Наболело - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 12:25
ответ для Домашняя Даша , на сообщение « Наболело »
  #11
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от Домашняя Даша Посмотреть сообщение
Мне диплом писать надо, к сессии готовиться.
А у вас только диплом остался?
Я в сессию и при написании диплома вообще ребенка в сад не водила - болезненный мальчик был. К экзаменам готовилась по ночам, диплом писать можно и при ребенке.
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 12:30
ответ для Домашняя Даша , на сообщение « Наболело »
  #12
К@ТРИН
Элита
 
Аватар для К@ТРИН
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1 531


Цитата:
Сообщение от Домашняя Даша Посмотреть сообщение
У меня дочке ещё нет 2-х лет. Вышла я из академ.отпуска и сейчас нужно ходить на занятия в университет. Садик, в который мы попали рядом с домом ещё не открыли. Временно пошли в другой. Доча очень ко мне привязана. В первый же день её силой отменя оторвали и с ревом увели в группу. Потом водил же папа и какждый раз со слезами. Забирала я её часа через 2, потом на обед оставляла. И всегда забирала с краснющими от слез глазами. В первый раз болели неделю, потом неделю ходили, опять заболели. Причем серьезно. УВже больше недели болеем.давали антибиотики, доча неделю на улице не была. Для меня это черная полоса. Реально понимаю, что отдавать её сейчас в сад нельзяя. Ребзя загублю. опять заболеет. организм очень ослаб и опять такие стрессы. Вот думаю, что делать? В ноябре должен открыться наш сад. Может быть туда пойти с чистого листа? При чем я понимаю, что не смогу её больше насильно отдавать, только мягкая адаптация, со мной рядом. Но как это возможно, если большинство воспитателей и заведующих это не приемлют?
Нянечку тоже как-то нецелесообразно нанимать, потому что я ж не на работу хожу, а на учебу, за которую и так приходиться платить. Мне диплом писать надо, к сессии готовиться.
Как ребенку иммунитет поднимать, чтобы в сад нормально ходить. Приходила врач на дом из поликлиники- так она заявила что в сад нельзя, будут бесконечные болезни. Но как иначе? Каждый день меня преследуют одни и те же вопросы.
Посидите дома немного,а там видно будет.Может в другом садике по-другому сложится.
Насчет учебы-понимаю,что тяжело,но готовиться можно в дневной сон ребенка,ночью.
Не просто так говорю,сама такая же.
Терпения вам,здоровья ребенку.
Все будет хорошо.
К@ТРИН is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 13:41
ответ для Домашняя Даша , на сообщение « Наболело »
  #13
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


а что, вам прямо очень надо было из академа выходить? продлить никак нельзя?
Не ну я понимаю, когда на работу срочно надо, с деньгами большой напряг и т.п. но универ, думаю никуда не денется
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 14:07
ответ для Домашняя Даша , на сообщение « Наболело »
  #14
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Если автор уже вышла из академотпуска то посидеть дома она уже не может))) только способом забивания на универ)) Дети могут болеть когда адаптируются, надо смотреть по ребенку, если идет тяжелая аллергия или повторные пневмонии то в садик ходить не судьба, если простые ОРВИ сопель/кашель, то надо перетерпеть ИМХО это не повод говорить что деть не садиковский сиди дома. Пейте витамины, иммунал, смотрите какая обстановка в саду. Мой сын перестал болеть когда поменяли сад, а так ненароком на площадке в -5 без шапки застукала, до этого удивлялась откуда отиты?, оказалось с иммунитетом все нормально))) с головой у воспитателя было не очень))))
воттакоеимя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena