Ну и что мне теперь делать?! (Наша Санта-Барбара) - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2010, 01:45   #451
IrI_IrI
Ветеран
 
Аватар для IrI_IrI
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Юго-Запад. ул. Рихарда ZORGе
Сообщений: 619


Сообщение от IrI_IrI
Она не простила, но осталась. И счастлива.
Цитата:
Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
Сами-то верите в то, что написали?
просто измену простить легче,.. со временем забудется. А в их ситуации второй ребенок у первой жены постоянно напоминает об измене совим пристусивем в этом мире. Для второй жены тяжело было,но она сей фактпоставила так, что у нее теперь появилась возможно, и этим фактом маниупулировать мужем.

А счастье - это временно , сегодня оно есть, а завтра его нет. И каждый его испытывает от разных причин.

А кому то достаточно, ездить на дорогом авто, жить в хорошей квартире и не думать на что кормить детей, и на какие деньги их устраивать в хороший вуз...
__________________
IrI_IrI is offline  
Старый 17.10.2010, 02:04   #452
Кусачая лошадка
Частый гость
 
Аватар для Кусачая лошадка
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Уже не помню где
Сообщений: 69


Я думала, что раньше начнутся разговоры о троллях :-(
Повторяю, ник на прогулку можно вывести и по другим информационным поводам. Когда я хотела просто потрепаться, я создавала топики с основного ника.
Здесь очень много знакомых. Не хочу, чтобы знали коллеги, друзья со школы, просто лв-вановские подруги. Мне стыдно. Стыдно, что это случилось со мной, что именно сейчас.

Топик - не разводка, к сожалению.
Мало моей боли? Скрыто все юмором? Вы хотите прочитать, как я могу описать свою боль и сразу порекомендовать куда в почти уже готовую книгу вставить этот кусок? Оставить на сладкое или запихнуть в начало, чтобы все прочиталось на одном дыхании, а выдох был совершен лишь, когда книга закрыта?

Я не хочу показывать своей боли. От нее ничего не изменится в ситуации. Или будет проще советовать, если я сигнальными флагами повешу по всему топику свои розовые сопли?
В ЖГ достаточно тем, где можно поглумиться, правда... Топиков, где действительно более-менее информативно или хотя бы по запросу автора все меньше и меньше.

Если нет доверия к тому, что я пишу - пожалуйста, пройдите мимо. В меня и без вас уже хорошо плюнули. Не надо добивать. Пожалуйста...
Кусачая лошадка is offline  
Старый 17.10.2010, 02:11   #453
mausy
Элита
 
Аватар для mausy
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Кировский р-н, Ульянка.
Сообщений: 1 844


Автор, вас искренне жаль. Невозможно всё время в себе носить боль и обиду, по себе знаю. Выльется рано или поздно, но даже и не натого, кто заслуживает...
Вот у моей мамы вылилось в болезнь...
У меня в безразличие...
Может не нужно так уж себя мучить и выгнать раздражитель, пока не привыкли к постоянной боли и не перестали её замечать... А ведь она никуда не денется, будет меддленно подтачивать изнутри...
mausy is offline  
Старый 17.10.2010, 02:17   #454
tatyra
Активный участник
 
Аватар для tatyra
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Так вы свое отмаялись и поменяли замок, а автор пока не готова к этому. Некоторым достаточно одного звоночка, другие ждут годами. Я помню, спрашивала у умного человека "А сколько терпеть-то, вот смотрите - это, и это, и это." А он сказал - "Терпение кончится - вопроса не будет - долго ли еще терпеть". Это же так очевидно. Как оказалось))
да, вы правы, к этому долго шла (терпела и наделась...)
в итоге еще 2,5 мучительных года взлетов и падений
могу представить, через что прошла автор и даже врагу такого не пожелаю
__________________
tatyra is offline  
Старый 17.10.2010, 02:22
ответ для tatyra , на сообщение « да, вы правы, к этому долго шла... »
  #455
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от tatyra Посмотреть сообщение
могу представить, через что прошла автор и даже врагу такого не пожелаю
Она еще не прошла, ей еще шагать и шагать...
EvaBalu is offline  
Старый 17.10.2010, 02:30   #456
Зайчуша
Старожил
 
Аватар для Зайчуша
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Богатырский Комендань
Сообщений: 1 065


Автор,
Вы такая УМНИЦА!
Просто хочется по-человечески, по-женски поддержать Вас от всей души!!!
"Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они великолепно..." ©
Уйдете Вы или останетесь,
оттачиваете ли Вы писательское мастерство или это Ваша Боль,
Вы великолепны!!!
Зайчуша is offline  
Старый 17.10.2010, 02:31   #457
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Понимаете, автор, дело в том, что невозможно поверить в то, что женщине с Вашим умом понадобилась помощь форума.
ммм...бубрики is offline  
Старый 17.10.2010, 02:33   #458
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Кусачая лошадка Посмотреть сообщение
- Я подумала и решила, что тебе будет лучше пожить хотя бы недельку одному... Чтобы ты привел свои мысли и чувства в порядок. Так будет легче и проще всем. - Дорогая, ты прекрасно понимаешь, что подобным образом тебе меня не обмануть) Вынужден отказаться от этого предложения, ибо обратно ты меня не пустишь!
Вот Ваш с ним диалог. Вы сама видите, что он 100% уверен в своей позици, что ей решительно ничего не угрожает, не смотря на все Ваши слова и, теперь уже, поступки.

Вы решили вроде как, а ему пофигу. Почему Вы не продолжили в ключе:
- Дорогой, ты меня не понял. Я не советуюсь с тобой сейчас и не спрашиваю на что ты согласен, я тебе сообщаю что решила я по результатам твоей бурной деятельности. Если тебя не устраивает что я решила ты можешь просто уйти, показав таким образом свое несогласие. Или согласиться на мой вариант и переехать на неделю, через которую мы встретимся и поговорим. (имхо - недели очень мало и ничего Вы не решите и не поймете за такой короткий срок).
И все. Вы опять вроде брыкаетесь, но через 3 сек. на тормозах тпррррррррр... Смысл какой воздух сотрясать? Он только утверждается что ничего ему не грозит и все в порядке. Уж тогда улчше вообще без этих диалогов, чем с ним чтобы он чем дальше в лес, тем меньше будет воспринимать Ваши слова серьезно. Типа собаки которая лает, но не кусает.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline  
Старый 17.10.2010, 02:35   #459
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Понимаете, автор, дело в том, что невозможно поверить в то, что женщине с Вашим умом понадобилась помощь форума.
Я уверена что Автору нафик не нужна помощь форума. Просто так мысли яснее по полочкам раскладываются и видишь какие-то нюансы, на которые поначалу не обратила внимания. Автор выговаривается, анализирует, в том числе и отвечая на вопросы.
Мне бы это помогало.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline  
Старый 17.10.2010, 02:38
ответ для Тигги , на сообщение « Я уверена что Автору нафик не нужна... »
  #460
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Я уверена что Автору нафик не нужна помощь форума. Просто так мысли яснее по полочкам раскладываются и видишь какие-то нюансы, на которые поначалу не обратила внимания. Автор выговаривается, анализирует, в том числе и отвечая на вопросы.
Мне бы это помогало.
Ну что ж. И все-таки я пока остаюсь при своем мнении, что автор пишет книгу.
Автор, если это не так, я прошу прощения.
ммм...бубрики is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena