♥♥♥ *Март 2010* Нас не пугает плохая погода, осенью нашим Мартятам полгода ♥♥♥ - Страница 743 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 15:15
ответ для Lukicheva , на сообщение « ну да, тоже вариант :) планируется и... »
  #7421
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от Lukicheva Посмотреть сообщение
ну да, тоже вариант
планируется и третий?
мдя... тут уже вкурсе девушки и четвертый.(точнее муж хочет)
Liya08 is offline  
Старый 19.10.2010, 15:16
ответ для nelliya , на сообщение « Весной уже и в Египте тёпленько. Если... »
  #7422
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
блин мне фоткать влом... столько вещей(((
Сегодня попробую дать объявление.
да-да, мне тоже влом. Ведь надо еще все перегладить и разложить аккуратно. А я вообще тут пакет собрала да и отдала знакомой девушке. Даром. Я ей Илюхины вещи тоже уже отдавала, но больше не хочу. Потому как она уже на шею мне садится. Говорит, что якобы вещи ей нужны для малоимущих знакомых-родственников, а я потом её ребенка в этих вещах вижу...Да это-то ладно, но сейчас уже совсем обнаглела. Звонит мне тут на днях с наездом - ну что, Наташ, ты собрала уже шмотки из которых Илья вырос? Как, нет еще? Давай быстро собирай!!!
Я валяюсь
Цитата:
Сообщение от Lukicheva Посмотреть сообщение
а я все прилично сохранившиеся и новые вещи складываю в пакеты на даче: для второго малыша а все, что поизносилось, просто выкидываю. жалко мне как-то продавать степкины вещи - я их с такой любовью покупаю. мне кажется, что каждая несет в себе его часть наверное, я шмоточница, но буду надеяться, что они еще пригодятся
Вот и я так, складывала-складывала, а теперь родилась девочка, а у меня склады
правда, уже пораздавала половину, а кое-что продала.
nelliya is offline  
Старый 19.10.2010, 15:17
ответ для Liya08 , на сообщение « А почему против? Бацылы везде можно... »
  #7423
Lukicheva
Участник
 
Аватар для Lukicheva
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский район, Богатырский пр.
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
А почему против? Бацылы везде можно подцыпить не дай бог.
Подруга ездила в Геленжик.. море было 37 градусов.так нахлебались воды когда купались и траванулись, и от такой жары и в море бактерии и вирусы заводятся.
так две недели лечились, маленький так вообще отказывался есть, ножки уже ослабли, похудел... темпа, рвота, жидкий стул.
Тут не угадаешь где мона подцепить заразу.
наверное потому, что мы большую часть жизни прожили в Казахстане, на антисанитариюнасмотрелись по полной...
поэтому что турцию, что Египет она не воспринимает категорически... как как согласна на Тунис, а так больше склоняет меня к европейским странам. там и еда привычней, даже для меня.
вот я за маську и боюсь,что есть откажется, или спать какой же отпуск тада получится
__________________
Lukicheva is offline  
Старый 19.10.2010, 15:23   #7424
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Цитата:
Сообщение от Lukicheva Посмотреть сообщение
наверное потому, что мы большую часть жизни прожили в Казахстане, на антисанитариюнасмотрелись по полной...
поэтому что турцию, что Египет она не воспринимает категорически... как как согласна на Тунис, а так больше склоняет меня к европейским странам. там и еда привычней, даже для меня.
вот я за маську и боюсь,что есть откажется, или спать какой же отпуск тада получится
Если боишься так за маську - то лучше не ехать или ехать без него. А с маськой пусть бабушка посидит . Если она так против.
nelliya is offline  
Старый 19.10.2010, 15:27
ответ для nelliya , на сообщение « да-да, мне тоже влом. Ведь надо еще все... »
  #7425
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! А мне все никак куртку лесси не продать. Зато вчера кресло-переноску продала за 15 мин. Выставила, через 5 мин. позвонили еще через 10 пришли и купили . Вот уж продажи - это дело случая!
ты мне напомнила, у меня же переноска тоже есть вечером выставлю
девы, я одну общую фоту сделала всех шмоток. Посмотрите по профилю предпоследнюю тему. И купили ведь, даже с безпонтвой фоткой
Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
да-да, мне тоже влом. Ведь надо еще все перегладить и разложить аккуратно. А я вообще тут пакет собрала да и отдала знакомой девушке. Даром. Я ей Илюхины вещи тоже уже отдавала, но больше не хочу. Потому как она уже на шею мне садится. Говорит, что якобы вещи ей нужны для малоимущих знакомых-родственников, а я потом её ребенка в этих вещах вижу...Да это-то ладно, но сейчас уже совсем обнаглела. Звонит мне тут на днях с наездом - ну что, Наташ, ты собрала уже шмотки из которых Илья вырос? Как, нет еще? Давай быстро собирай!!!
Я валяюсь
Я в шоке. Наглость-второе счастье
__________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Baлькиpия is offline  
Старый 19.10.2010, 15:28
ответ для nelliya , на сообщение « Если боишься так за маську - то лучше... »
  #7426
Lukicheva
Участник
 
Аватар для Lukicheva
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский район, Богатырский пр.
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
Если боишься так за маську - то лучше не ехать или ехать без него. А с маськой пусть бабушка посидит . Если она так против.
она уже намылилась, планирует отпуск взять на это время вот тока смогу ли я стока времени без него быть. я тут устроила шоппинг на 3 часа, степку со свекровью оставила, так чуть с ума не сошла от беспокойства. приезжаю6 у меня ребенок весь на последнем издыхании, орет от того, что спать хочет. Свекровь такая же...да и я сама так привыкла за эти 7 мес каждую минуту рядом быть, что теперь уже не представлю себя по другому
__________________
Lukicheva is offline  
Старый 19.10.2010, 15:35   #7427
okabv
Активный участник
 
Аватар для okabv
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Московская, Черная Речка, Балтийская
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Gита Посмотреть сообщение
Я выставила 10 фирменных вещей за 600 рэ и бонусом отдавала пакет вещей, купленных в Детях и ЗМ.
Теперь у мну есть 600 рублей и нет большого мешка в кладовке
Да, это и в правду дешево.
okabv is offline  
Старый 19.10.2010, 15:38
ответ для nelliya , на сообщение « да-да, мне тоже влом. Ведь надо еще все... »
  #7428
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Привет! Юля решила перейти на 2-х разовый дневной сон. Я с ней борюсь, ей этого мало. Ладно б спала по 3 часа, так ведь как воробей на ветке - 40 мин и снова здравствуйте
Цитата:
Сообщение от gutich Посмотреть сообщение
Всем приветос! Артур уснул и я флудить!!! Мы везде ползаем на реактиве так-сказать. встаем молниеносно, уже 6 зубов вылезло!! Пытаемся ходить по кроватке,держась за поручни! Шкафы, ручки...все наше , а на игрухи пофиг! Занимаю и тёркой, и поварёшкой и коробкой и все непременно надо в рот засунуть! Умеем писать под слово пись-пись и также какаем!
Оля, вот здорово! Горшок уже купили?

Цитата:
Сообщение от Маринеско Посмотреть сообщение
Наташ,поздравляю дочку.А 1 место в чем ?

Доброе утро.У меня теперь единственное место где можно спокойно посидеть это ЛВ.Вчера в контакте после свекра появилась моя свекровь.ВОТ ЗАЧЕМ??????Еще теперь и ко всем моим родственникам добавляются в друзья,а им это надо?
Она занимается баскетболом. Вчера в 6 утра приехали только, а сегодня уже началось первенство города, опять ушла на игру.
__________________
Стройняшка и пухляшка
Девочка с Севера is offline  
Старый 19.10.2010, 15:41   #7429
Вальгалла KristiNka
Старожил
 
Аватар для Вальгалла KristiNka
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 1 244


Я тож купила горшок. теперь когда Диня начинает тужится я несу и сажаю его прям в памперсе. чтобы выработать рефлекс срать -горшок. может че и получится. особо не заморачиваюсь. главное что горшка не боится - это уже хорошо!


и у меня тоже есть кукла из детсва. мне ее подарили в садике, когды мы с Васьки переезжали. никому не отдам! хоть она уже почти лысая после моих причесываний!
__________________
Самая счастливая мама!
Вальгалла KristiNka is offline  
Старый 19.10.2010, 15:41   #7430
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Она занимается баскетболом. Вчера в 6 утра приехали только, а сегодня уже началось первенство города, опять ушла на игру.
Ого, здорово!
Мои поздравления маме спортсменки
nelliya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena