Стажировка без оплаты-разводка? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2010, 19:49   #11
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
На форуме, думаю, за работодателя не ответят, это надо у него спрашивать.
Далее, интересно по поводу гос учереждения, где стажировка бесплатная. Что-то мне подсказывает, что это не гос. учереждения. Ибо там свято в принципе блюдут ТК. Напишите, если не трудно название организации (без конкретики, просто собес, ВУЗ, поликлиника и тыпы). Да, есть примеры когда работника зовут поработать по полдня, чтоб сам работник присмотрелся. Я считаю это правильным. У нас на работе, к сожалению, иная система, у нас сначала оформляют, а потом человек начинает работать. Но не для всех подходит. Поэтому бывали такие случии, когда человек выходил только на один-два дня и потом бежал, роняя тапки. Про госучереждение слышу впервые, если только это не практика студентов, волонтерская работа или общественные работы от биржи труда.
у меня другое мнение по поводу "стажировок", потому как для этого ТК и обозначен испытательный срок, во время которого присматриваются не только к работнику, но и работник приобретает навыки, нужные для конкретной работы. Ведь чел тратит не только свое личное время, но и деньги на дорогу. Стажироваться за свой счет совсем "не айс". Это, конечно, в теории, вряд ли работодатель будет обсуждать желания и "кодекс". Я к примеру, когда поступала на должность зам. гл. бухг., была принята без стажировок, хотя должность оч. ответственная.
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:14
ответ для R. едкая , на сообщение « Стажировка без оплаты-разводка? »
  #12
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


так не ходите))))) когда я работала в академии я плотненько занималас вопросами стажировки и прхождения практик, поэтому вам и ответила. Убеждать Вас проходит стажировку в мои планы не входило.
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 16:13
ответ для R. едкая , на сообщение « Стажировка без оплаты-разводка? »
  #13
Vasiliska M
Участник
 
Аватар для Vasiliska M
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб, Автово-Ветеранов-Пионерская-Петроградская-Чкаловская
Сообщений: 241


В снежной королеве стажировка бесплатная 3 дня там на тебя смотрят и ты смотришь понравится или нет
Vasiliska M is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 20:59
ответ для R. едкая , на сообщение « Стажировка без оплаты-разводка? »
  #14
Millllla
Гость
 
Аватар для Millllla
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 16


Нет,это может и не разводка, смотря что за компания...
Millllla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena