*~ღ♥ღ~*Осенняя пора,очей очарованье!Детишки сентября-2009-прекрасные создания!*~ღ♥ღ~* - Страница 659 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Новый год мы будем праздновать:
С детьми 19 35.19%
Без детей 33 61.11%
В декабре 18 33.33%
В январе 18 33.33%
25 декабря 13 24.07%
26 декабря 10 18.52%
15 января 10 18.52%
16 января 7 12.96%
Я за другую дату!-предлагайте свою) 1 1.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2010, 00:39
ответ для Зенитоска , на сообщение « мы тоже с соской и... »
  #6581
Фуфанна
Ветеран
 
Аватар для Фуфанна
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Народная, скоро Парголово
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Поильник с трубочкой?
Мы тока из него пьем... Вообще, Ириш, терпения
не, перестали уважать и этот поильник - кидает его и вообще не пьёт практически. А если и пьёт, то "по-взрослому" из кружки - буду так йогурт давать и кажу жидкую - пока не вижу других выходов. Основной вопрос - как научить расслабляться и засыпать самой? Может рано для неё пока? Или может к неврологу? А ещё можно пожалуюсь? В нашей поликлинике к специалистам фиг попадёшь вообще - не могу записаться до сих пор ни к кому

но конечно всё меркнет по сравнению с камнями в почках у малышей и больными глазками - так жалко деток!
__________________
мама Ира, папа Лёша и дочь Полинка 04.10.09

Мой ремонт - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4792286
Фуфанна is offline  
Старый 20.10.2010, 00:52   #6582
desander
Участник
 
Аватар для desander
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Нарвская
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Очень надеюссь, что черная полоса в нашей жизни пройдет и будет сиять солнышко! Очень этого хочется!
Ирочка! Пусть скорее она закончится эта черная полоса! Вам @@@@@@@
desander is offline  
Старый 20.10.2010, 01:06   #6583
Miss Helen
Участник
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 231


Доброй ночи всем!

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Неее,не так))) Женщина без живота,что роза без шипов или Лучше качаться на волнах,чем биться о камни
Замечательно выглядеть можно и в 50 размере
Спасибо,Светик


Готовь главный приз
Я с утра терь ем вкусности,до 12.А потом всякую гадость здоровую и правильную пищу)

Олик,на мне эти 3 кг знаешь как заметны У меня же всё на брюхе животике откладывается
Ага, или женщина без живота как песня без слов
Но я свое ПУЗО НЕНАВИЖУ!!!!
Я, Маш, тожэе опять на минус 60. Привыкаю(( А то уже 59 после детского ДР

Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за теплые слова!
Очень надеюссь, что черная полоса в нашей жизни пройдет и будет сиять солнышко! Очень этого хочется!
Я, наверное, немного справилась с этим, поэтому и вам теперь могу рассказать, поделится нашим горем.
Вот, почитайте, если интересно тык

@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ириш, это не черная полоса, это просто небольшие трудности.
У тебя замечательная семья, заботливый муж, сладкий -сладкий-сладкий Лелик и все у вас будет ХАРАШО!!!
А по теме, моя племянница долго носила очки (косоглаззие), ходила в спец садик и занималась на тренажерах, сейчас ей уже за 20 лет и зрение 1,0. Очки с 17 лет не носит. Если будете ходить в спец садик, так это вообще здорово, они гораздо лучше обычных!

Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
А я в очередной раз убедилась что нет здоровых людей, есть плохообследованные
А у нас все не очень хорошо, ездили на УЗИ в плане печени вроде все нормально, но обнаружили камни в желчном пузыре...Паше 4,5 года... Если уже в таком возрасте камни, что будет дальше...
Вообщем
А еще покушали, он говорит, мама я пойду спать, я говорю чегойта ты спать днем надумал, говорит голова болит, померяла темпу 37,8... Вообщем хоть стреляйся....
Настя, у моего Жорика дискенезия ЖП. С 3-х лет и , наверное, раньше. Мнение всех гастроэнтерологв , у кого были - такое бывает у каждого второго мальчика , именно у мальчиков, пьем галстену раз в год и соблюдаем диету. С возрастом обещают, что все пройдет.
Зато! из-за этого у него высокоминерализованная слюна и никакого кариесса! А у многих его одноклассников уже пломба на пломбе.
Подозреваю, что ваши камни тоже не сильно страшно и тоже пройдет с возрастом
Павлу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Miss Helen is offline  
Старый 20.10.2010, 01:15
ответ для Miss Helen , на сообщение « Доброй ночи всем! Ага, или... »
  #6584
siyanie
Хранитель
 
Аватар для siyanie
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 782


дЕВОЧКИ,привет!!!!

Совсем я пропала.Просто столько дел навалилось,что не было сил ни читать,ни писать.

Темкин ДР отметили отлично,правда я устала от готовки и гостей,но все прошло хорошо.Игрушек стало еще больше,куда их класть
По поводу моего сворачивания ГВ - пришлось вызывать маммолога. А то грудь болела,аж Темку поднимать не могла и узлов море образовалось.Приехал он,сцедил,наверное 0,5 литра,такие фонтаны билиНазначил новые таблетки.
На следующий день грудь уже стала мягенькой.
Правда удовольствие это дорогое
Кста,он еще и пластический хирург,расспросила егоТак сказать,пока возможность была.
__________________

Мир был вокруг меня - я была с мамой, мир был внутри меня - я ждала сына, Теперь я – мама …. и я вокруг мира...

siyanie is offline  
Старый 20.10.2010, 01:21   #6585
_lelichka_
Ветеран
 
Аватар для _lelichka_
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр. Ю-З
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за теплые слова!
Очень надеюссь, что черная полоса в нашей жизни пройдет и будет сиять солнышко! Очень этого хочется!
Я, наверное, немного справилась с этим, поэтому и вам теперь могу рассказать, поделится нашим горем.
Вот, почитайте, если интересно тык

Всем болейкам много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь. Все обязательно будет хорошо. Сил вам и терпения
__________________

Я - Оля
Сын Владик 04.09.2009г.
_lelichka_ is offline  
Старый 20.10.2010, 01:33   #6586
siyanie
Хранитель
 
Аватар для siyanie
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 782


Ири-Липисинке и Насте-Зенитоске -огромную кучу волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Лелик молодец! А мы вот ругаться научились, я его после ванны приношу на кровать, начинаю вытирать-одевать, а он голышом удирает и когда его ловлю он ругается: бабаду,бабаду,бабаду смешно, чтобы это значило
Вот и мы болтаем без умолку.
А когда ругаемся быстро-быстро гововрим дыр-дыр-дыр-дыр


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
девочки! где можно купить хороший пуховик? на меня!
может тут какие ОЗ есть? может какие группы в контакте знаете?
Галя,ты же в Финке бываешь.Там выбор огроменный + будешь индивидуальна.
Я там такой себе пуховик в Стокманне купила
__________________

Мир был вокруг меня - я была с мамой, мир был внутри меня - я ждала сына, Теперь я – мама …. и я вокруг мира...

siyanie is offline  
Старый 20.10.2010, 01:35
ответ для _lelichka_ , на сообщение « Держитесь. Все обязательно будет... »
  #6587
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
оладушки

напиши, чего получится у нас творожков в холодильнике кучка
напишу, ток уже завтра, сегодня сковородка так и осталась остывать с недопеченными оладушками, т.к. муж не смог уложить дочу, в итоге она только-только уснула, капец...

Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Правда удовольствие это дорогое
Кста,он еще и пластический хирург,расспросила егоТак сказать,пока возможность была.
главное что теперь все хорошо с грудью!!!
ну, рассказывай, что поведал дохтор-пластик?
__________________


Бросьте всё и сделайте дело!!!


Я девушка сильная! И мусор вынесу, и мозг, если надо.
Tatyana_R is offline  
Старый 20.10.2010, 01:42   #6588
lisssi4ka
Участник
 
Аватар для lisssi4ka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за теплые слова!
Очень надеюссь, что черная полоса в нашей жизни пройдет и будет сиять солнышко! Очень этого хочется!
Я, наверное, немного справилась с этим, поэтому и вам теперь могу рассказать, поделится нашим горем.
Вот, почитайте, если интересно тык

Всем болейкам много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иришкин держись!!! Все будет хорошо!!!! Не вешай нос Маленький организм непредсказуем и может сам победить болячку! тем более медицина с каждым годом шагает вперед, что касаемо зрения... сейчас очень много всего делают, что 10-15 лет назад даже и не думали о таком! А в Москву съездите, тем более если центр хороший ( я про него к сожалению ничего не знаю) .... да и может врач ошиблась с диагнозом К сожалению в офтальмологии нет своего Волошина
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Фуфанна Посмотреть сообщение
Привет, девочки, чего-то меня тоже депрессняк накрывает.

Тоже держись Скоро будет легче!!! А ты как укачиваешь? может если взять вертикально лучше получится? У нас последнее время прикол: дочь засыпает под похвалы себе любимой маленький честолюбец блин
__________________


ВсЕ ... что в жизни есть у менЯ,
ВсЕ ... в чем радость каждого днЯ,
ВсЕ ... что я зову своей судьбоЙ
СвЯзАнооо СвЯзАнооо ....
lisssi4ka is offline  
Старый 20.10.2010, 01:46   #6589
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за теплые слова!
Очень надеюссь, что черная полоса в нашей жизни пройдет и будет сиять солнышко! Очень этого хочется!
Я, наверное, немного справилась с этим, поэтому и вам теперь могу рассказать, поделится нашим горем.
Вот, почитайте, если интересно тык

Всем болейкам много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Липисина, дозванивайся до Комсомола и не вешай нос
моя сестра ассистировала Дисколенко во время учебы, до сих пор переживает, что не удалось остаться там работать. это маленько офф, но надо верить!!! дорогу осилит идущий
__________________
Мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка(c)
marka is offline  
Старый 20.10.2010, 01:52   #6590
lisssi4ka
Участник
 
Аватар для lisssi4ka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Фуфанна Посмотреть сообщение
не, перестали уважать и этот поильник - кидает его и вообще не пьёт практически. А если и пьёт, то "по-взрослому" из кружки - буду так йогурт давать и кажу жидкую - пока не вижу других выходов. Основной вопрос - как научить расслабляться и засыпать самой? Может рано для неё пока? Или может к неврологу? А ещё можно пожалуюсь? В нашей поликлинике к специалистам фиг попадёшь вообще - не могу записаться до сих пор ни к кому

но конечно всё меркнет по сравнению с камнями в почках у малышей и больными глазками - так жалко деток!
Ириш терпение терпение и еще раз терпение самое главное старайся быть спокойной ( знаю не всегда получается ) она постепенно привыкнет... сразу ничего не получится.... мы уже 2 недели (вроде бы) не кормимся и уже потихоньку научились засыпать сами ТТТ. Перебробовала самые разные методы ... иногда истерику прекращает если немного ее посмешить Иногда стараюсь делать вид что уже сплю, она немного поистерит, начинает крутится как вошь и засыпает, не всегда срабатывает....каждый раз получается по разному ..иногда без света, иногда со светом тусклым...... короче полный разгул фантазии... я думаю со времени сама научится! Да и последнее кормление постарайся сделать перед самым-самым сном!
__________________


ВсЕ ... что в жизни есть у менЯ,
ВсЕ ... в чем радость каждого днЯ,
ВсЕ ... что я зову своей судьбоЙ
СвЯзАнооо СвЯзАнооо ....
lisssi4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena