Дневник худеющий по методу ДЮКАНА. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2010, 12:29
ответ для okobksusha , на сообщение « Девочки. привет. меня долго не было.... »
  #101
Milana
Наш человек
 
Аватар для Milana
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Den Haag
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от okobksusha Посмотреть сообщение
Девочки. привет. меня долго не было. замоталась совсем. бегала по врачам. думала,что миома матки. оказалось,что ошиблась. вот сегодня отлегло. так что с завтрашнего дня честно и добрасовестно буду стараться худеть. моя врач сказала мне до января худеть самостоятельно. а потом проверит мне щитовидку и если все в порядке,то даст таблетки,которые помогают худеть. но пака сказала худеть самой,постараться заниматься спортом,ну хоть немножко. короче, я опять в строю.
А почему сейчас не хочет проверить щитовидку? И что это за таблетки? зачем?? В этом нет ничего полезного.....

Хорошо, что все в порядке!!!
__________________



И моя кошечка-крошечка (27.11.07)
Milana is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 17:52
ответ для Milana , на сообщение « А почему сейчас не хочет проверить... »
  #102
okobksusha
Старожил
 
Аватар для okobksusha
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 1 191


Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
А почему сейчас не хочет проверить щитовидку? И что это за таблетки? зачем?? В этом нет ничего полезного.....

Хорошо, что все в порядке!!!
А я только недавно закончила кормить дитеныша. поэтому пока показания анализов не будут достоверными. надо подождать хотя бы полгода.чтобы гармоны пришли в норму,так сказать. Что за таблетки,не знаю. я еще раньше меридию пила. помогает хорошо. ну посмотрим,как у меня самой будет получаться. врач сказала,что если у самой нормально пойдт,то ничего и не надо будет. я ей очень верю. благодаря ей у меня есть моя доченька. поэтому думаю,что плохого не посоветует.
__________________
okobksusha is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 16:34   #103
okobksusha
Старожил
 
Аватар для okobksusha
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 1 191


сегодня встала на весы и не поверила.перепроверяла 3 раза. что-то вес мой скачет в разных направлениях как хочет.
__________________
okobksusha is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 16:38
ответ для okobksusha , на сообщение « сегодня встала на весы и не... »
  #104
Milana
Наш человек
 
Аватар для Milana
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Den Haag
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от okobksusha Посмотреть сообщение
сегодня встала на весы и не поверила.перепроверяла 3 раза. что-то вес мой скачет в разных направлениях как хочет.
А что там показло? Отвес??

Я за выходные опять в плюсе. Сегодня стараюсь держаться... надо еще спорт прибавить... Но как??
Ходить в зал возможности нет... А дома.... к вечеру уже сил не остается....
Девочки, а вы себя как мотивируете на занятия спортом??
__________________



И моя кошечка-крошечка (27.11.07)
Milana is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 00:31
ответ для Milana , на сообщение « А что там показло? Отвес?? Я за... »
  #105
okobksusha
Старожил
 
Аватар для okobksusha
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 1 191


Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
А что там показло? Отвес??

Я за выходные опять в плюсе. Сегодня стараюсь держаться... надо еще спорт прибавить... Но как??
Ходить в зал возможности нет... А дома.... к вечеру уже сил не остается....
Девочки, а вы себя как мотивируете на занятия спортом??
Да,сегодня отвес в почти 2 кг. вот поэтому и странно. а завтра может показать привес в 1 кг. жуть какая-то. в зал не хожу,хотя надо бы. время может и есть,но мое дите не хочет ни с кем сидеть. требует мать и все. даже и не знаю как этот вопрос решить. думала с собой ее брать,так она там все разнесет. не сидящий у меня дитеныш. пока не придумала. а дома........... дома забот полон рот. пока все переделаю,уже лень спортом заняться. как говорится сила есть,воля есть, а силы воли нет.
__________________
okobksusha is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 01:02
ответ для okobksusha , на сообщение « Да,сегодня отвес в почти 2 кг:008:. вот... »
  #106
Milana
Наш человек
 
Аватар для Milana
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Den Haag
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от okobksusha Посмотреть сообщение
Да,сегодня отвес в почти 2 кг. вот поэтому и странно. а завтра может показать привес в 1 кг. жуть какая-то. в зал не хожу,хотя надо бы. время может и есть,но мое дите не хочет ни с кем сидеть. требует мать и все. даже и не знаю как этот вопрос решить. думала с собой ее брать,так она там все разнесет. не сидящий у меня дитеныш. пока не придумала. а дома........... дома забот полон рот. пока все переделаю,уже лень спортом заняться. как говорится сила есть,воля есть, а силы воли нет.
А может и не будет! Может завтра еще отвес будет!!

У меня дочка хорошо остается с папой и с бабушкой. Но бабушка сейчас в Росии, а папа на работе, а вечером уже поздно в зал
А в выходные зал только до 12 работает....
__________________



И моя кошечка-крошечка (27.11.07)
Milana is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 02:40
ответ для Milana , на сообщение « А может и не будет! Может завтра еще... »
  #107
okobksusha
Старожил
 
Аватар для okobksusha
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 1 191


Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
А может и не будет! Может завтра еще отвес будет!!

У меня дочка хорошо остается с папой и с бабушкой. Но бабушка сейчас в Росии, а папа на работе, а вечером уже поздно в зал
А в выходные зал только до 12 работает....
А моя только маму признает.С папой иногда на улицу может сходить. И то,если у нее настроение прекрасное.Мамин хвостик. Я вот думаю попробовать еще кедровую бочку. Говорят,что штука хорошая.
__________________
okobksusha is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 12:11
ответ для okobksusha , на сообщение « А моя только маму признает.С папой... »
  #108
Milana
Наш человек
 
Аватар для Milana
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Den Haag
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от okobksusha Посмотреть сообщение
А моя только маму признает.С папой иногда на улицу может сходить. И то,если у нее настроение прекрасное.Мамин хвостик. Я вот думаю попробовать еще кедровую бочку. Говорят,что штука хорошая.
Надо вам приучать потихоньку, а то потом сложности начнутся...

А что за бочка??

Девочки, как успехи сегодня?

Я топчусь на месте - вчера нарушила немного, и потом вечером почти на ночь поела
__________________



И моя кошечка-крошечка (27.11.07)
Milana is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 16:35
ответ для Milana , на сообщение « Надо вам приучать потихоньку, а то... »
  #109
okobksusha
Старожил
 
Аватар для okobksusha
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 1 191


Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
Надо вам приучать потихоньку, а то потом сложности начнутся...

А что за бочка??

Девочки, как успехи сегодня?

Я топчусь на месте - вчера нарушила немного, и потом вечером почти на ночь поела
У меня сегодня минус 200. нарушаю немного. но вообще стараюсь меньше есть. И уже слежу за тем,что я вообще себе в рот кладу. Значит мозг хоть немного работает.
А бочка,это типа мини сауны. Голова наружу,а тело внутри. С травками. вот если схожу,то расскажу подробнее.
А на счет приучать даже не знаю как. Если бы она поплакала и успокоилась,то еще ладно,я бы с этим смирилась. Но она может два часа непереставая орать до такой степени,что спирает дыхание. Я однажды это увидела. Теперь,если честно,просто боюсь. Надеюсь,что с возрастом у нее появятся другие интересы и мама не так нужна будет.
__________________
okobksusha is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 16:52
ответ для okobksusha , на сообщение « У меня сегодня минус 200. нарушаю... »
  #110
Milana
Наш человек
 
Аватар для Milana
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Den Haag
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от okobksusha Посмотреть сообщение
У меня сегодня минус 200. нарушаю немного. но вообще стараюсь меньше есть. И уже слежу за тем,что я вообще себе в рот кладу. Значит мозг хоть немного работает.
А бочка,это типа мини сауны. Голова наружу,а тело внутри. С травками. вот если схожу,то расскажу подробнее.
А на счет приучать даже не знаю как. Если бы она поплакала и успокоилась,то еще ладно,я бы с этим смирилась. Но она может два часа непереставая орать до такой степени,что спирает дыхание. Я однажды это увидела. Теперь,если честно,просто боюсь. Надеюсь,что с возрастом у нее появятся другие интересы и мама не так нужна будет.
Появятся Ты ей внушай, что маме иногда надо уходить, но что мама обязательно придет!! И вы вместе будете во что-то играть, что она любит, еще можно попробовать пообещать ей что-то принести, что-то такое, что ей очень хочется. Главное, потом этим не злоупотреблять.

У меня такие события происходят... нахожусь в состоянии транса, поэтому ем все подряд... Скорей бы все прояснилось....
__________________



И моя кошечка-крошечка (27.11.07)
Milana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena