>>>МАЙЧАТУШКИ 2011<<< - Страница 623 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2010, 17:10   #6221
lemur-2184
Старожил
 
Аватар для lemur-2184
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Горелово
Сообщений: 1 335


Люди, всем привет
я тут оимечалась и пропала потом,некогда былозаходить))

а чо у всех тут уже сроки смотрю большие...нам только 7 неделек, на учет даже еще не вставала, делала только УЗИ на 4-х неделях, и все

кто тут еще со моим сроком...и желательно из 20 ЖК?? мне туда по полису идти...как там?? может кто знает?
__________________
lemur-2184 is offline  
Старый 17.10.2010, 17:15
ответ для Valita , на сообщение « >>>МАЙЧАТУШКИ 2011<<< »
  #6222
Лелечка счастливая
Гость
 
Аватар для Лелечка счастливая
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г.Кириши Лен.обл.
Сообщений: 4


Здравствуйте, девушки. Принимайте в компанию нам 8 неделек Ожидаемся в середине мая
Лелечка счастливая is offline  
Старый 17.10.2010, 17:18
ответ для Valita , на сообщение « >>>МАЙЧАТУШКИ 2011<<< »
  #6223
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Тата наша попала в больницу на сохраниение, кровотечение открылось, но сейчас ттт все хорошо. Подержим за нее кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Масявочка is offline  
Старый 17.10.2010, 17:19
ответ для Valita , на сообщение « >>>МАЙЧАТУШКИ 2011<<< »
  #6224
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Ой, девочки, а у меня вчера были первые шевелюшки! Я сначала сама не поверила, но когда спать легла даже заснуть не могла, какая то возня прям в животе.
Масявочка is offline  
Старый 17.10.2010, 17:49   #6225
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от Лелечка счастливая Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки. Принимайте в компанию нам 8 неделек Ожидаемся в середине мая
приветик, добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а у меня вчера были первые шевелюшки! Я сначала сама не поверила, но когда спать легла даже заснуть не могла, какая то возня прям в животе.
а эт у тебя второй ребенок? а то вроде рано еще...

я сегодня разревелась - мой меня аж взбесил до слез в первый раз в жизни до слез! мы ходили вчера по беременным магазинам - ну тааакое все страшное, решила через интернет заказать - нашла клевые платья из плотного трикотажа, показываю своему, а он мне говорит, мол покупать надо шерстяные (а шерстяные в интернете все убогие какие-то), а то зимой будет 40 градусов и я замерзну, я грю ты чо, кто ж в сорокоградусный мороз в платьях-то ходит, конечно в брюках или в джинсах буду, если холодно будет.....короче слово за слово, он мне и говорит - тогда дома сиди всю зиму!вот гад! я теперь принципиально себе ничего не буду покупать, благо пока все налезает .... подожду пока прощения не попросит....вот ведь гад какой!!!
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline  
Старый 17.10.2010, 18:01   #6226
ElenkaR
Гость
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 6


Мне кажется слишком рано для первых шевелюшечек??? Или я ошибаюсь?
__________________
ElenkaR is offline  
Старый 17.10.2010, 18:02   #6227
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Лелечка счастливая Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки. Принимайте в компанию нам 8 неделек Ожидаемся в середине мая
Пpиветвы наши pовестники
Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Тата наша попала в больницу на сохраниение, кровотечение открылось, но сейчас ттт все хорошо. Подержим за нее кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ой, удачного им выздоpовления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 17.10.2010, 18:06
ответ для Масявочка , на сообщение « Тата наша попала в больницу на... »
  #6228
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Тата наша попала в больницу на сохраниение, кровотечение открылось, но сейчас ттт все хорошо. Подержим за нее кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ой! пусть все обойдется!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline  
Старый 17.10.2010, 18:09   #6229
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
я сегодня разревелась - мой меня аж взбесил до слез в первый раз в жизни до слез! мы ходили вчера по беременным магазинам - ну тааакое все страшное, решила через интернет заказать - нашла клевые платья из плотного трикотажа, показываю своему, а он мне говорит, мол покупать надо шерстяные (а шерстяные в интернете все убогие какие-то), а то зимой будет 40 градусов и я замерзну, я грю ты чо, кто ж в сорокоградусный мороз в платьях-то ходит, конечно в брюках или в джинсах буду, если холодно будет.....короче слово за слово, он мне и говорит - тогда дома сиди всю зиму!вот гад! я теперь принципиально себе ничего не буду покупать, благо пока все налезает .... подожду пока прощения не попросит....вот ведь гад какой!!!
Ой ну из за чего тут pеветь тоПошла да купила что тебе нpавится. Я вообще с мужем не обсуждаю что мне носить.
А кстати в платьях самое то в моpозы, пpосто с лосинками шеpстяными одевать. Ну это конечно не на пpогулки и так, до pаботы добежать
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 17.10.2010, 18:15
ответ для Вилкa , на сообщение « Ой ну из за чего тут pеветь то:)Пошла... »
  #6230
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Ой ну из за чего тут pеветь тоПошла да купила что тебе нpавится. Я вообще с мужем не обсуждаю что мне носить.
А кстати в платьях самое то в моpозы, пpосто с лосинками шеpстяными одевать. Ну это конечно не на пpогулки и так, до pаботы добежать
)))))да сама от себя не ожидала такой реакции! Вообще мы наоборот обсуждаем, оба любим по магазинам ходить и вкусы у нас совпадают...совпадали до сегодняшнего дня...вопщим надеюсь "отойду" и наверное так и сделаю - закажу то, что МНЕ нравится....но щас я на него злющая мама не горюй!!!
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena