1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 16:57   #4901
Эйприл
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Я Птица-Говорун Посмотреть сообщение
вот мне тоже рекомендовали..
После встречи-тоже неоднозначное впечатление.
Пошла по пути-сомневаешься-не бери!!!!!!!

Рожала с Нурией.Не жалею...

А у вас не осталось координат Нурии? Если возможно, не могли бы скинуть в личку, пожалуйста.
Эйприл is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 17:08
ответ для тути-фрути , на сообщение « Ой, какие у Вас фотки...ммм: прям... »
  #4902
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Ой, какие у Вас фотки...ммм: прям видно, что в "передовой"! Неужели, Вы сами фотографировали "в процессе"?


Так там еще написано: "одеяло+уголок или конверт". Т.е. если Вы планируете соорудить "кулек" и обвязать все это лентой, как в старые советские времена... Я не собираюсь заморачиваться всякими одеялками-лентами, положу ребенка сразу в теплый комбинезон, так и вынесу. А то как же мне его в автокресле спеленутым транспортировать-то?

Вот и я о том же)) В одеяле везти неудобно будет. Да и потом сейчас такие комбезики есть У меня уже руки чешутся купить, но у нас еще пол не определен, так что подожду.
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 17:10   #4903
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Мэллори Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, на 1 странице топа написано, что нужна лента от 4 метров для ребетенка на выписку, а в Здоровом малыше нашла и купила только 3-х метровую. Может еще одну такую же 3м. взять? или одной хватит?
Завязать хватит. Но на красивый бант - не очень. Чем длиннее лента (до 6-ти метров), тем лучше и пышнее бант. У нас было 4м, ничего так бантик.

Комбезы- нормальная весчь Если машина рядом. Даже если очень холодно - добежал и усе.

Потому что малышей в такую зиму,как была прошлая, даже при минус 15
на прогулку сверху на комбез еще и в одеяло заворачивают ватное и потом уже кладут в коляску ,или в меховой конверт. Иначе даже во всяких Керри и Ленни детишки в пассивном состоянии мерзнут.
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 17:11
ответ для Ариха , на сообщение « Вот и я о том же)) В одеяле везти... »
  #4904
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Ариха Посмотреть сообщение
Вот и я о том же)) В одеяле везти неудобно будет. Да и потом сейчас такие комбезики есть У меня уже руки чешутся купить, но у нас еще пол не определен, так что подожду.
Если вы сразу в автокресло, то лучше комбез. А если на руках, то в одеяле безопасней. Держать нормально, мы везли, никаких неудобств. Ну и ежели что вдруг не дай Бог, то ребенок плотно упакован в кулек, удара даже не почувствует.
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 17:15
ответ для тути-фрути , на сообщение « Ой, какие у Вас фотки...ммм: прям... »
  #4905
Dalila
Элита
 
Аватар для Dalila
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 862


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
А я вот вообще малыша в ползунках и комбезике собралась выписывать.. Может, я неправа?
Цитата:
Сообщение от Ариха Посмотреть сообщение
Я тоже хочу в комбезике или конверте-трансформере, мне так больше нравится. Вот только боюсь не утонет ли малыш в этом?
Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Так там еще написано: "одеяло+уголок или конверт". Т.е. если Вы планируете соорудить "кулек" и обвязать все это лентой, как в старые советские времена... Я не собираюсь заморачиваться всякими одеялками-лентами, положу ребенка сразу в теплый комбинезон, так и вынесу. А то как же мне его в автокресле спеленутым транспортировать-то?
Я тоже сначала хотела в зимнем комбезике, тем более он у меня белый, а потом что-то мне так захотелось кулек с бантиком Один раз всего, в комбезе потом еще всю зиму ездить будем а для машины у нас автолюлька, в ней и в кульке можно.
Dalila is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 17:16
ответ для тути-фрути , на сообщение « Как мы все одновременно!:046: »
  #4906
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Как мы все одновременно!
у нас уже автокресло не просто куплено, наш папа его на все лады в машине опробовал (машина ,и все, что с ней связано - больной вопрос ) еще и пути подъезда к самому корпусу РД разведал, так что нам только донести до машинки ))
если уж совсем холодно будет, то поверх комбеза конверт на овчине "напакуем"
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 17:35
ответ для *prosto* , на сообщение « :065: у нас уже автокресло не просто... »
  #4907
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Мне врач сказала, что на папе не должно быть шерстяных вещей, если он хочет в родилку попасть.
пусть футболку одевает,в родилке очень жарко+халат дадут!
Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
А я вот вообще малыша в ползунках и комбезике собралась выписывать.. Может, я неправа?
и я собралась в керри. Хотя,примерю,как родится,вдруг утонет,тогда,как и малдшего в том же одеяльце тока с розовым бантом,имхо,символично
Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
у нас уже автокресло не просто куплено, наш папа его на все лады в машине опробовал (машина ,и все, что с ней связано - больной вопрос ) еще и пути подъезда к самому корпусу РД разведал, так что нам только донести до машинки ))
если уж совсем холодно будет, то поверх комбеза конверт на овчине "напакуем"
да,(раньше за 10ку) можно проникнуть на территорию Меда со стороны Карповки
__________________
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 17:50   #4908
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение

да,(раньше за 10ку) можно проникнуть на территорию Меда со стороны Карповки
Дык, я и сейчас спокойно проникаю на территорию Меда с Карповки, правда не за 10, а за 100 и паркуюсь прям у отделения...
Эх, мне как раз завтра ехать на осмотр к Аракелян, на всякий случай сумочку соберу. Хоть и 37-я неделя всего на подходе, а что-то у меня уже пару дней живот тянет (пацан, похоже, уже опустился)...
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 17:55   #4909
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Дык, я и сейчас спокойно проникаю на территорию Меда с Карповки, правда не за 10, а за 100 и паркуюсь прям у отделения...
Эх, мне как раз завтра ехать на осмотр к Аракелян, на всякий случай сумочку соберу. Хоть и 37-я неделя всего на подходе, а что-то у меня уже пару дней живот тянет (пацан, похоже, уже опустился)...
я завтра туда же ты к скольки планируешь?
Mfor is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 17:55   #4910
ДИКАРКА
Старожил
 
Аватар для ДИКАРКА
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 1 299


Девочки, подскажите, пожалуйста: у меня ПКС, есть знакомый врач в 1 Меде. Скажите, а можно заплатить за палату, а делать КС бесплатно (по договорённости с врачом)? Или в 1 Меде всё платно (и КС и палата), по отдельности никак?
ДИКАРКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena