Ановуляцию мы победим - здоровье поправим и деток родим! - Страница 524 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 00:11
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « это не страница, это сообщение:008: »
  #5231
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
это не страница, это сообщение
Мне кололи Прогестерон, вроде бы он не вредный. Но я точно не знаю
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 00:12   #5232
YalSok
Частый гость
 
Аватар для YalSok
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от jena eja Посмотреть сообщение
Надо надеяться на лучшее, и стараться не слишком зацикливаться на проблеме, это вредит((((((. В любом случае - БОЛЬШОЙ УДАЧИ)))))))))))
Стараюсь не зацикливаться)))но все мы планировщицы знаем,что не думать-это сложно)) ведь всем так хочется испытать радость материнства....

Надеюсь девочки в четверг динамика роста моего Ф не подведет))
YalSok is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 00:23
ответ для YalSok , на сообщение « Стараюсь не зацикливаться)))но все мы... »
  #5233
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от YalSok Посмотреть сообщение
Стараюсь не зацикливаться)))но все мы планировщицы знаем,что не думать-это сложно)) ведь всем так хочется испытать радость материнства....

Надеюсь девочки в четверг динамика роста моего Ф не подведет))
Обязательно всё будет ХОРОШО!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 13:21   #5234
анютка30
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от YalSok Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
Сегодня очередное УЗИ на 5 день цикла. Вообщем сначала я расстроилась,т.к. с субботы в левом яичнике был самый большой Ф 8,2 мм,такой и остался,а вот в правом с 5,9 вырос до 9,1 мм....Я уже тут вся обсчиталась,вроде к 13-14 дню т.е. ближе к овуляции должен подрасти...Держим с мужем кулачки...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ставлю на лидера правого яичника!!! Нормальные размеры для 5 дня цикла, через недельку, если рост продолжится, будет то, что нужно!!!

Цитата:
Сообщение от YalSok Посмотреть сообщение
Спасибо)))))
как то начало стимуляции пошло с энтузиазмом,а сейчас страшно стало,а вдруг опять ничего....уже весь интернет опять облазила,в поисках не знаю чего....
Блин...
для 5 дня МЦ 9,1 мм нормально же вроде?у меня бывало на 14 день всего столько были...

не накручивай себя...в любом случае дозу подберут!!!


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Девочки приветик, а я еле мужа уговорила сделать мне укол, который Аня посоветовала, говорит ты с ума сошла, это же гормон, его просто так колоть нельзя, но я настояла
Ну это же такой же гормон, как и у нас вырабатываются. Так что не переживай. Просто сейчас есть препараты более активные по биодоступности и таблетированные - утрожестан, дюфастон. Это тоже самое. Только обязательно грей раствор-иначе укол болезненный будет. Если желвак образуется, то йодную сетку на это место. А поддержку при хронической ановуляции всегда назначают. Я, например, до сих пор вставляю утерик-поскольк в анамнезе ановуляция и эндометриоз-хотя беременность уже 19 неделек. Так что не переживай.

Цитата:
Сообщение от Leny$ik Посмотреть сообщение
Мне кололи Прогестерон, вроде бы он не вредный. Но я точно не знаю
Совершенно верно. как любоая поддержка второй фазы цикла его нельзя при острых тромбозах, терминальных стадиях почечной и печеночной недостаточности. Но при тромбофилиях девочек тоже поддерживают гестагенами, только прикрываются антиагрегантами. Вот!!!

Всем доброго дня!!!
Леночек, главное успокойся и постарайся расслабится!!! Сама я жуткая трусиха. Мужа, наверное, не выпустила бы... Машину,конечно, жалко, но я бы ждала ментов за закрытыми дверями. Вот такой я трус!!!

Да, девочки, давненько я на вас не чихала - АПЧХИ!!!
анютка30 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 14:27
ответ для анютка30 , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #5235
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Ну это же такой же гормон, как и у нас вырабатываются Так что не переживай. Просто сейчас есть препараты более активные по биодоступности и таблетированные - утрожестан, дюфастон. Это тоже самое. Только обязательно грей раствор-иначе укол болезненный будет. Если желвак образуется, то йодную сетку на это место. А поддержку при хронической ановуляции всегда назначают. Я, например, до сих пор вставляю утерик-поскольк в анамнезе ановуляция и эндометриоз-хотя беременность уже 19 неделек. Так что не переживай.
Да, девочки, давненько я на вас не чихала - АПЧХИ!!!
приветик всем! Аня ты знаешь, мы не грели, принесла с аптеки, потом пока готовила кушать, а готовила я много, он лежал в комнате, и муж мне сделал, да еще в начале пугал мол смотри такая доза да еще масляная, я представила себе кошмар, уже и глаза зажмурила, а оказалось ерундна, короче муж мой молодец в этом деле, мне так никогда уколы не делали, ну если он мне капельницы ставил, что уж тут про уколы. и конечно же ловлю и втираю
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 14:32
ответ для анютка30 , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #5236
YalSok
Частый гость
 
Аватар для YalSok
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 56


Спасибо)) Я тоже на этого лидера справа поставила)))
В четверг узнаем какой он там,выбился ли в лидеры дальше)))
YalSok is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 15:29
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « приветик всем! Аня ты знаешь, мы не... »
  #5237
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
приветик всем! Аня ты знаешь, мы не грели, принесла с аптеки, потом пока готовила кушать, а готовила я много, он лежал в комнате, и муж мне сделал, да еще в начале пугал мол смотри такая доза да еще масляная, я представила себе кошмар, уже и глаза зажмурила, а оказалось ерундна, короче муж мой молодец в этом деле, мне так никогда уколы не делали, ну если он мне капельницы ставил, что уж тут про уколы. и конечно же ловлю и втираю
Мне тоже не грели.Хотя делала соседка-она медсестра.Колола 2 кубика.Это была ЖЕСТЬ!!! Мне ещё так больно никогда не было А потом мы заметили,что когда она начинала вводить 2-ой кубик,вот тогда и начиналась эта адская боль Я потом по квартире носилась как укушенная
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 15:51
ответ для Leny$ik , на сообщение « Мне тоже не грели.Хотя делала... »
  #5238
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Вообще по-хорошему надо бы греть прогестерон в ампулах, это я давно знаю, тоже себе колола, не скажу, что больнее вводить, если не нагретый (вводила и так, и так), но то, что рассасывается лучше в подогретом виде - это факт, я его много колола, и себе, и подруге беременной прописывали. А то, что чувствительность у всех разная, так это факт, Ленусик, настраивайся на то, что к боли необходимо как-то приноровляться, а то как потом рожать будешь, тоже бегать как укушенная))))). Ты себе еще магнезию не колола или цефазолин (антибиотик) - вот это жесть(((((((, нога потом как после паралича((((((. Ну ничего, как видишь, все живы))))))).

ЗЫ: Ксюня, у тебя муж - МОЛОДЕЦ))))))) мой муж боится колоть, максимум, что можно попросить у него -когда сама вколола, помочь потом вытащить иглу))))))).
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 16:25
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #5239
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


эт я)
сутки не было инета

вчера день сна был из за бессонной ночи.
в общем машина перебентована - чтобы можно было ездить. начинаем эпопею со страховой. родить успею точно, до того как нам починят)))

вчера были на УЗИ.
2126 грамм счастья!!!!!!!!
сделали фоточки - копия папашки. нос - ну точно его. щекастенький.
размер ноги большой-это тоже в папку.
волосатенький.
улыбнулсяя маме)) стеснялся - все ручки у личика держал.
как сказал врач - захочешь к чему-нибудь придраться - а не к чему!)))))))))))

всем, кому нужны мои кулачки - вот они @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 16:49
ответ для Elenka spb , на сообщение « эт я) сутки не было инета вчера... »
  #5240
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Леночек, замечательно, поздравляю, очень рада, что все хорошо)))))) Береги себя, не нервничай, это все мелочи по сравнению с маленькой катапусечкой, которая скоро улыбнется маме в реале)))))))))!
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena