НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 16:51
ответ для Moroshka , на сообщение « Марина, она не то что мешает, она одна... »
  #3081
Shnuk
Частый гость
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение

http://www.yeastcandidainfection.net...ection-videos/ вот тут еще доктор, специализирующийся на лечении кандидиазов, объясняет, что такое системная кандида (на английском) и делает заключение, что из всех перепробованных им методов оксигенация крови = самый действенный. Он правда двигает обогащенный кислородом сок, но и к теме про баротерапию это напрямую относится, я думаю, именно поэтому она дает мощный эффект для многих, хотя и тяжело начинать = К дохнет и некоторые дети сначала как бы ухудшаются, но потом продвигаются вперед.
Ира, про баротерапию теперь совсем не понятно.
На 2*2 пишут что на баротерапии кандида РАЗРАСТАЕТСЯ, а этот пишет что дохнет? что то я не пойму совсем.

Так что, теперь все кинемся кислородом дышать - чтоб кандиду ?????
Shnuk is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 16:53
ответ для Yulia78 , на сообщение « Да уж, покой нам только снится. А мы... »
  #3082
Shnuk
Частый гость
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Yulia78 Посмотреть сообщение
Баротерапию они не смогли сделать т к у девочки хронические отиты (как в общем и у нас - никак не можем вывести жидкость из ушей).
Юля, а вы биофиль делали? Мукостоп пили?

У нас, похоже, тоже почтии постоянная жидкость в ушах, у меня все надежды на биофильм
Shnuk is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 17:25
ответ для ариЯ , на сообщение « Ой Ира, ты как всегда права, я уже не... »
  #3083
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от ариЯ Посмотреть сообщение
Ой Ира, ты как всегда права, я уже не знаю, как с ней бороться, мы только из-за этого и топчемся на месте, думала после противовирусного протокола все пойдет, так нет все равно ничего не идет, увеличиваю или начинаю новую добавку К начинает лезть, что ничего не помогает, так ведь еще и не все подходит, вот и топчемся на месте, вот и получается, как все восстанавливать, если ничего не ввести. А если дочке плохо,то я так не могу не смотря ни на что давать. Про баротерапию тоже думала, но пока боюсь делать.
Помню это видео на 2х2, впечатляет хорошо, что мы понимаем маштаб этой кандиды и не придумываем другие причины наших проблем, она родимая всегда на шаг вперед всех наших терапий. Понятно, что все дело в иммунки и пока она ослабленна, каждая мелочь в организме будет большой проблемой, ведь у здорового человека тоже есть кандида, только она ему не бьет по мозгам, как нашим детям.
Ну попробуй может ALKA=V6 подключить курсом... И кстати да, биофильм - мукостоп добавляла к протоколу? мы пропили в июле, как-то стало получше, еще пектин цитрусовый принимали вдобавок, перестала проблема быть супер-острой, держим под контролем и хелируемся, все терпимо.
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 17:30
ответ для Shnuk , на сообщение « Ира, про баротерапию теперь совсем не... »
  #3084
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от Shnuk Посмотреть сообщение
Ира, про баротерапию теперь совсем не понятно.
На 2*2 пишут что на баротерапии кандида РАЗРАСТАЕТСЯ, а этот пишет что дохнет? что то я не пойму совсем.

Так что, теперь все кинемся кислородом дышать - чтоб кандиду ?????
кандида анаэробная бактерия, она от кислорода дохнет, но может вначале происходит мошное отмирание, и кандида не разрастается, а очень сильно дает по голове за счет выделения огромного количества токсинов. если кандиды очень много, то баротерапия может и не пойти поначалу, надо потравить все-таки антисептиками, биофильм, все такое...
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 17:32
ответ для Moroshka , на сообщение « кандида анаэробная бактерия, она от... »
  #3085
Shnuk
Частый гость
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 71


Ого, круто как, мы побежали очередь занимать)))), а то я все откладываю до лучших времен
Shnuk is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 01:26
ответ для Moroshka , на сообщение « Ну попробуй может ALKA=V6 подключить... »
  #3086
ариЯ
Ветеран
 
Аватар для ариЯ
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Ну попробуй может ALKA=V6 подключить курсом... И кстати да, биофильм - мукостоп добавляла к протоколу? мы пропили в июле, как-то стало получше, еще пектин цитрусовый принимали вдобавок, перестала проблема быть супер-острой, держим под контролем и хелируемся, все терпимо.
ALKA=V6 надо попробовать, забыла где его можно купить?
Мукостоп не добавляла, а цитрусовые пектины я думала что дают только когда хелируются
__________________
Говори слово тому - кто его оценит
ариЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 11:02
ответ для Shnuk , на сообщение « Юля, а вы биофиль делали? Мукостоп... »
  #3087
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Shnuk Посмотреть сообщение
Юля, а вы биофиль делали? Мукостоп пили?

У нас, похоже, тоже почтии постоянная жидкость в ушах, у меня все надежды на биофильм
мы делали и делаем что-то наподобие (ночью клер-интерфазе плюс - утром пектин, днем антикандидные-антибактериальные - вечером пробиотики.

Будем подключать хелирование (ДМСА) на выходных, только что пришла посылка.

Жидкость в ушах доктора не видят, но у нас 30% потеря слуха в левом ухе, в связи с этим раз в полгода проверяют слух, и аппаратик там показывает что жидкость то пропадает то снова появляется, то в левом то в правом то в обоих ушах (во внутренем ухе). Болей нет. Слышит нормально, выполняет команды сказанные шепотом.
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 12:34   #3088
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


А почему пектины не после антисептиков?
У кого есть возможность мукостоп стоит попробовать, у нас этот протокол пошел отлично, столько дряни из кишечника вылезало. И отит 3 раза подряд, которые возник, вероятно, на фоне вялотекущей хронической инфекции, я лечила с мукостопом вместе.
Коша is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 15:52   #3089
Fine777
Участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 197


Девочки, подскажите пожалуйста дозы витамина К2 (у нас капсульный, фирмы "Протера", в одной капсуле 50 мкг). У кого есть опыт решения проблем с оксалатами при помощи К2?
Fine777 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 16:30   #3090
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Доза витамина K2 - 1 мг на 4.5 кг веса ребенка, 3 раза в день. Начинать надо с 1-3 мг в день и держать эту дозу несколько дней, проверяя ее переносимость. Дозу поднимать очень медленно. Т.к. витамин К не удерживается в организме длительное время, давать его минимум 2, а лучше 3 раза в день. Я давала сначала 2 месяца, месяц перерыв. Потом месяц давала, два перерыв. Но именно после К2, Д3 я смогла потихоньку кальций. В настоящее время проблем с приемом кальция нет. У нас хорошо пошел К2, совместно с Мg citrate и Сa citrate, В6.
Лучше ссылки давать на витамины. У меня К2 Саrlson.
Коша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena