Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 21:26
ответ для margaritka-ritka , на сообщение « Нам пока 2г. 3м. И рисовать что-то... »
  #451
gele4ka
Наш человек
 
Аватар для gele4ka
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: солнечный край на берегу моря
Сообщений: 7 775


Цитата:
Сообщение от margaritka-ritka Посмотреть сообщение
Нам пока 2г. 3м. И рисовать что-то осмысленное пока не умеем, только закрашивать, но старается...
У вас прям сплошное Монтессори получается
Ага Монтессори для ленивых родителей...
Хотя... убрать потом квартиру после детских занятий - то еще удовольствие. Игрушки, конечно, поудобнее будут... Но мы не ищем легких путей. Все, чем она интересуется и это безопасно, доступно для нее.
Вчера вот под моим чутким руководством вырезали полосочки из теста для пирога (сеточка такая сверху), сегодня резали пиццу ножом круговым. Ну и, само собой, сам пирог и пиццу делала она по мере сил.
__________________
В нашей жизни ТАК всё вовремя и наилучшим для нас образом!!!
Желай невозможного - только ТАК ты узнаешь, что всё возможно во Вселенной
Наша сладкая девочка - любовь всей нашей жизни
gele4ka is offline  
Старый 19.10.2010, 22:25
ответ для Cнусмумрик , на сообщение « а я все в мечтах вернуться к... »
  #452
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


[QUOTE=Cнусмумрик;50127493]а я все в мечтах вернуться к блондинке...можно помедитирую....повешу фотку, тоже хочу цветотип определить и палитру подобрать....помогите, девочки....глаза покрупнее на втором фото - зелено-серые с бледно -коричневыми размытыми кляксами))...
Оксана, потрясающее выглядишь на этих фото, просто великолепно!!! Скорее становить обратно блондинкой! Думаю, что ты тоже лето, как большинство девушек в России)

Девочки, зверьки у всех такие классные, я тоже очень хочу собаку, но боюсь рехнуться)
lyaka is offline  
Старый 19.10.2010, 22:51
ответ для lyaka , на сообщение « [QUOTE=Cнусмумрик;50127493]а я все в... »
  #453
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Оксана, я тоже за блондинку!
Девочки, какие у всех питомцы красавцы А тоже кошатница, но после своего котика других животных заводить не могу, умнейший был человек, до сих пор мне снится, его уже лет 10 нет...
Женя, про подарок я даже не знаю, что и сказать... Муж не прав однозначно, хотя я не из тех, кто балует, я не покупаю почти дорогих игрушек и супер-дорогих вещей, но стараюсь найти то, что им понравится, в магазине спрашиваю, чего им хочется, как правило им хочется какой-нибудь фигни типа мыльных пузырей. Из игрушек у нас только говорящая азбука и машинки пользуются спросом, машинки могут быть и самыми дешевыми, главное, чтоб дверки открывались
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
Старый 19.10.2010, 22:53
ответ для MaDi , на сообщение « Оксана, я тоже за блондинку! Девочки,... »
  #454
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Завтра свадьба у моей сеструли, пойдем на гулянку
Правда, до сих пор не знаю, что надеть, так сегодня замерзла, а платья у меня все тоненькие... А еще с утра на работу - 2 пары
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
Старый 19.10.2010, 22:53
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #455
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Геля, моей тоже посуду подавай, макароны, овсяные хлопья и воду ))))) Дешево и сердито! И еще весь дом в полотенцах - это наша слабость. Может несколько на шею накрутить и ходить так весь день, даже спать так )))
squirrel is offline  
Старый 19.10.2010, 22:58
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #456
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


А вот мой кис.. принес муж, когда мы были на втором курсе. Так у родителей и остался ))

squirrel is offline  
Старый 19.10.2010, 23:01
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #457
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


красавец!на моего похож))
а у нас их 5... правда любимых моих 2... мать и сын)))их дети мучают все время)))
а 3 других от детей ныкаются на шкаф))) трусишки)))
ВикАнтесса is offline  
Старый 20.10.2010, 00:16
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #458
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Мося какая



Вы верите в любовь на всю жизнь, я имею ввиду в ту которую проносишь через все времена, которая живет в тебе, даже если ты на нее наложишь подменившее ее чувство?
Jenj is offline  
Старый 20.10.2010, 00:24
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #459
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Женя, я верю.... Потому что я смотрела на своих бабушку и деда... До последней минуты дедушка обожал бабушку, чуть-чуть не дотянули до золотой свадьбы... Достаточно было видеть только как он на нее смотрел... Маме с папой оказалось отведено меньше счастья, всего 14 лет, но все эти годы я тоже видела их любовь. и до сих пор мама одна, настолько сильна оказалась ее любовь.
Может, и поэтому я так держась за своего мужа... Потому что - с детства видела, какой должна быть любовь. Или такая, или - не выходи замуж... Для меня был такой принцип.
Берегись автомобиля is offline  
Старый 20.10.2010, 00:31
ответ для Jenj , на сообщение « Мося какая:) Вы верите в любовь... »
  #460
Пушонок
Элита
 
Аватар для Пушонок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Ага Монтессори для ленивых родителей...
Хотя... убрать потом квартиру после детских занятий - то еще удовольствие. Игрушки, конечно, поудобнее будут... Но мы не ищем легких путей. Все, чем она интересуется и это безопасно, доступно для нее.
Вчера вот под моим чутким руководством вырезали полосочки из теста для пирога (сеточка такая сверху), сегодня резали пиццу ножом круговым. Ну и, само собой, сам пирог и пиццу делала она по мере сил.
молодец какая!
Мне сегодня на развивалках классную идею подкинули - ребенок опускал горошинки в крошечную дырочку, проделанную в пластиковом контейнере, не оторвать было Так как в игрушки тоже нифига не играем, надо попробовать такую штуку - на крайний случай можно туда кошачий корм опускать, все равно частенько у кошачьей миски отирается

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Геля, моей тоже посуду подавай, макароны, овсяные хлопья и воду ))))) Дешево и сердито! И еще весь дом в полотенцах - это наша слабость. Может несколько на шею накрутить и ходить так весь день, даже спать так )))
наша слабость - это, пардон, мое нижнее белье, в частности бюстгальтеры Вечно перед гостями меня позорит - демонстративно достанет из ящика какой-нибудь веселенький лифак в зеленый горошек или с изображением сонной мыши из Сеппалы - и на голову напялит

Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Вы верите в любовь на всю жизнь, я имею ввиду в ту которую проносишь через все времена, которая живет в тебе, даже если ты на нее наложишь подменившее ее чувство?
Я раньше верила безоговорочно... Теперь надеюсь, что она есть, но сильно сомневаюсь в этом
__________________


- Дорогая, у тебя были мужчины до меня?- Не было, клянусь сыном!
Пушонок is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena