Спб -Тенерифе вопросы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2010, 13:13   #1
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436
Спб -Тенерифе вопросы по бронированию



Что то нас турфирма уже неделю не может подтвердитьотель , поэтому начинаю искать пути самостоятельного решения.

1) Смотрю билеты на anywayanyday и возникают вопросы
-что писать в графе № документа для 3 пассажира, если этот пассажир вписан в мой загран паспорт?-номер моего паспорта?
- нахожу рейсы 14-26 января есть у Свиссов и айр берлин_иду на их сайты ( может там без 700 р накрутки), Свиссы этот рейс не находят, а у АйрБерлин даже такого аэропорта нет в списке. То есть на айр Берлин я долечу только до Берлина а оттуда испанцами, а кто тогда отвечает за стыковку Берлине? -эл билет то общий получается. Или общий эл билет будет если я куплю его на anywayanyday , а самой мне придется у разных компаний билеты покупать-так?

2) Нашла сайт своего отеля http://www.parquesantiago.com/esp/in...ue_santiago_iv - ( на букингах не нашла его) , но там нужна кредит карта только как гарантия приезда-деньги платишь по прибытию...Достаточно ли будет такого подтверждения для получения визы -ведь оплаты не будет? И для визы нужн чуть ли не ваучер. Что приходит на майл при бронировании через сайт отеля?
Или с ними нужно будет специально списываться-просить ваучер?
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 13:06
ответ для salsa , на сообщение « Спб -Тенерифе вопросы по бронированию »
  #2
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


1) - если паспорта своего нет - номер вашего паспорта (это не такая уж важная и необходимая информация)
- зависит от того, будет у вас единый билет или два разных... (у меня, например, Хельсинки-Мюнхен-Мадрид рейсы Люфтганзы и Спэнэйра, за стыковку отвечает Люфтганза, но такой вариант стыковки был предложен Люфтганзой...)
2) какие документы просят испанцы Как я понимаю, можно только бронь, не обязательно оплаченную...
на почту приходить подтверждение...
Кстати, этот отель есть на сайте ароны, может, там сможете забронировать его...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 20:12
ответ для Unikko , на сообщение « 1) - если паспорта своего нет - номер... »
  #3
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
1) - если паспорта своего нет - номер вашего паспорта (это не такая уж важная и необходимая информация)
- зависит от того, будет у вас единый билет или два разных... (у меня, например, Хельсинки-Мюнхен-Мадрид рейсы Люфтганзы и Спэнэйра, за стыковку отвечает Люфтганза, но такой вариант стыковки был предложен Люфтганзой...)
2) какие документы просят испанцы Как я понимаю, можно только бронь, не обязательно оплаченную...
на почту приходить подтверждение...
Кстати, этот отель есть на сайте ароны, может, там сможете забронировать его...
спасибо
на сайте ароны он на 200 евро дороже...
Тур подтвердили..придется ехать самой в другое место..
А я уже юыло совсем настроилась да и мужа уговорила, что это совсем не страшно
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 21:13
ответ для salsa , на сообщение « спасибо на сайте ароны он на 200 евро... »
  #4
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


а в итоге куда поедете?
Unikko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena