дружба между мужчиной и женщиной - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 16:09
ответ для Natis , на сообщение « пропустила интересное... по какому... »
  #71
El_Ka
Ветеран
 
Аватар для El_Ka
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ЗаКАДье
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Natis Посмотреть сообщение
пропустила интересное...
по какому каналу и как называлось? (поищу в инете)
Точно не скажу название, т.к. смотрела не с самого начала. Вроде по ТВ3 с 21 до 22 вечера.
Переключала каналы и зацепилась
__________________
Незадолго до победы искушение сдаться и все бросить будет особенно сильным...
El_Ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 12:40
ответ для susha , на сообщение « дружба между мужчиной и женщиной »
  #72
susha
Элита
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 2 023


Цитата:
Сообщение от Shela Посмотреть сообщение
Расскажу и я про свою "ДРУЖБУ". Дружим с института, это уже 9лет, все это время я замужем, была конечно симпатия в виде нечто большего с моей стороны , но я ее не показывала, институт закончился, он уехал в другой город , теперь приезжает в командировки и мы встречаемся, в театр, погулять и в кафе посидеть, интересуемся жизнью друг друга...интересно вместе.Других друзей в моей брачной жизни не было и нет...только он.Ну и вот.1,5 года назад он стал жить с девушкой ..отношения в виде переписки и звонков как то сошли на нет..ну думаю занят личной жизнью, быт устраивает ремонт в квартире в которую они въехали делал.И вдруг...пишет , что приезжает в командировку и как обычно приглашает встретиться поболтать о жизни, давно не виделись.Встретились , посидели, поболтали.Очень душевненько как всегда.проводил меня до трамвая, трамвай подходит, попрощались , обнялись и вдруг он целует меня в губы , так, по -детски и я убегаю на подошедший трамвай..не прошло и 5 минут он мне пишет , что будет помнить этот поцелуй..я от неожиданности ..ну вы меня понимаете, приезжаю домой, пишу что добралась , благодарю за вечер и желаю спокойной ночи , он мне тоже и пишет что хотел бы оказаться рядом..Я ответила , что он меня сегодня не перестает удивлять..
упущу еще смс-ки , в итоге на след.день я зову его в кино, говорю "хочу в кино", а в ответ получаю "хочу тебя"
в итоге он приглашает меня в гостиницу к себе, я не поехала, очень хотелось , но какое то странное чувство непонятное как снег на голову, столько лет "дружить" и вдруг он "...еле сдерживает желание" и признание это было как я поняла вымученное , в итоге он мне пишет что не может равнодушно ко мне относиться ,т.к считает что я слишком красива , чтобы быть другом, потом пишет что понимает , что близости между нами быть не может( после того как я замолчала после его признания) и предлагает больше не встречаться, чтобы не искушать судьбу, и что ему трудно сдерживать желание.
Кажется я все эти годы ждала этой активности , а тут растерялась, как девочка...Вобщем когда я написала ему о том что пора бы уже нормально поговорить обо всем , что его чувства взаимны он стал избегать , не отвечать , и уехал, но знаю, что должен приехать в командировку в ноябре. По приезду домой написал , что добрался и что напишет на этой неделе ..Вот и всЁ.Я тоже включила холодность , не пишу , не звоню и вообще не знаю что с этим теперь делать.А увидеть хочу и близости хочу, но самой заводить эту тему теперь как то... вобщем поделитесь мнением

ну, а с мужем то у Вас как?
susha is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 12:48
ответ для susha , на сообщение « дружба между мужчиной и женщиной »
  #73
Shela
Ветеран
 
Аватар для Shela
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 777


с мужем все нормально, ровно, без вспышек во всех отношениях.Из семьи уходить не собираюсь, и ЭТИ чувства к другу никуда не денешь...живут во мне как бы параллельно, мирно отгоняла их и отгоняла все эти годы, пока не случилось признание
Shela is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 13:09
ответ для susha , на сообщение « дружба между мужчиной и женщиной »
  #74
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Shela Посмотреть сообщение
Расскажу и я про свою "ДРУЖБУ". Дружим с института, это уже 9лет, все это время я замужем, была конечно симпатия в виде нечто большего с моей стороны , но я ее не показывала, институт закончился, он уехал в другой город , теперь приезжает в командировки и мы встречаемся, в театр, погулять и в кафе посидеть, интересуемся жизнью друг друга...интересно вместе.Других друзей в моей брачной жизни не было и нет...только он.Ну и вот.1,5 года назад он стал жить с девушкой ..отношения в виде переписки и звонков как то сошли на нет..ну думаю занят личной жизнью, быт устраивает ремонт в квартире в которую они въехали делал.И вдруг...пишет , что приезжает в командировку и как обычно приглашает встретиться поболтать о жизни, давно не виделись.Встретились , посидели, поболтали.Очень душевненько как всегда.проводил меня до трамвая, трамвай подходит, попрощались , обнялись и вдруг он целует меня в губы , так, по -детски и я убегаю на подошедший трамвай..не прошло и 5 минут он мне пишет , что будет помнить этот поцелуй..я от неожиданности ..ну вы меня понимаете, приезжаю домой, пишу что добралась , благодарю за вечер и желаю спокойной ночи , он мне тоже и пишет что хотел бы оказаться рядом..Я ответила , что он меня сегодня не перестает удивлять..
упущу еще смс-ки , в итоге на след.день я зову его в кино, говорю "хочу в кино", а в ответ получаю "хочу тебя"
в итоге он приглашает меня в гостиницу к себе, я не поехала, очень хотелось , но какое то странное чувство непонятное как снег на голову, столько лет "дружить" и вдруг он "...еле сдерживает желание" и признание это было как я поняла вымученное , в итоге он мне пишет что не может равнодушно ко мне относиться ,т.к считает что я слишком красива , чтобы быть другом, потом пишет что понимает , что близости между нами быть не может( после того как я замолчала после его признания) и предлагает больше не встречаться, чтобы не искушать судьбу, и что ему трудно сдерживать желание.
Кажется я все эти годы ждала этой активности , а тут растерялась, как девочка...Вобщем когда я написала ему о том что пора бы уже нормально поговорить обо всем , что его чувства взаимны он стал избегать , не отвечать , и уехал, но знаю, что должен приехать в командировку в ноябре. По приезду домой написал , что добрался и что напишет на этой неделе ..Вот и всЁ.Я тоже включила холодность , не пишу , не звоню и вообще не знаю что с этим теперь делать.А увидеть хочу и близости хочу, но самой заводить эту тему теперь как то... вобщем поделитесь мнением
Вопчем надо было в гостинницу ехать. Шучу. Ваша растерянность вполне понятна.
все правильно, оставьте пока все как есть. Не надо ничего расписывать в смс. Дайте ему приехать, а там и поговорите при встрече. А может и разговаривать не надо будет. Хотя, даже если он и не поднимет больше эту тему - все-равно замечательно.Может и к лучшему , что между вами ничего не было. Иногда предвкушать намного интереснее и волнительнее, чем получить.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 14:44
ответ для El_Ka , на сообщение « Точно не скажу название, т.к. смотрела... »
  #75
Natis
Наш человек
 
Аватар для Natis
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: лучшее
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от El_Ka Посмотреть сообщение
Точно не скажу название, т.к. смотрела не с самого начала. Вроде по ТВ3 с 21 до 22 вечера.
Переключала каналы и зацепилась

Нашла
ТВ3 передача "Война полов" 11 октября с 21 до 22, "Дружба"

http://tv3russia.ru/programs/voinapolov/index.php

http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?v...644c4c3a97ef8f
__________________
Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается, диктует условия победителю.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
Natis is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 15:25
ответ для Shela , на сообщение « с мужем все нормально, ровно, без... »
  #76
susha
Элита
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 2 023


ну, а может ну его тогда, нафиг, просто у Вас всплеск эмоций
susha is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 15:42
ответ для susha , на сообщение « ну, а может ну его тогда, нафиг, просто... »
  #77
Natis
Наш человек
 
Аватар для Natis
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: лучшее
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от susha Посмотреть сообщение
ну, а может ну его тогда, нафиг, просто у Вас всплеск эмоций
у кого? подруги?
__________________
Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается, диктует условия победителю.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
Natis is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 15:58
ответ для susha , на сообщение « дружба между мужчиной и женщиной »
  #78
Shela
Ветеран
 
Аватар для Shela
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 777


не знаю, с одной стороны мораль понятно , а с другой стороны мне не хочется его терять , а наоборот даже хочется более близких отношений, темболее это так положительно повлияло на жизнь с мужем, и секс появился по моей инициативе и захотелось занаться собой,это девчонки знаете как глоток свежего воздуха чтоли...Хотя я никогда бы и не завела интрижку на стороне по своей инициативе , а здесь позволила себе , т.к человек близкий .Ну не знаю как это более правильно выразить.В общем верная я, а тут .....во все тяжкие готова, только потому что не равнодушна и человек близок
Shela is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 20:14
ответ для susha , на сообщение « дружба между мужчиной и женщиной »
  #79
Shela
Ветеран
 
Аватар для Shela
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 777


Вот кажется и развязка... Разговаривали по скайпу, по его инициативе, говорит что мол давно хотел все сказать и не жалеет о том что сказал, но продолжения быть не должно, точнее говорил что в кино и театры ходить больше не будем, мол было бы не честно если бы его девушка раз за разом ходила с другом в кино..еще сказал что у меня жизнь сложилась , муж , ребенок все только начинается(мы только купили квартиру) , он только собирается создать семью, что то прозвучало про обман , что мол мы будем обманывать наших близких..В итоге я сказала что хочу увидеться , обещал сказать когда будет в Питере , но мне кажется не скажет , будет избегать, окончательно потеряла покой, не понимаю что в итоге? это конец? и даже дружбе? что это всплеск чтобы потом вот так замять? Места себе не нахожу, плачу, писать , звонить не знаю что написать и что сказать и нужно ли ему эти мои слова?
Shela is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 11:23
ответ для susha , на сообщение « дружба между мужчиной и женщиной »
  #80
Sonya-A
Гость
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 29


Пусть редко, но дружба в чистом виде этого понятия )))) бывает!!!!
Sonya-A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena