,но на контакт к воспитателям не идет ,сам по себе как взрослый.
ходим на 2.5 часа,едим плохо.
Я вот не знаю ошибку ли я сделала,когда сын плакал первые дни ,вместо уговоров я ему говорила чтоб он поиграл с детками а пока ему машинку куплю.Так и забираю его каждый день с новой машиной.Уходит в группу целует меня говорит пока,тапки сам одевает,уходит тоже нормально до свидания всем скажет.А в группе сам по себе...Такое впечатление как будто он отрабатывает свою новую машинку..
dony is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 16:26
ответ для dony , на сообщение « Мы 2 недели уже ходим в сад.Сыночку... »
  #394
Ермалашка
Мега-элита
 
Аватар для Ермалашка
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: улица четырех консульств, по выходным Курортный район
Сообщений: 4 692


Цитата:
Сообщение от dony Посмотреть сообщение
Мы 2 недели уже ходим в сад.Сыночку 2.3.Первые дни плакал когда отводила и забирала в перерыве играл(ходил на час)Вторую неделю отвожу и забираю не плачет,но на контакт к воспитателям не идет ,сам по себе как взрослый.
ходим на 2.5 часа,едим плохо.
Я вот не знаю ошибку ли я сделала,когда сын плакал первые дни ,вместо уговоров я ему говорила чтоб он поиграл с детками а пока ему машинку куплю.Так и забираю его каждый день с новой машиной.Уходит в группу целует меня говорит пока,тапки сам одевает,уходит тоже нормально до свидания всем скажет.А в группе сам по себе...Такое впечатление как будто он отрабатывает свою новую машинку..
А у нас вкусняшка... Можно подумать, что до сада дочка вкусняшек в глаза не видела
__________________
Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.
Ермалашка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 22:17   #395
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


А мы все время по - разному. То отлично идем, не плачем, просто бежим.....А то как заведемся так, что не остановить.
И с чем связано - вообще не понять.
Например, сегодня. Говорят, что целый день плакал...хотя пошел отлично. Может, потому, что мне пришлось вернуться в сад утром...услышал мой голос..... И даже не кушал....
Домой привела - отличный ребенок.
mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 22:19
ответ для mari_ , на сообщение « А мы все время по - разному. То отлично... »
  #396
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


Правда, стали брать с собой машинки....поиграть в саду.....Так и идем сами...хоть не на руках у мамы едем....
mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 03:00
ответ для mari_ , на сообщение « Пошли в садик...-ужас! »
  #397
Евгения Finder
Участник
 
Аватар для Евгения Finder
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: м. Коменданский пр. или пионерская или старая деревня или чернышевская или восстание))
Сообщений: 137


а мы первый день пошли с таким интересом, что было впечатление, когда забирали, что уходить то она и не хочет, не наигралась)) а вот на второй день пошла с капризами... да еще и воспитатели сказали что к десяти часам ее уже клонило в сон... воспитатели пососветовали приходить попозже не к 8.00 а к 8.30 или 8.40, когда деок садят за стол завтракать, так мы теперь заходя в раздевалку и услышав звон ложек об тарелки, с нетерпение даем себя раздеть и бежим за стол забыв обо всем)))
Евгения Finder is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 03:19
ответ для mari_ , на сообщение « Пошли в садик...-ужас! »
  #398
мама мальчишек
Частый гость
 
Аватар для мама мальчишек
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 73


А мы пошли с 1 сентября , первые 2 дня поныл , но успокаивался даже ел чего-то ходили на 2 часа , а потом началось , истерики до потери сознания , руки от напряжения аж синели -был по20-30 минут , потом заболели -неделю сидели дома , пошли в сад опять по 20-30 мин , на 4 день периодически успокаивался , после выходных стали прибавлять время , правда ни чего не ел , до шли до времени когда детки идут гулять опять начались истерики , через день на больничный , по сей день на нем и сидим .МЫ в группе самые младшие , никто не плачет, все ходят на полный день.Старший ходит с удовольствием и очень расстраивается если его туда не ведут, младший же плачет даже когда заходим на территорию сада за старшим .Девочки ,подскажите как быть, что делать , может кто сталкивался.
мама мальчишек is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 19:19   #399
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


Вроде бы, попривыкли...но, похоже, что завтра...и...наверное, неделю...нам сидеть дома простыли. Как опять привыкать?
Кстати, всегда ли необходима справка в сад от врача, если ребенок сад не посещает день - два - три.....
mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 22:37
ответ для mari_ , на сообщение « Вроде бы, попривыкли...но, похоже, что... »
  #400
Ермалашка
Мега-элита
 
Аватар для Ермалашка
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: улица четырех консульств, по выходным Курортный район
Сообщений: 4 692


Цитата:
Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
Вроде бы, попривыкли...но, похоже, что завтра...и...наверное, неделю...нам сидеть дома простыли. Как опять привыкать?
Кстати, всегда ли необходима справка в сад от врача, если ребенок сад не посещает день - два - три.....
Мне сказали, что можно без справки 3 дня не посещать сад, но предупредить воспитателя, что ре будет отсутствовать.
__________________
Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.
Ермалашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena