♥♥♥ *Март 2010* Нас не пугает плохая погода, осенью нашим Мартятам полгода ♥♥♥ - Страница 739 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 12:30
ответ для IN FANTA , на сообщение « спасибо.. я если честно в шоке,в... »
  #7381
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от gutich Посмотреть сообщение
Всем приветос! Артур уснул и я флудить!!! Мы везде ползаем на реактиве так-сказать. встаем молниеносно, уже 6 зубов вылезло!! Пытаемся ходить по кроватке,держась за поручни! Шкафы, ручки...все наше , а на игрухи пофиг! Занимаю и тёркой, и поварёшкой и коробкой и все непременно надо в рот засунуть! Умеем писать под слово пись-пись и также какаем!
Какие вы молодцы, поздравляю с достижениями!
А у нас еще даже и горшка нет...Как-то я пока не думала об этом, мне кажется все еще рано...Хотя Илье точно помню месяцев в 7 купила горшок и начала приучать...А с Олей, как-то время быстро пролетело и не заметно, кажется еще такая маленькая, а уже 7,5 месяцев...
Посмотрела тоже закупку у Зины, но я трикотаж не очень люблю. Мне вот тоже надо что-то типа шортов с майкой, только ближе к атласу или искусственному шелку. Жаль, в закупках ничего нет...
nelliya is offline  
Старый 19.10.2010, 12:31
ответ для Кокуа , на сообщение « Доброе утро!! Олю gutich и Артура... »
  #7382
IN FANTA
Участник
 
Аватар для IN FANTA
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: м.ПЛ.ВОССТАНИЯ Лиговский пр.
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от Aньka Посмотреть сообщение
Доброе утро!!

Олю gutich и Артура поздравляю с зубами

Оля IN FANTA ну ты гундоз муж опаздает-его уволят и бабло тю-ню!!!а дальше? это гормоны наверное беспокоят твой мозг

Наташа, подскажи с размером шапок Кроха-какой для какого возраста, как голову измерить.я посмотрела этикетку с чебце дык там 50 нарисован...

а у меня Андрюха спал до 10 часов с перерывами на еду!!всегда в 7.30-8 утра как штык.
ага! нытик я да бесит просто
__________________
IN FANTA is offline  
Старый 19.10.2010, 12:33
ответ для IN FANTA , на сообщение « спасибо.. я если честно в шоке,в... »
  #7383
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Цитата:
Сообщение от Gита Посмотреть сообщение
Девы, всем прювейт
Башка моя совсем распухла, Лерок бодрится с 6 утра мы уже сходили на массаж и на форез.
Что-то на меня со всех сторон навалилось: работка поджимает, дома как после бомбежки-надо убираццо...муж всю еду съел-опять надо готовить. Ни фига не успеваю
и всё ещё болею
Ой, поправляйся! Мне тоже готовить надо...Ребенок с сада придет кормить надо, про мужа я вообще молчу, он меня скоро
А сосиски боюсь теперь Илюхе давать, после того как Рената открыла нам страшную тайну
Цитата:
Сообщение от IN FANTA Посмотреть сообщение
АГА, заказываю сижу вот, выбираю. только вот боюсь они же некоторые может маломерки или наоборот а пижамка вот эта http://www.imghost.in/viewer.php?fil...01lpugq7i0.jpg с длинными штанами? и норм размер не маломерит?, ато пижам то много там а 44р только две,а 46 боюсь брать
Оль, а ты у Зины спроси, прям в закупке, она тебе ответит...
nelliya is offline  
Старый 19.10.2010, 12:35   #7384
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Спасибо, девы, я лечуся изо всех сил. Но сопли мои не уходят...и кашель не уходит (но это курительный кашель скорей всего).
Про достижения: Лера садится, встаёт только около меня и ползает.
Baлькиpия is offline  
Старый 19.10.2010, 12:37   #7385
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Какие вы молодцы, поздравляю с достижениями!
А у нас еще даже и горшка нет...Как-то я пока не думала об этом, мне кажется все еще рано...Хотя Илье точно помню месяцев в 7 купила горшок и начала приучать...А с Олей, как-то время быстро пролетело и не заметно, кажется еще такая маленькая, а уже 7,5 месяцев...
Посмотрела тоже закупку у Зины, но я трикотаж не очень люблю. Мне вот тоже надо что-то типа шортов с майкой, только ближе к атласу или искусственному шелку. Жаль, в закупках ничего нет...
и к какому возрасту приучила?
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 19.10.2010, 12:39   #7386
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


А ты попробуй нос фурацилином промывать - 2-3 процедуры и соплей нэттт. А курить - бросай!
nelliya is offline  
Старый 19.10.2010, 12:41
ответ для nelliya , на сообщение « Ой, поправляйся! Мне тоже готовить... »
  #7387
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
и к какому возрасту приучила?
В год уже без памперсов и ходил и спал. Я с ним повернутая была на тему памперсов. Одевала только на сон и на прогулку...А с пеленками задолбалась, поэтому и начала приучать
nelliya is offline  
Старый 19.10.2010, 12:47
ответ для Baлькиpия , на сообщение « Девы, всем прювейт:support: Башка моя... »
  #7388
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от Gита Посмотреть сообщение
Девы, всем прювейт
Башка моя совсем распухла, Лерок бодрится с 6 утра мы уже сходили на массаж и на форез.
Что-то на меня со всех сторон навалилось: работка поджимает, дома как после бомбежки-надо убираццо...муж всю еду съел-опять надо готовить. Ни фига не успеваю
и всё ещё болею
поправляйся дорогая, у тоже самое.
готовка уборка
Liya08 is offline  
Старый 19.10.2010, 12:48   #7389
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


всем прювет
Liya08 is offline  
Старый 19.10.2010, 12:50
ответ для Olgaaa , на сообщение « Всем приветос! Артур уснул и я... »
  #7390
okabv
Активный участник
 
Аватар для okabv
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Московская, Черная Речка, Балтийская
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от gutich Посмотреть сообщение
Всем приветос! Артур уснул и я флудить!!! Мы везде ползаем на реактиве так-сказать. встаем молниеносно, уже 6 зубов вылезло!! Пытаемся ходить по кроватке,держась за поручни! Шкафы, ручки...все наше , а на игрухи пофиг! Занимаю и тёркой, и поварёшкой и коробкой и все непременно надо в рот засунуть! Умеем писать под слово пись-пись и также какаем!
Всем привт.
какие вы зубастики и то что писать и какать умеете-молодцы.
okabv is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena