Протезирование-оксид циркония - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2010, 17:20
ответ для Robbie , на сообщение « я стала обладательницей верхней... »
  #41
papamama1
Ветеран
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: удаляю профиль
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
я стала обладательницей верхней циркониевой челюсти)))))))) ура! почти 2 года работы и я акула!!!!!!!!!!! работа ювелирная - но просто классссссссссссс
покажите фото сколько обошлось это счастье?
papamama1 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 22:26
ответ для Robbie , на сообщение « я стала обладательницей верхней... »
  #42
ЛиН
Элита
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
я стала обладательницей верхней циркониевой челюсти)))))))) ура! почти 2 года работы и я акула!!!!!!!!!!! работа ювелирная - но просто классссссссссссс
У вас ни одного своего зуба на верхней челюсти? Сколько же имплантов поставлено в этом случае? Как вы жили два года без зубов ?И конечно же стОимость такого чуда какова?
ЛиН is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 22:54
ответ для Оля-Долли , на сообщение « Протезирование-оксид циркония »
  #43
Robbie
Мега-элита
 
Аватар для Robbie
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 3 941


у меня после родов раскрошились задние зубы. внизу 2 последних и вверху 2. мне светило концевое протезирование или съемный протез (что естессно повергло меня в шок) . Значит начала я делать все это около 2 лет назад. вниз поставили 3 импланта...заживала около 3 месяцев..потом на них зубы - металокерамику. А наверху посдедние зубы сделали тоже металокерамику, а вот передние 8 зубов все цирконий, моих зубо 2 осталось. на один сделали винир другой пока так стоит. Стоило это все попробую вспомнить...... 3 импланта по 25 тыс, металокерамика 50 помоему. Ну и циркониевые обошлись вместе с работой в 195 тыс. Всего значит больше 300 тыс. Фото потом выложу.

а почему я должна была жить 2 года без зубов???? во первых ставят временные зубы и ты живешь как и жила, во вторых причем тут импланты ? мне просто спилили все мои зубы и на оставшиеся корни поставили цирконий
Robbie is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 23:17
ответ для Оля-Долли , на сообщение « Протезирование-оксид циркония »
  #44
ЛиН
Элита
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 2 198


Спасибо за пояснения
А про импланты...сорри , это я зачиталась перед этим темкой про них (у кого что болит ) вот и не сообразила сразу...поразила фраза про челюсть вот и решила впопыхах, что зубов вообще не осталось....
ЛиН is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 14:22   #45
papamama1
Ветеран
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: удаляю профиль
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
у меня после родов раскрошились задние зубы. внизу 2 последних и вверху 2. мне светило концевое протезирование или съемный протез (что естессно повергло меня в шок) . Значит начала я делать все это около 2 лет назад. вниз поставили 3 импланта...заживала около 3 месяцев..потом на них зубы - металокерамику. А наверху посдедние зубы сделали тоже металокерамику, а вот передние 8 зубов все цирконий, моих зубо 2 осталось. на один сделали винир другой пока так стоит. Стоило это все попробую вспомнить...... 3 импланта по 25 тыс, металокерамика 50 помоему. Ну и циркониевые обошлись вместе с работой в 195 тыс. Всего значит больше 300 тыс. Фото потом выложу.

а почему я должна была жить 2 года без зубов???? во первых ставят временные зубы и ты живешь как и жила, во вторых причем тут импланты ? мне просто спилили все мои зубы и на оставшиеся корни поставили цирконий
а где делали импланты? по 25000 это не дорого
papamama1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 16:12
ответ для papamama1 , на сообщение « а где делали импланты? по 25000 это не... »
  #46
Robbie
Мега-элита
 
Аватар для Robbie
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 3 941


да ставила хорошие импланты , одни из лучших REPLAYs делали по рекомендации поэтому такая цена. Пороюсь...могу дать координаты хирурга
__________________

Robbie is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 21:06
ответ для Robbie , на сообщение « да ставила хорошие импланты , одни из... »
  #47
papamama1
Ветеран
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: удаляю профиль
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
да ставила хорошие импланты , одни из лучших REPLAYs делали по рекомендации поэтому такая цена. Пороюсь...могу дать координаты хирурга
буду признательна
papamama1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 22:13
ответ для Оля-Долли , на сообщение « Протезирование-оксид циркония »
  #48
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Оля-Долли Посмотреть сообщение
Вчера у меня откололся кусок от верхнего переднего зуба, прям щербина получиласьоткололся именно зуб, а пломба изнутри осталась. В свое время я консультировалась у ортопеда и поскольку у меня передние зубы практически состоят из пломб, то было сказано, что они уже в таком состоянии, что восстановлению не подлежат, а только протезированию, причем не по одному зубу, а сразу нужно делать 4 передние зуба (они будут сзади как-то скреплены между собой. Я в шоке позвонила в свою клинику и вот, что мне озвучили по ценам- на один зуб- подготовка зуба с лечением канала 10 500р., коронка (оксид циркония)- 38 000р.. Итог- 4 зуба около 200 000р. Это нормально? при том, что я хочу именно этот оксид циркония....кто-нибудь ставил его себе, как впечатления?
В "Дентал Люкс" на ул. Восстания у доктора Фирстова Алексея Евгеньевича 1 циркониевая коронка стоит 18000 руб (стоила в августе). Непомню, чье производство, но точно не наше). Врач - великолепный - просто замечательный!!! Я у него с 97 года - просто не нарадуюсь!!! Всех знакомых туда отправила - все довольны))) Позвоните, проконсультируйтесь - 579-90-27.

ООООчень рекомендую - врач с золотыми руками!!!!
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 21:15
ответ для Оля-Долли , на сообщение « Протезирование-оксид циркония »
  #49
Robbie
Мега-элита
 
Аватар для Robbie
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 3 941


вот обещанный отчет

до.....во время.... мои зубы....и зубы во мне)))) 2 года работы.
Изображения
Тип файла: jpg i-1.jpg (48.9 Кб, 181 просмотров)
Тип файла: jpg i-2.jpg (41.7 Кб, 181 просмотров)
Тип файла: jpg i-3.jpg (23.2 Кб, 180 просмотров)
Тип файла: jpg i-4.jpg (36.4 Кб, 180 просмотров)
__________________

Robbie is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 01:18
ответ для Оля-Долли , на сообщение « Протезирование-оксид циркония »
  #50
Peppi_D
Мега-элита
 
Аватар для Peppi_D
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: СПб Приморский
Сообщений: 3 918


я поставила 2 передних безметалловую керамику - 30 тыс+4 осветление (в канал лекарство закладывали).

смотрится супер и без всяких циркониев
Peppi_D is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena