Ryanair: опыт, истории, вопросы и ответы.... - Страница 312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2010, 15:53
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #3111
kozemanchik
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 81


А ссылку на сайт аэропорта можно "в студию",а то поисковики ерунду какую-то выдают!
kozemanchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 15:57
ответ для kozemanchik , на сообщение « А ссылку на сайт аэропорта можно "в... »
  #3112
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от kozemanchik Посмотреть сообщение
А ссылку на сайт аэропорта можно "в студию",а то поисковики ерунду какую-то выдают!
http://www.airport-weeze.de/2-3-12_b...am.php?lang=en
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 17:24
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #3113
kozemanchik
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 81


Огромное спасибо!Как раз то что надо.Я так понял расписание автобусов в Амстердам и обратно построено специально под дюссельдорфовский рейс из Лаппеенранты.Очень удобно!!!
kozemanchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 19:00
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #3114
Shtrox
Мега-элита
 
Аватар для Shtrox
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Васька
Сообщений: 3 595


Подскажите, пожалуйста, "No Taxes" при бронировании на сайте Ryanair означает, что какой-то конкретный полет не облагается сборами?
В чем отличие от рейсов, помеченных "Regular Fare", кроме цены (которая в полтора раза выше в этом случае)?
Спасибо заранее
Shtrox is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 19:11   #3115
Aiti P
Наш человек
 
Аватар для Aiti P
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Kotka
Сообщений: 5 202


Цитата:
Сообщение от lucciola Посмотреть сообщение
а кто-нибудь летал с годовалым ребенком ? я, почитав, как следует перевозить детей Райнэйром, впала в ужас.

(Children aged between 8 days to 23 months inclusive, as of the date of travel cannot travel in their own seat and must sit on an adult's lap (one infant per adult). N.B. Extra seats cannot be purchased for infants.)

как удержать веселого и бодрого младенца на коленках 3 часа полета? или я преувеличиваю?
Это у любой авиакомпании. До 2 лет - можно без своего места, зато дешево. Можно купить место - но тогда по обычной цене. Кста, мы когда летали с годовалой дочкой рьянэйром - билет с местом нам обошелся дешевле, чем билет на инфанта без места.

Да, в одном кресле. Да, тяжело. Мы в Канаду летали (Люфтганзой) - я на 6-м месяце и сыну год и восемь. Втроем в одном кресле Конечно, папа часто брал к себе, но сыночке и у мамочки надо было побыть. 3 часа плюс 11 часов и обратно примерно столько же. Жесть, но все живы, все здоровы. Да и вообще я от души налеталась с младенцами на руках - тяжело, но реально. Будет возможность - Вас посадят так, чтобы рядом было свободное место.
__________________
Кекс, согласен ли ты быть моим космонавтом, жить со мной в радости, пока бабулька не разлучит нас?
[url=http://www.visited.ru]
Aiti P is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 20:36
ответ для Shtrox , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, "No Taxes" при... »
  #3116
M&T
Ветеран
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: гражданка
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от Shtrox Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, "No Taxes" при бронировании на сайте Ryanair означает, что какой-то конкретный полет не облагается сборами?
В чем отличие от рейсов, помеченных "Regular Fare", кроме цены (которая в полтора раза выше в этом случае)?
Спасибо заранее
Не в чем. Просто на данный момент на этот рейс что-то типа акции. Бывает еще free online check-in, это еще дешевле.
__________________
Миша + Таня = Даша (14.05.2005)

M&T is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 20:59
ответ для M&T , на сообщение « Не в чем. Просто на данный момент на... »
  #3117
Shtrox
Мега-элита
 
Аватар для Shtrox
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Васька
Сообщений: 3 595


Цитата:
Сообщение от M&T Посмотреть сообщение
Не в чем. Просто на данный момент на этот рейс что-то типа акции. Бывает еще free online check-in, это еще дешевле.
Спасибо
__________________
Shtrox is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:02
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #3118
kozemanchik
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 81


Еще вопрос знатокам!!!Как поступить?Буквально в пятницу билеты из Лаппеенранты в Дюссельдорф на 16.12,обратно 19.12, были 68евро туда-обратно,сегодня уже 95евро.Как быть?Мониторить временами сайт и ждать скидки,или дешевле уже не будет?
kozemanchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:08
ответ для Aiti P , на сообщение « Это у любой авиакомпании. До 2 лет -... »
  #3119
woodgrouse
Ветеран
 
Аватар для woodgrouse
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Aiti P Посмотреть сообщение
Это у любой авиакомпании. До 2 лет - можно без своего места, зато дешево. Можно купить место - но тогда по обычной цене. Кста, мы когда летали с годовалой дочкой рьянэйром - билет с местом нам обошелся дешевле, чем билет на инфанта без места.

Да, в одном кресле. Да, тяжело. Мы в Канаду летали (Люфтганзой) - я на 6-м месяце и сыну год и восемь. Втроем в одном кресле Конечно, папа часто брал к себе, но сыночке и у мамочки надо было побыть. 3 часа плюс 11 часов и обратно примерно столько же. Жесть, но все живы, все здоровы. Да и вообще я от души налеталась с младенцами на руках - тяжело, но реально. Будет возможность - Вас посадят так, чтобы рядом было свободное место.
вы точно у ранайра на годоваса отдельное место брали ?
woodgrouse is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:12
ответ для kozemanchik , на сообщение « Еще вопрос знатокам!!!Как... »
  #3120
woodgrouse
Ветеран
 
Аватар для woodgrouse
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от kozemanchik Посмотреть сообщение
Еще вопрос знатокам!!!Как поступить?Буквально в пятницу билеты из Лаппеенранты в Дюссельдорф на 16.12,обратно 19.12, были 68евро туда-обратно,сегодня уже 95евро.Как быть?Мониторить временами сайт и ждать скидки,или дешевле уже не будет?
меньше чем за месяц уже не дешевеет
woodgrouse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena