1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 485 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 13:08
ответ для Irisko , на сообщение « На основании чего скидывают??у меня к... »
  #4841
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


На основании "мегавнимательности" врачей! Я ее поправляю, а она знай себе пишет, моя врач сейчас в отпуске, на замене каждый раз новая, приходится бдить. И все равно, сегодня поправила ее, но она уперто написала 37/38 (спасибо, что не 36/37, как хотела сначала), хотя у меня 39ая.. Бесполезно, похоже... А узи у меня все совпали с менструальным сроком, чудеса, ей Богу! =)))

Кстати, а это нормально, что окружность живота по их замерам уже третий визит подряд (почти полтора месяца) 93 см и не двигается? Хотя визуально живот ого-го как вырос за этот месяц!
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 13:21   #4842
Irisko
Частый гость
 
Аватар для Irisko
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 72


да у меня типо того же...куртка за сентября перестала застегиваться -а пуз по замерам особо не вырос! как мерят непонятно(((

Наташ, ты на осмотр в 1 мед ездила?
Irisko is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 13:30
ответ для Irisko , на сообщение « да у меня типо того же...куртка за... »
  #4843
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Птичка-Величко Посмотреть сообщение
да у меня типо того же...куртка за сентября перестала застегиваться -а пуз по замерам особо не вырос! как мерят непонятно(((

Наташ, ты на осмотр в 1 мед ездила?
Через полчаса как раз выезжаю! должна была в пятницу, но у него операция какая-то непредвиденная, в общем, не до меня с осмотрами Что дохтур скажет, все доложу
У меня та же история с курткой! Хорошо, что у свекрови (она у меня чудесная) нашлось пальто а-ля пончо, туда еще минимум один такой живот поместится . В нем теперь и хожу - не покупать же что-то на месяц!
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 14:02   #4844
Irisko
Частый гость
 
Аватар для Irisko
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 72


Жду последних известий!))
__________________
Irisko is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 14:49   #4845
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


девчонки вопрос на засыпку а туалетную бумагу брать в родилку? и в бесплатную палату ))))
а то все собрала, теперь думаю. треники замучали, готовлюсь
Mfor is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 14:55
ответ для *prosto* , на сообщение « Если коротко, то ей все очень... »
  #4846
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Если коротко, то ей все очень понравилось - маленький аккуратный шов, с эпидуралкой, быстро зажило. Буквально полтора суток она полежала на ДО, а потом - плановое КС, хотя еще немного поуговаривали на ЕР (она отказалась). Очень быстро выписали - на 4ый день (я ажно удивилась, что так быстро выписывают, ведь КС же!), ибо все было в порядке. После КС лежала на платной обсервации, днем доча была с ней, на ночь отдавала, т.к. первые два дня "все болело и вставать посреди ночи к доче я была не готова". Само КС бесплатное. Как она сказала "вот уж не знаю, там ко всем так или это потому, что я - сотрудник института". Вот собственно, и все. Подробнее описать не могу, т.к. не знаю, подробнее свои впечатления буду выкладывать
Спасибо, в принципе понятно что все ОК, подробнее и не надо!
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 14:59
ответ для NastyaPo , на сообщение « Привет-привет! Готовишься вовсю;) Да,... »
  #4847
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Привет-привет! Готовишься вовсю
Да, если рожаешь платно с врачом по договоренности, или платно официально с бригадой - мужа брать можно и в родилку, а в ВИП-палату тем более.
Другой вопрос, что 1 МЕД все-таки классическое заведение, не привествуют они это (что вообщем-то правильно, я считаю) - мне МАриам сказала что лучше пусть потом приедет, чего путаться, видать они мужей насмотрелись и наоткачивались тоже
Но если говорит хочешь очень, то можно, но я принциапиально ни-ни - очень уж зрелище некрасивое, жалостливое и т.д. (роды сама видела) - а я для него девушка прежде всего, чего смотреть на мое мерзкое поведение
Привет!Готовлюсь, правда еще не вовсю, а потихоньку!Мне ж еще далекоооо. Ты вот тааак воодушевила - не представляешь! Про мужа так то оно так, но пусть все таки на всякий случай возможность будет, вдруг переклинит меня, что он мне нужен...Мне кажется на период схваток то пусть побудет, а потом выгони его, или во время схваток выгоним, если захотим, делов то
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 15:05
ответ для NastyaPo , на сообщение « Ну насколько я понимаю это обычная... »
  #4848
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Ну насколько я понимаю это обычная практика для 1 МЕДа, как прокладки из ветоши и лифаки с завязками до пола, хорошо хоть трусы-сеточкой разрешили надеть - а то муж долго смеялся когда увидел меня с ногами иксом, держащими эту самую подкладную и в лифаке этом анти-секс

А мазать зеленкой ручки/ножки не надо, сойдет и все, только за пупочком следить, кстати они его там откручивают уже
Ой, вроде писали, что на ВИПе они более лояльны и не обязательно их наряды одевать, можно и свои?
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 17:15   #4849
мамадемика
Участник
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 114


Всем привет! Мы неделю назад вернулись из 1 меда с сынишкой... В общем понравилось, но были и отрицательные моменты. Рожала платно по-договоренности с врачом - спасибо ей большое - не дала мне порваться, почти все время была рядом, правда в роддоме я провела всего 1.5 часа, из них 30 мин в туалете и душе (если кабинку с краном на уровне пояса можно так назвать) ... Заходила ко мне после родов не раз.
Не понравилась акушерка - зовут Надежда Викторовна - пока шли потуги, ставила катетер ооочень медленно (даже врач ей об этом сказала) и извела на меня весь пластырь,чтобы его прикрепить, затягивая момент... Уже когда я была на кресле врач ненадолго вышла, а акушерка прикрепляя капельницу, рассказывала, что вот сейчас я потужусь, а она не успеет подбежать, мой ребенок упадет на пол и повезу я домой гробик Ну можно же быть человеком и просто объяснить, что пока тужиться нельзя, т.к. порвусь, т.к. у них ничего еще не готово, т.к. врачей еще нет и т.д. Еще после родов я спросила какой рост у ребеночка, она ответила, что слушать надо было - рост детки я узнала на следующий день (посмотрела на бирке, когда развернула кулечек ) После родов мы "помирились", но осадок очень неприятный остался - это практически единственный глобальный минус, который я могу отметить за все время пребывания в 1 меде.
После родов лежала на обсервации в платной палате - условия не ахти, но жить можно.. Детские сестры просто супер!!!! Врачи тоже отличные и детские и те, что осматривают мамочек! Вообще на ПО мне ВСЕ понравилось - мед. персонал выше всех похвал!
Спасибо от всей души за сына!!!
мамадемика is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 17:38   #4850
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от мамадемика Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы неделю назад вернулись из 1 меда с сынишкой... В общем понравилось, но были и отрицательные моменты. Рожала платно по-договоренности с врачом - спасибо ей большое - не дала мне порваться, почти все время была рядом, правда в роддоме я провела всего 1.5 часа, из них 30 мин в туалете и душе (если кабинку с краном на уровне пояса можно так назвать) ... Заходила ко мне после родов не раз.
Не понравилась акушерка - зовут Надежда Викторовна - пока шли потуги, ставила катетер ооочень медленно (даже врач ей об этом сказала) и извела на меня весь пластырь,чтобы его прикрепить, затягивая момент... Уже когда я была на кресле врач ненадолго вышла, а акушерка прикрепляя капельницу, рассказывала, что вот сейчас я потужусь, а она не успеет подбежать, мой ребенок упадет на пол и повезу я домой гробик Ну можно же быть человеком и просто объяснить, что пока тужиться нельзя, т.к. порвусь, т.к. у них ничего еще не готово, т.к. врачей еще нет и т.д. Еще после родов я спросила какой рост у ребеночка, она ответила, что слушать надо было - рост детки я узнала на следующий день (посмотрела на бирке, когда развернула кулечек ) После родов мы "помирились", но осадок очень неприятный остался - это практически единственный глобальный минус, который я могу отметить за все время пребывания в 1 меде.
После родов лежала на обсервации в платной палате - условия не ахти, но жить можно.. Детские сестры просто супер!!!! Врачи тоже отличные и детские и те, что осматривают мамочек! Вообще на ПО мне ВСЕ понравилось - мед. персонал выше всех похвал!
Спасибо от всей души за сына!!!
здорово!!! а кто врач?
и что за дебильная акушерка, как такое вообще можно говорить??????? кошмар!!!
поздравляем от души! здоровья!!!
Mfor is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena