Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 1844 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 952 18.68%
Трансформер 1 148 22.52%
Модульная 623 12.22%
STOKKE 41 0.80%
QINNY 70 1.37%
BUGABU 45 0.88%
INGLESINA 797 15.64%
PER PEREGO 520 10.20%
JANE 334 6.55%
другая 1 605 31.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5097. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2010, 23:34
ответ для olivka92 , на сообщение « блин, а какие требования были? найти... »
  #18431
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
Эммальюнга Серокс, мне кажется, идеальный вариант
Каролина Юкон (но что-то о ней тоже отзывы не ахти)
Капелла-802, но там колеса не надувные, на зиму может не очень хорошо.
Happy Baby Vanessa - знаю, что с перекидной, но про нее ничего сказать не могу...

Так с ходу больше на ум ничего не приходит
О! Спасибо! Сколько вариантов!
После просмотра Уно я сразу поехала в Юниор смотреть Серокс. Начитавшись хвалебных отзывов, уже предвкушала покупку, но увы... Коляска оказалась явно не моя. Мне не хватает длины рук, чтобы отжать стопоры для перекидывания ручки. Вообще все кнопки на этой коляске мне оказалось не нажать. Ни ручку по высоте отрегулировать, ни спинку поменять - ничего. Я не говорю, что коляска плохая, это я, наверное, криворукая. Но добило меня то, что, когда я попросила показать, как она складывается-раскладывается, девушка-консультант пыхтела минут 15, после чего с огромным трудом ее сложила и гордо показала лежащую на полу огромную раскоряченную тушу, которая не то, что не стоит, даже не фиксируется в собранном виде. В общем, не впечатлила. Совсем.
А вот Уно наоборот впечатлила. Я ее сама - хопа! - сложила и легонько так подняла за ручку. Ручка перекидная летает туда-сюда, и вообще все классно. Даже ребенок туда положенный, благостно сложил ручки и тут же заснул. В общем, я была в восторге, но отзывы.

Остальные варианты гляну. Спасибо еще раз!

Цитата:
Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
блин, а какие требования были? найти чего-то не могу
Да какая уже разница! Ну там по мелочи... Большая корзина, съемный бампер, окошко в крыши, легкое сложение... После сегодняшнего похода мне уже достаточно вышеизложенных двух.

А. Забыла важный критерий. Чтоб по Детской карте купить можно было...
__________________


Августа is offline  
Старый 16.10.2010, 23:40
ответ для doctor , на сообщение « Хвасталка колясками, часть 2. »
  #18432
avva@
Активный участник
 
Аватар для avva@
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 513


Девочки я полный профан в колясках, почитала несколько страниц ничего не поняла(((( Посоветуйте плж ребенку 3 месяца, нужна коляска ЖЕЛАТЕЛЬНО: с поворотными передними колесами ( видимо большими, т.к на зиму), достаточно теплая чтобы зимой можно использовать, легкая и не очень дорогая в районе 15000 руб плюс минус, а также чтобы коляску можно было катать изимой, весной и летом. Наверно много хочу, но может есть такие если нет то какая альтернатива? Подскажите еще трехкалесные коляски насколько они устойчивые? и еще в одном магазине советовали PEG perego не помню модель, теплая коляска, но у нее и передние и задние парные маленькие колеса, продавец нас уверял что они на зиму самое то, так ли это?
avva@ is offline  
Старый 16.10.2010, 23:55
ответ для avva@ , на сообщение « Девочки я полный профан в колясках,... »
  #18433
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от avva@ Посмотреть сообщение
Девочки я полный профан в колясках, почитала несколько страниц ничего не поняла(((( Посоветуйте плж ребенку 3 месяца, нужна коляска ЖЕЛАТЕЛЬНО: с поворотными передними колесами ( видимо большими, т.к на зиму), достаточно теплая чтобы зимой можно использовать, легкая и не очень дорогая в районе 15000 руб плюс минус, а также чтобы коляску можно было катать изимой, весной и летом. Наверно много хочу, но может есть такие если нет то какая альтернатива? Подскажите еще трехкалесные коляски насколько они устойчивые? и еще в одном магазине советовали PEG perego не помню модель, теплая коляска, но у нее и передние и задние парные маленькие колеса, продавец нас уверял что они на зиму самое то, так ли это?
нет, он вам нагло врал маленькие спаренные колеса - совсем не зимний вариант... На зиму лучше большие надувные, тем более, малышу, который точно будет спать...
а так - ну море колясок, удовлетворяющих вашим требованиям Все-таки, почитайте темку...

Капеллу-901 могу точно посоветовать, использовали с 3,5 месяцев, с февраля этого года! На 5 баллов коляска
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline  
Старый 17.10.2010, 00:28
ответ для avva@ , на сообщение « Девочки я полный профан в колясках,... »
  #18434
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от avva@ Посмотреть сообщение
Девочки я полный профан в колясках, почитала несколько страниц ничего не поняла(((( Посоветуйте плж ребенку 3 месяца, нужна коляска ЖЕЛАТЕЛЬНО: с поворотными передними колесами ( видимо большими, т.к на зиму), достаточно теплая чтобы зимой можно использовать, легкая и не очень дорогая в районе 15000 руб плюс минус, а также чтобы коляску можно было катать изимой, весной и летом. Наверно много хочу, но может есть такие если нет то какая альтернатива? Подскажите еще трехкалесные коляски насколько они устойчивые? и еще в одном магазине советовали PEG perego не помню модель, теплая коляска, но у нее и передние и задние парные маленькие колеса, продавец нас уверял что они на зиму самое то, так ли это?
посмотрите Каролину Лагун
Var is offline  
Старый 17.10.2010, 00:37
ответ для dashkin81 , на сообщение « нет, он вам нагло врал :005: маленькие... »
  #18435
Calypso
Активный участник
 
Аватар для Calypso
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
Капеллу-901 могу точно посоветовать, использовали с 3,5 месяцев, с февраля этого года! На 5 баллов коляска
+1000000
__________________
Calypso is offline  
Старый 17.10.2010, 00:52
ответ для avva@ , на сообщение « Девочки я полный профан в колясках,... »
  #18436
ZariMom
Частый гость
 
Аватар для ZariMom
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от avva@ Посмотреть сообщение
и еще в одном магазине советовали PEG perego не помню модель, теплая коляска, но у нее и передние и задние парные маленькие колеса, продавец нас уверял что они на зиму самое то, так ли это?
врёт продавец. аднаазнааачнааа! у нас перего плико, например.с теми самыми колёсами парными маленькими. я на зиму хочу другую, тк во-первых, с такими колесами только у подьезда стоять, во-вторых, она узкая и ребёнок в комбезе (если заснет) руками вверх(т.е не влезает). для лета и поездок-супер коляска! а вот с нашими зимами...только если перего gt3 трёхколесная -но она аж 19 тыщ.

а вообще на зиму планирую купить капеллу 901. вот тоже отзывы читаю, да советуюсь)

прошлой зимой у нас эмальюнга была (не новая,черная и без накидки на ножки - поэтому бесячая) вот это танк!
__________________


Оксана я )
ZariMom is offline  
Старый 17.10.2010, 02:18   #18437
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
А вот Уно наоборот впечатлила. Я ее сама - хопа! - сложила и легонько так подняла за ручку. Ручка перекидная летает туда-сюда, и вообще все классно. Даже ребенок туда положенный, благостно сложил ручки и тут же заснул. В общем, я была в восторге, но отзывы.

...
Вообще. отзывы, в основном, относятся к Уно до 2009 года. С 2009 в ней появилась амортизация и вообще она улучшена. Но все равно качество не ахти.
Но, с другой стороны, вполне можете откатать без проблем Так что я бы брала и не думала
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  
Старый 17.10.2010, 11:55
ответ для doctor , на сообщение « Хвасталка колясками, часть 2. »
  #18438
avva@
Активный участник
 
Аватар для avva@
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 513


Спасибо! А капелла трехкалесная, насколько она устойчивая? и ширина колес в переходах подходит? а Уно это peg perego?
avva@ is offline  
Старый 17.10.2010, 14:00   #18439
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Вообще. отзывы, в основном, относятся к Уно до 2009 года. С 2009 в ней появилась амортизация и вообще она улучшена. Но все равно качество не ахти.
Но, с другой стороны, вполне можете откатать без проблем Так что я бы брала и не думала
Это точно! И ребенку понравилось, а это главное!
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline  
Старый 17.10.2010, 14:00
ответ для avva@ , на сообщение « Девочки я полный профан в колясках,... »
  #18440
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от avva@ Посмотреть сообщение
Девочки я полный профан в колясках, почитала несколько страниц ничего не поняла(((( Посоветуйте плж ребенку 3 месяца, нужна коляска ЖЕЛАТЕЛЬНО: с поворотными передними колесами ( видимо большими, т.к на зиму), достаточно теплая чтобы зимой можно использовать, легкая и не очень дорогая в районе 15000 руб плюс минус, а также чтобы коляску можно было катать изимой, весной и летом. Наверно много хочу, но может есть такие если нет то какая альтернатива? Подскажите еще трехкалесные коляски насколько они устойчивые? и еще в одном магазине советовали PEG perego не помню модель, теплая коляска, но у нее и передние и задние парные маленькие колеса, продавец нас уверял что они на зиму самое то, так ли это?
Каролина Лагун + хороший теплый мешок. У нее полный горизонтал.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena